Малина в тени-очень точное описание) Арин, цвет к лицу   Я давно смотрю на эти флюиды, но как то все равно прохожу мимо
Если мимо проходишь, то тебе не надо  . Хотя все индивидуально. У меня еще светлый розовый 389 kiss me. Вот он темнеет на губах. А так отличный.
Какой красивый оттенок и такой проказник!)))
Точно как в случае с мужчинами — чем краше, тем хуже себя ведут
О как точно подмечено
Яркий сочный летний оттенок
Ох, как ты точно про мужчин! Проказники и они  . Хотя иногда и чудики ведут сеья не лучше
Всякое бывает))
Цвет очень приятный!
Арина, спасибо за рассказ)
Спасибо, что оценила!

Мне из Addict Dior нравится тушь it-lash, хорошая серия, я прямо довольна ей очень.
А мне вот тушь эта не очень нравится. Сама по себе она неплохая, но я люблю ресницы поэффектнее.
У серии addict хорошие помады;). И обычные, и экстрим. А вот подводки вообще ни о чем

Мне HR, конечно, больше понравилась, но и Addict не расстроила, все индивидуально, не перестаю убеждаться.
Арина, цвет изумительный, выглядит на губах замечательно и очень вам идет!
У меня есть такой флюид в другом оттенке, затеканий и потери контура я не заметила, но только лишь по той причине, что мне показалось, что мне не к лицу такой яркий цвет, нанесла один раз, стерла через час и забросила его.
Думаю не достать ли:) может быть взгляну на него по-новому…
Купила в дьюти-фри толком не посмотрев, в последний минуту-ну как уйти без покупки
Спасибо вам большое
Он со временем, как мне кажется, немного усаживается. Разравнивается.
Попробуйте! Вдруг вы его полюбите?
Всегда что-нибудь покупаю в duty free и нередко промахиваюсь.
Я вообще долго обычно выбираю косметику, а тут муж буквально тащит за руку ( ну или названивает -куда ты пропала, скоро в самолет
Вот и получаются спонтанные покупки. Редко удачные.
Арина, супер оттенок, тебе идет невероятно!
Ксюша, спасибо большое! Если бы не оттенок, то не купила бы
Цвет замечательный, конечно! Вам очень идёт!
Но я их теперь боюсь))
Я помню ваши посты. Мона Лиза нравится до сих пор. Но я думаю. Всё-таки качество не очень, но цвет  . И второй тоже отличный по цвету.
Но то, что они текут ужасный минус. У меня есть светлый розовый 389. Так он через минут 15 темнеет на губах. Но не плывет. Все зависит от оттенка, наверное.
А вы свои флюиды так и носите с базой арт деко?

Спасибо вам большое!)
Я от своих флюидов избавилась) Больше не куплю ни один, какого бы цвета он ни был   И новую помаду-лак тоже. Отпугнули)
Арин, открыла пост буквально с предыханием и просто очарована этим оттенком! Невероятен!
Женечка, спасибо  . Как же мне приятно!
Оттенок просто великолепный
Мой любимый цвет! Ариша, на тебе отлично смотрится! Я прохожу мимо них, в прошлом году хотела парочку, но их текучесть меня отпугнула, не хочу танцев с бубнами
Мариночка, спасибо
Знаешь, они не самые простые! Поэтому ты ничего не потеряла, когда прошла мимо;) есть вещи и достойнее,