Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.01.2011
1368

Lumene Wild Rose Natural Beige Nude (#8) или Ностальгия по цвету

Здравствуйте!
Наверно, уже ясно, я люблю эту фирму — Люмине — и уход Vitamin C+ (kosmetista.ru/blog/kosmetichka/4457.html), и тушь Blueberry Curl и воск (kosmetista.ru/blog/otzivi/4951.html) и лаки. (Румяна мне их не совсем нравятся, поэтому пользуюсь Солнечной палитрой от Eva).

Гордятся они своей природой, не тестируют продукты на животных, добавляют всякие масла и вытяжки своих северных лесных ягод в косметику. И называют ее красиво.

Лет 5 назад у меня (еще в школе купила) была чудесная помада Lumene Artist № 17 А (точно помню номер!) — приятная бежево-розовая помада. А потом ее перестали выпускать. А еще была отличная Sensual lips.
Вспомним как они выглядели:
Запустили Happy Reds и затем Cranberry kiss — любимого цвета, похожего на Артист № 17 не было.

И тут… Запустили в серии Wild Rose новуюпомаду-крем с интересным названием Natural.

Сначала я купила №9 (описание тутkosmetista.ru/blog/kosmetichka/3947.html)
А через некоторое время пришел на стенд и № 8 Beige Nude.
И я загорелась его потестить.


От производителя:

Wild Rose Помада-крем «Нежность цвета»

Природа дарит свои самые красивые оттенки и нежную заботу для Вашей улыбки!

Благодаря восхитительно нежной текстуре помада-крем идеально ровно ложится на губы, раскрывая всю глубину и прелесть их природного оттенка. Натуральные воски и масла эффективно защищают и смягчают нежную кожу губ. Масло семян арктического шиповника бережно ухаживает за кожей губ, обеспечивая интенсивное увлажнение.

В составе помады использованы цветовые пигменты исключительно натурального происхождения. Именно благодаря им были созданы удивительно изысканные бежевые и розовые оттенки, превалирующие в цветовой гамме помады-крема. Выбрать подходящий тон очень просто, так как все оттенки практически универсальные, и подойдут любой женщине в зависимости от предпочитаемой цветовой гаммы в одежде.

Природа и Наука
Активные ингредиенты
Масло семян арктического шиповника поддерживает баланс влажности кожи губ.
Натуральные воски смягчают, поддерживают определённый уровень увлажнённости, способствуют сохранению насыщенного цвета помады и придают помаде матовость.
Масла (оливковое, касторовое, кокосовое, жожоба) питают, усиливают регенерацию, делают губы соблазнительно мягкими и гладкими, а также обеспечивают нежность текстуры помады-крема, благодаря которой она идеально ровно наносится и приятно ощущается на губах.
Природные красители, на основе которых были созданы цветовые пигменты.

Не содержит:
Искусственных консервантов (вместо них используются обладающие антисептическими свойствами вещества натурального происхождения).
Синтетических красителей.

От себя:

И правда. Помада-крем. Мягкая, не сушит вообще. Ложится натуальным розово-бежевым цветом.
Свотчи несколько более бежевые, хотя сама помада розово-бежевая, розовинка есть, она не такая абрикосовая как №9.
Натурально смотрится. Как обещает производитель — в составе присутствуют масла, масло семян шиповника, нет ни грамма вазелина или минерального масла, парабенов тоже.
Стойкость он не обещает. Помада съедается тихо и особо НЕзаметно.
Текстура действительно кремовая. Покрытие не как у помады-блеска (там совсем прозрачное с оттенком), а, скорее, полупрозрачное. Запах шиповника. Наносится приятно, не сушит вообще и после стирания не стягивает губы.
Здесь меня устраивает то, что питает, не сильно насыщенный цвет, в принципе не растекается. И главное — это мой любимый оттенок! Наконец-то я снова его купила у Люмине.
Тем, кто любит стойкие, плотные, более насыщенные, более «сухие» по текстуре помады эта вряд ли понравится. А кому нужен близкий к натуральному или светлее и темнее оттенок, текстура бальзама и питательность — эта помада подойдет.
Картинки — пыталась поймать точно оттенок, но фотик упорно делал ее более бежевой.
На губах оттенок практически поймался (на бальзам нанесена в 1 слой)

Со вспышкой (видна розовинка)

Без вспышки (виден бежевый пигмент)

Без вспышки, искусственный свет
И вот на губах самый точный цвет — нейтральный бежево-розовый.

