Блеск Lumene Natural Code №5

Всем приветик!
Очень хочу рассказать о своем маст хэвном блеске Lumene natural code оттенок 5
Влюбилась в него с первого нанесения на губы. Выбрала достаточно яркий цвет, но была приятно удивлена, что он оказался практически прозрачным на губах.

От производителя: Новый аппликатор блеска для губ Smile Booster обладает уникальной формой, он выделяет линию губ и позволяет равномерно нанести блеск на всю поверхность губ. Раскройте красоту своей улыбки с матовыми телесными или яркими оттенками — глянцево-блестящими или изысканно перламутровыми. Специальная формула блеска: увлажнение и прозрачный, сияющий блеск. Стойкий блеск мягко ложится и создает приятное ощущение на губах благодаря легкой, нелипкой текстуре.Мягкий и гибкий аппликатор уникальной формы: сделан по форме губ и обеспечивает непревзойденно точное нанесение! Используйте плоский кончик для четкой линии. Уникальная технология аппликатора делает его гибким и невероятно удобным — ноу-хау от Lumene!
100% экстракт семян натурального арктического подорожника увлажняет и питает Ваши губы, защищая их.

От себя: Девочки, всё, что заявлено производителем-действительно оказалось чистой правдой! Начиная от безумно мягкой кисточкой, необычной формы… которая не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола, заканчивая стойкостью и красотой!
Во-первых, блеск очень красиво смотрится на губах, во-вторых, он действительно не липкий, комфортный и стойкий. В цветовой палитре есть как блески матовые, так и с переливающамися частицами, как раз №5, который у меня с такими красивыми частичками, которые не ощущаются на губах, но при освещении будь то искусственном, будь то дневной ОЧЕНЬ красиво переливаются.
Запах у блеска приятный, правда он исчезает через пару минут.
Честно скажу, этот блеск если не выше по уровню… то на одном уровне точно с каким-нибудь Диором или другим блеском люксовой марки!

А теперь небольшой фотоотчет на него…

А вот так он смотрится на губах
Цена около 250р
Оценка: 5+++++

PS Единственное что плохо, что он быстро расходуется…

Обязательно куплю ещё этот же оттенок и хочу попробовать другие!!!

Ваша Липка.
Ко мне на ТЫ
  • murawka
Очень нежно. Плюсик.
Смотрится очень красиво.
Согласна!!!
  • vero4ka
  • 29 января 2011, 22:18
Выглядит блеск очень классно! Я нежно люблю кодовский уход, обязательно пойду за блеском. Еще выражаю необъятное спасибо за кисти Ив Роше.
  • 29 января 2011, 22:24
  Огромное незачто!!!
он будет хорош под Ваши мастерски накрашенные глазки! отличный выбор!
  • 29 января 2011, 22:24
Спасибо огромное! Я даже засмущалась
У меня тоже есть такой блеск, номер 2) Очень нравится своею кукольностью, но у него есть один минусик — скатывается в одну густую линию на губах( Пользуюсь редко, но безумно довольна оттенком!   Жалко, только что скатывается…
  • 29 января 2011, 22:25
А этот у меня совсем не скатывается, вот честно-честно! Может от оттенка зависит?
Может. У меня матовый.
  • 29 января 2011, 22:36
А ну вот… у матовых есть такой минус-скатываться…
Красивый блеск, нежный и женственный. Поздравляю с покупочкой!
  • 29 января 2011, 22:26
Спасибо! Действительно нежный!
Покажите ту самую кисточку которая не оставит равнодушной не одну даму) заинтриговали)
  • 29 января 2011, 22:40
Вот и кисточка
Да, Вы были правы   кисточка фигуристая, прям 90*60*90
  • 29 января 2011, 22:46
Она ещё и гнется в «талии» и ОЧЕНЬ мягкая и нежная
Мне кстати кисточка тоже очень нравится, уж больно удобная для нанесения))))
  • Julik
  • 29 января 2011, 22:34
У меня тоже есть такой блеск, очень им довольна. Вам +
  • 29 января 2011, 22:37
Ура… я не одна такая
  • Tessia
  • 29 января 2011, 22:43
после вашего поста захотелось попробовать блеск Lumene   ))
  • 29 января 2011, 22:46
Уверена, что он понравится
  • strega
  • 29 января 2011, 22:55
Очень красиво на вас :) У меня такой блеск в 3 отенке Soft papaya. Мой глянцево матовый, без блесток. Покупала в наборчке блеск+тушь. Выше Victoria пишет, что матовый скатывается, но я такого не замечала.
  • 29 января 2011, 23:00
Значит на разных губках блески по-разному «сидят»…
Очень красиво смотрится!
Скажите, а он не особо липкий??
  • 29 января 2011, 23:00
Нет, он не липкий. Он очень здоровский!!! За такую цену обязательно нужно попробовать!
  • Litera
  • 29 января 2011, 23:00
Боже, какой цвет! Все, хочу!!! в виш лист сразу же, где б у нас его найти?
  • 29 января 2011, 23:01
Да он везде продается, ищите стенд Люмине… на нем всегда присутствует эта серия косметики Natur code
продается: Рив Гош, Ол Гуд 100% возможно в небольших магазинах косметики

