Nyx Single Eyeshadow ES 130A Golden Amber

Золотая шоколадка от Nyx или рассказ о еще одних хороших тенях.

Nyx Single Eyeshadow ES 130A Golden Amber
Упаковка, как всегда у теней Nyx, самая простенькая — пластиковая коробочка (лучше не ронять) с прозрачной крышкой без зеркала и спонжа:
Но это несущественно, ведь главное что внутри. А содержимое радует   Тени очень хорошо пигментированы, мягкие (могут осыпаться), хорошо растушевываются, на базе стойко держатся весь день. Цвет очень насыщенный и для меня необычный. Скорее всего, если бы у меня была возможность потестить их в магазине, я бы не купила, но при заказе в интернет-магазине оттенки приходится выбирать почти наугад. Я с осторожностью отношусь к таким теплым оттенкам, поскольку мой тон кожи холодный и они мне не всегда подходят. А цвет у теней — теплый коричневый с россыпью золотых блесток, мелких и заметных только при ярком свете. При определенном освещении может даже казаться кирпично-коричневым. Название Golden Amber полностью соответствует этому оттенку. Думаю, он отлично будет смотреться на загорелых блондинках теплого цветотипа. Но, даже на таких бледных как я, он смотрится неплохо.
Собственно, сами тени:
Фото при дневном свете без вспышки (на солнце получилось хорошо уловить оттенок):
Я пробовала использовать эти тени на все веко и в сочетании со светло-золотистыми тенями. Второй вариант мне понравился больше.
Дневной свет:
Срок использования — несколько раз.
Цена — 270р.
Оценка — 5.
Не знаю как к цветотипу, но к вашим глазам просто идеально подходит! Интересные тени, спасибо, что показали)))

Второй вариант мне тоже понравился больше.
Спасибо за пост, тени симпатичные.

Спасибо))
а я в восторге от первого варианта, очень красиво смотрятся моно, особенно на таком типе глаз или форме, не знаю, что там у них

Спасибо, очень приятно
Так получилась что в посте любовалась не тенями а вашими ресницами! Шикарные!

Такой летний оттенок, хорошо смотрится на Вас, ну а ресницы просто потрясающие

Спасибо, очень приятно))) оттенок действительно навевает что-то летнее.
Интересные тени! Но какие ресницы!

Спасибо)))
  • MargeS
  • 07 мая 2015, 09:35
Какой красивый цвет, навивает мысли об отпуске и горячем песке)))

Да, солнце, пляж… Всем уже хочется лета))
Очень красивый оттенок!

Спасибо))