Куплено: Рив Гош
Цена: 211 р.
Оценка: 5.

Спасибо!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   15 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle

Комментарии

MissElectricTouch06 января 2011, 23:44
Красиво смотрится и лежит идеально!)
Suslik07 января 2011, 01:27
Спасибо! Лежит тонким-тонким слоем на бальзаме :)
Nadia33306 января 2011, 23:44
Спасибо за пост! Очень люблю такие нюд помады. И вам очень идет!
Suslik07 января 2011, 01:29
Там почти «пол-линейки» из 12 оттенков близкие к nude.
Suslik07 января 2011, 03:36
Спасибо!
Chani06 января 2011, 23:46
очень понравилась на губах :) никогда не было помад люмене…
Suslik07 января 2011, 01:31
У меня была и давно — Artist и Sensual lips — в школе училась еще.
А потом что-то необходимого цвета не находила.
kristin1806 января 2011, 23:52
очень красивый цвет)на свотчах на руке чем то напомнил мой Кларанс)
Suslik07 января 2011, 01:31
Спасибо!
Joy07 января 2011, 00:17
Цвет красивый, естественный…
Suslik07 января 2011, 01:31
Так и зовется Beige Nude. :)
IrkaNL07 января 2011, 00:28
У меня есть помада из серии Happy Reds. Ей, наверное, лет 8( если не больше). Цвет очень красивый. Не могу такой найти в других фирмах… жаль.
Suslik07 января 2011, 01:32
Надо при смене дизайна и улучшении состава все же оставлять «базовые» цвета.
Le_fleurs_de_Lis07 января 2011, 09:19
Помады на губках сильно не видно — настолько естественный цвет)
Suslik07 января 2011, 11:29
Так как раз и хотела. Если бальзам промакнуть салфеткой и нанести в 2 слоя помаду — буде поярче.
Murashka07 января 2011, 10:58
сейчас как раз нужна такая ухаживающая помадка, присмотрюсь, спасибо!
Suslik07 января 2011, 11:30
мороз -15 выдерживает хорошо
panenka07 января 2011, 11:42
губы у вас красивые :)
Suslik07 января 2011, 13:08
Спасибо!
Christina_Guettler07 января 2011, 12:22
если бы не свотч на руке, я бы сказала, что ее вовсе нет на губах)) У меня когда-то была Люмине в темно-синем футляре… ностальгия))
Suslik07 января 2011, 13:10
Да, ностальгия — серибристые тюбики были, потом синии. И цветов море.
Сейчас они расширили всю линейку Wild Rose — в красном, серибристом и розовом футляре. Помада, помада-блеск и помада-крем.
Suslik07 января 2011, 13:11
она есть на губах едва-едва, в 2 слоя и на впитавшийся бальзам будет поярче :)
LittleBoots07 января 2011, 13:21
Хороший цвет и цена очень привлекательная. Тем более мне как раз нужна питательная помадка :) А на губах ее не очень хорошо видно, только намек на цвет…
Suslik07 января 2011, 13:26
Так фото получилось, 100 % не передался оттенок и получился немного светлее. Потестите в магазине — вживую все равно яснее. Цена и вправду демокоратичная, но в отличие от других помад в этой ценовой нише — не сушит губы (как Мейбеллин, Риммел и пр.) — все-таки они немного сушат, а эта как густой бальзам.
jelaysa_rose07 января 2011, 14:26
о, я, как помадный маньяк, не могу обойти стороной люмене (%
у меня 3 их помадки из серии нечурал код, цвета 1, 2 и 5 — замчательные помады на кадый день, особенно нежно я люблю 5, эх, когда же руки дойдут до свотчей-то? (%
Suslik08 января 2011, 14:16
