Nyx Single Eyeshadow ES 130A Golden Amber

Золотая шоколадка от Nyx или рассказ о еще одних хороших тенях.
Nyx Single Eyeshadow ES 130A Golden Amber
Упаковка, как всегда у теней Nyx, самая простенькая — пластиковая коробочка (лучше не ронять) с прозрачной крышкой без зеркала и спонжа:
Nyx Single Eyeshadow ES 130A Golden Amber Но это несущественно, ведь главное что внутри. А содержимое радует   Тени очень хорошо пигментированы, мягкие (могут осыпаться), хорошо растушевываются, на базе стойко держатся весь день. Цвет очень насыщенный и для меня необычный. Скорее всего, если бы у меня была возможность потестить их в магазине, я бы не купила, но при заказе в интернет-магазине оттенки приходится выбирать почти наугад. Я с осторожностью отношусь к таким теплым оттенкам, поскольку мой тон кожи холодный и они мне не всегда подходят. А цвет у теней — теплый коричневый с россыпью золотых блесток, мелких и заметных только при ярком свете. При определенном освещении может даже казаться кирпично-коричневым. Название Golden Amber полностью соответствует этому оттенку. Думаю, он отлично будет смотреться на загорелых блондинках теплого цветотипа. Но, даже на таких бледных как я, он смотрится неплохо.
Собственно, сами тени:
Nyx Single Eyeshadow ES 130A Golden Amber
Nyx Single Eyeshadow ES 130A Golden Amber Фото при дневном свете без вспышки (на солнце получилось хорошо уловить оттенок):
Nyx Single Eyeshadow ES 130A Golden Amber Я пробовала использовать эти тени на все веко и в сочетании со светло-золотистыми тенями. Второй вариант мне понравился больше.
Дневной свет:
Nyx Single Eyeshadow ES 130A Golden Amber Nyx Single Eyeshadow ES 130A Golden Amber Nyx Single Eyeshadow ES 130A Golden Amber Nyx Single Eyeshadow ES 130A Golden Amber Nyx Single Eyeshadow ES 130A Golden Amber Nyx Single Eyeshadow ES 130A Golden Amber Срок использования — несколько раз.
Цена — 270р.
Оценка — 5.
Не знаю как к цветотипу, но к вашим глазам просто идеально подходит! Интересные тени, спасибо, что показали)))
Второй вариант мне тоже понравился больше.
Спасибо за пост, тени симпатичные.
Спасибо))
а я в восторге от первого варианта, очень красиво смотрятся моно, особенно на таком типе глаз или форме, не знаю, что там у них
Спасибо, очень приятно
Так получилась что в посте любовалась не тенями а вашими ресницами! Шикарные!
Такой летний оттенок, хорошо смотрится на Вас, ну а ресницы просто потрясающие
Спасибо, очень приятно))) оттенок действительно навевает что-то летнее.
Интересные тени! Но какие ресницы!
Спасибо)))
  • MargeS
  • 07 мая 2015, 09:35
Какой красивый цвет, навивает мысли об отпуске и горячем песке)))
Да, солнце, пляж… Всем уже хочется лета))
Очень красивый оттенок!
Спасибо))