Подскажите пожалуйста, на фото видно, что блеск как бы собирается в складочках губ — это потому что он жидковат?
  • 29 января 2011, 23:28
Нет… у меня просто была помада на губах, я её стерла и нанесла блеск, чтобы сделать фото. Видимо помада осталась в складочках!

аа, ясно, спасибо, что прояснили))
в рив гошах он точно есть
кстати, надо будет и мне туда за ним зайти)))
  • Chani
  • 30 января 2011, 01:46
если бы не отказалась пока от блесково как класса, то однозначно побежала бы искать :))) очень симпатичный.., может быть летом :)))
На губках очень нежно, кисточка симпатичная)
ой такой хорошенький)))… даже не ожидала… вас в избранное и на затест))))) спасибо
  • 30 января 2011, 13:17
Незачто!!!
Вам плюсик, а я побежала в магазин за блеском!!!
  • 30 января 2011, 13:18
Чувствую, что теперь этот блеск будет сложно купить… рейтинг я ему подняла
Я прибежала с магазина… блески ещё в наличии  … кстати, там есть один оттенок, которого нет на их сайте. В тюбике он белого цвета, на руке он бесцветный с множеством серебристых блесток, очень красиво, но я не его купила.
Я купила оттенки 9 и 6. 9-ый «Бежевый, перламутровый» оттенок по-моему расходиться с тем что у них на сайте, он более бежевый и действительно там меньше блесток, а больше перламутра. 6-й «Холодный розовый, перламутровый» очень красиво блестит. Я очень рада приобретению, спасибочки Анюта!
И ещё я хотела что-нибудь матовое, а многие косметисточки жалуются на матовые оттенки этих блесков и я купила помаду Natural Code, тоже офигенная помада! У меня сейчас губы не в лучшем виде, все потресканные и с простудой, а с этой помадой они чудесным образом разгладились и выглядят очень ухоженными!
Как мои губки заживут обязательно сделаю пост об этих продуктах!
И ещё, в РивГош на средства Люмене скидки, блеск я купила за 159, а помаду за 129!
  • 30 января 2011, 15:59
От меня Рив Гош далеко… лень было туда ехать, хотя цены там дешевле!
Я очень рада, что мой пост помог приобрести хороший блеск!!!
Анютка, я тоже писала пост недельку назад про мои ягодные блески и там описала такие №4 и 5. А теперь у меня еще и №7 есть-они обалденные, №5 уже второй тюбик купила! Не блески, а чудо!
  • 30 января 2011, 13:18
Здоровско!!!
Спасибо за пост, надо будет поискать его!
  • Milanka
  • 30 января 2011, 11:59
Очень красивый цвет!
  • Joy
  • 30 января 2011, 13:49
Красивый блеск, куплю такой… спасибо))
Очень красиво у вас на губках! Теперь обязательно подберу и себе оттеночек :)

• blik
  • 30 января 2011, 15:42
Natur code вообще очень дешёвая подростковая косметика, да даже дело не в этом, если вы хотите насыщенности цвета--этот вам не даст, пигмент быстро съедается и тает на губах+естественно на фото, при таком близком расстоянии будет блеск--но при обычном дневном освящении, или на улице--ничего хорошего…
из более бюджетных за эти деньги Риммель+ и оформление достойное, приятно держать в руках
А мне понравился и блеск и помада! На вкус и цвет, как говориться.
  • 30 января 2011, 16:02
вот-вот!
  • 30 января 2011, 16:01
Не соглашусь! Я бы не стала так хвалить этот блеск, если бы не провобала его. Стойкост у него очень хорошая, я и не люблю яркие блески, люблю именно такие, полупрозрачные. А что касается Риммель. купила недавно их блеск по рекомендации одной девушки и теперь не знаю куда его деть, жуткий, не стойкий и не красивый. У меня 2 оттенка, в тюбике шикарно смотрятся, а вот на губых жутко! Так что каждому своё!

А я такой блеск в помойку отправила из-за жуткой липкости, оттенок я другой выбрала. но волосы так жутко прилепали как ни с одним блеском ранее… просто даже до болевых ощущений когда волосы с губ поправляешь
  • makffa
  • 31 января 2011, 14:05
Какой милый светленький розовый, я бы не отказалась от такого оттенка
  • Vogue
  • 31 января 2011, 14:38