Natural Code тестила — для меня суховаты. Эта серия очень нежная и мягкая на губах.
jelaysa_rose08 января 2011, 16:41
о, наоборот, у меня были обычные люмене и вот сейчас нейчурал код, с моими супер-капризными губами ну ровно никаких проблем, не то чтобы не сушат, а даже и увлажняют (:
Suslik08 января 2011, 17:14
хорошо, что что-то подошло
klopi4ek07 января 2011, 16:26
Ничего себе! А ведь у меня тоже была такая помада в школе №16 и №17 (хотя это было не 5, а почти15 лет назад), оттенки были шикарные, на все случаи жизни, а когда их сняли я тоже немогла найти ничего подобного. В прошлом году купила 2 помады в темно-синем тюбике, одна была очень похожа на №16, а в жизни оказалась настоящим г...., как масло растекалась по всему лицу, а вот другой оттенок этой же серии окзался намного лучше по качеству, более сухой.
Suslik07 января 2011, 20:49
у меня № 17 Artist в серебристом тюбике как раз появился в 2003 г. — в 11 кл. и далее жил весь первый курс.
А потом что-то не сложилось у меня с синими тюбиками.
Alyonok08 января 2011, 09:40
на руке цвет выглядит совсем иначе, чем на губах, там он божественен! как раз искала себе что-нибудь легкое для макияжа дома, возьму его, на бальзам самое то будет, спасибо Вам за пост!
Suslik08 января 2011, 14:17
на здоровье! фотик цвет передал именно в абрикосовый оттенок, а он бежево-розовый.
сама помада как бальзам.
samapusya09 января 2011, 23:39
После Вашего поста, тоже купила себе такую помаду. Выбирала между № 8, 9 и 10. Выбрала № 8 :)). И вроде всё хорошо — и цвет, и текстура… Но почему у помад Lumene такой гадкий запах? Или это он только мне кажется таким?
Вот, например, помады Maybelline Hydra Extreme так здорово пахнут… Но опять же, это на мой вкус. Вернее, на мой нюх  
А так, помада неплохая. Хочу со временем из этой серии еще какой-нибудь цвет попробовать.
За отзыв — спасибо, без него не обратила бы на данную помаду внимания  
Suslik10 января 2011, 00:41
Я рада, что пост пригодился. Запах для меня вполне нормальный, что-то там шиповниковое + неизвестное. Мейбеллин мне меньше запах нравится.
Нюх у всех разный. Я вообще люблю Люмине и за то, что отдушки у них не валят с ног и не напоминают довоенное детство моей бабушки:) когда все пудры и помады пахли одинаково.
№ 8, 9 и 10 — самые «натуральные» оттенки. № 8 — бежево-розовый, №9 — абрикосовый, № 10 — розово-бежевый с более отчетливым акцентов в розовую гамму.
И еще — сейчас они стараются в помаду побольше натурального положить и отказываются от очень ядерных отдушек и пр.
samapusya10 января 2011, 14:44
Я тоже Люмине за последний год очень полюбила — не всё, конечно, но очень многое  
Suslik11 января 2011, 02:09
у Люмине, как и у любой марки, есть свои «дачи» и «провалы».
happy930729 января 2011, 20:09
только сегодня купила такую помаду №9… я влюбилась… помадка чудо… очень мягкая и цвет предел моих мечтаний так как не люблю а может и не пробовала Яркие помады… Спасибо за пост очень красиво лежит ну губах у вас)))
Suslik04 февраля 2011, 20:57
спасибо. Я 9 номер пробовала. вся серия удачна. именно в розовом тюбике.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...