Палетка теней Pony X Memebox Eyeshadow Palette

Всем привет и приятного просмотра)

Это -палетка теней, созданная сервисом Memebox и корейским блогером PONY
Сделана она из хорошего черного пластика, который легко оттирается
Внутри 2 двусторонние кисточки ( с одной стороны кисти, с другой спонжи) и 8 оттенков теней (4 матовых, 2 нижних сатиновых и 2 верхних шиммерных) Имеется большое отличное зеркало, в которое все видно.
Слева без базы, справа с базой ETUDE HOUSE proof 10 eye primer
Считаю что они и без базы очень пигментированы, но с базой держатся намного лучше, без базы у меня на жирных веках к середине дня могут собраться в складку, с базой же держатся весь день.
Матовые и сатиновые не осыпаются, шиммерные совсем чуть чуть.
Я не визажист, но вот что у меня получается)
Т.к. я не очень люблю яркий макияж, делаю их слегка приглушенными, не сильно пигментированными. Хорошо их растушевываю и не сильно наслаиваю)
Производство: Юж. Корея
Цена: 18 дол
Срок использования около 3 х месяцев
Оценка 5
Идеальная палетка для аристократичного, неброского макияжа глаз. Уверена, с яркой помадой будет смотреться потрясающе!
Вот здесь ее использовала)
Ну вот, что и требовалось доказать!
Очень красиво и жизнерадостно!
Универсальная палетка! И фото с красной помадой просто вау! Вам с ней очень красиво!
Спасибо, только мужу не нравится когда я ярко крашусь)
Как только Пони ее создала вместе с memebox захотелось купить! Ах, как приятно увидеть ее в рускоязычном обзоре
Сижу теперь кусаю локти, еще больше захотелось)
Приятно удивлена пигментирвоанностью
Да тоже сначала думала какая она по пигментации, когда я ее заказывала, она только вышла и обзоров вообще не было ) Мне теперь праздничную палетку очень хочется )))
Какая красота! Палетка просто отличная, все оттенки универсальны и Вам к лицу!
P.S. Мне почему -то кажется, что Вы-балерина)))
Спасибо) может быть была бы если родители отдали туда, а так вообще не танцую) и спортом не занимаюсь) худенькая от природы)
Красотуля все равно