А так ли она оказалась мне нужна? Urban Decay Naked Basics 2 Eyeshadow Palette

Приветик! Перед тем, как рассказать вам о палетке, хочу вас искренне поздравить с наступившим 2015 годом и пожелать вам и вашим семьям мира, любви, ну а нам-красавицам, блистать и покорять в Новом году!
Давненько я не писала, и уже накопилось достаточно много продуктов, о которых я хочу вам рассказать. Но сегодня начну с очередной легенды.
Urban Decay Naked Basics 1 Eyeshadow Palette я никогда не планировала покупать, т.к. считала, что эта палетка бесполезна для меня. Ведь я — любительница ярких глаз, а она мне показалась скромной и абсолютно не нужной.
Но вот в сети мелькнула новинка-2 палетка, с новыми, но однотипными (как мне тогда показалось) оттенками, и я решила, что в этот раз нужно все-таки ее приобрести и попробовать. Да и цветовая растяжка во 2-ой версии мне понравилась больше, чем у 1-ой.
Итак, приступим. Палетка находилась в картонной упаковке с массой информации, кому интересно, фото прилагаю.
Сама палетка сделана из прорезиненного(можно так сказать?) пластика. Под крышкой есть огромное, не искажающее нашу красоту зеркало.
Немного общей информации про тени, а затем сразу к демонстрации.
Растяжка представлена 5ю матовыми оттенками и 1 сатиновым. Тени довольно-таки хорошо пигментированы, но при этом здорово пылят(для меня это не великая проблема).Смотрите сами-для наглядности провела кистью туда-сюда
Наношу их, как и все тени, на базу, на которой они держатся до победного финиша, но немного тускнея во внешнем уголке глаза.
Тени безумно приятные-шелковистые, нежные, мягкие-мягкие. Если бы не эта сыпучесть, то было бы совсем хорошо.
Теперь давайте смотреть на них.
Дневной свет/вспышка
Единственный нежнейший сатиновый оттенок Skimp-ооочень полупрозрачный, сливочный. Наношу на все веко, в угол глаза или под бровь.
Дневной свет/вспышка
Stark-матовый, светло-бежевый, я бы назвала оттенок " песочным".Пигментирован прилично, использую его для растушевки границ темных оттенков как этой палетки, так и с другими цветами.
Frisk самый мой любимый оттенок в этой палетке. Это светло-серый, пыльный что ли, безумно красиво смотрится в складке века, ну и в качестве переходного цвета.
Cover бежево-коричнеый оттенок. Им очень здорово создавать рельеф глаза в ярких вечерних мейках, нанося под орбитальную косточку.
Primal похож на предыдущий. Отлично впишется в дневной «smoky eyes''
И самый часто мною используемый цвет Undone-потому что для меня в макияже самым главным этапом является затемнение внешнего угла глаза, а он прекрасно это делает. Это темно-серый, глубокий, насыщенный асфальтный оттенок.
И теперь мейк, выполненный только с этой палеткой
И в сочетании с другими тенями.
Полный образ
Ну и вывод… я не жалею о покупке этой палетки, пусть она и не в первых рядах любимцев, но пользуюсь я ею почти каждый день или хотя бы 1 оттенком из нее.
Срок использования чуть меньше месяца
Оценка 5-
Цена ок.1500р
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Красивые тени, практически уже легенда! Спасибо за пост!
  • 04 января 2015, 11:10
Вам спасибо!
Ожидала увидеть с этой палеткой Ваши яркие синие подводки
А по сути — очень красиво Вы показали палетку. Даже с такими оттенками Ваши глаза яркие. Вам очень идёт!
  • 04 января 2015, 11:10
Про яркие подводки все еще впереди)Спасибо)
Вот и у меня пылят точно также, а то в основном пишут, что они не пылят, я прям удивлялась. Красивые макияжи у Вас с ней получились!
  • 04 января 2015, 11:52
Спасибо за оценку! Да пылят, пылят. даже если не возюкать туда-сюда так активно.
  • Idema
  • 04 января 2015, 11:58
Если тени пылят, но при этом качество у них хорошее, то мне так и нравится их пальцами наносить))
  • 04 января 2015, 11:59
Ненавижу наносить ни тени(кремовые), ни тон, ни крем.румяна пальцами.Как вам это удается?))
Катя, палетка отличная! Не зря ты ее взяла))
  • 04 января 2015, 15:19
Спасибо, Наташ! Не жалею, но и не кайфую(как от гардении)))
Макияжи бесподобные! Спасибо за обзор)
  • 04 января 2015, 15:20
Вам спасибо за прочтение!
  • Letta
  • 04 января 2015, 13:10
Пока что спокойно живу без этой палетки, но на вашу засмотрелась)
Хотя совершенно мне не нужна)
  • 04 января 2015, 15:20
И мне не была нужна, но ведь У всех есть и мне надо сработало)
Мейк — шедевр, я так хоть с Нейкед, хоть с Шанель не нарисую. В Ваших глазах можно утонуть! Красавица!
  • 04 января 2015, 15:21
вот это комплимент, благодарю вас!
У меня такие же чувства к UD Naked basics, что к первой, что ко второй. Никаких охов-вздохов, но обойтись без них не могу
У вас прекрасные макияжи!
  • 04 января 2015, 15:22
вот и я так же… думала, что измажу ее за неделю, а теперь подостыла… есть она и есть)хорошо с ней)
  • Invi
  • 04 января 2015, 14:02
Все думаю о 1 или о 2 палетке, но всегда останавливаюсь на том, что теней у меня много:))).
  • 04 января 2015, 15:23
Тань, а у меня их мало?)))Хотя, да… Мне всегда теней мало(как и хл, румян и прочей радости)
Поздравляю с покупкой! Очень ее люблю, тоже пользуюсь каждый день.
И странно, но у меня так не пылят. Вы набираете кистью с натуральным ворсом?
  • 04 января 2015, 15:25
Спасибочки! У меня любая кисть так с ними обращается(на данном фото Sigma Е 30)
К палеткам Basics равнодушна, но показали Вы её великолепно. Мне кажется, что Вы любыми тенями такую же красоту нарисовать сумеете
  • 04 января 2015, 16:08
мне приятно, что вам понравился пост! Благодарю!
А что за кисточка-карандаш у вас?
  • 04 января 2015, 16:37
на данном фото Sigma Е 30
  • hisensi
  • 04 января 2015, 19:25
Вот я тоже все в раздумьях, нужна ли она мне… Но цвета все-таки такие красивые!
Очень понравился ваш первый макияж со стрелкой! Просто, но так изысканно!
  • 04 января 2015, 20:25
я думаю, что нужно брать.всегда пригодится в хозяйстве))
  • 04 января 2015, 20:18
Какой выбор макияжа Вы показали это шедевры! Спасибо
  • 04 января 2015, 20:26
прям уж шедевры))благодарю вас))
  • ElinaT
  • 04 января 2015, 20:24
Вот и я ругаю Naked 2 за сыпучесть(((. Для меня это серьезный минус(. Если бы не этот неприятный момент, отличная палетка. А макияж у тебя, как всегда, отличный!
  • 04 января 2015, 20:28
ты знаешь, если хорошенько стряхивать излишки и постепенно наслаивать, то привыкнуть можно.я просто люблю нанести весь смак цвета с 1 раза и потом его растушевывать.тут так не прокатит… все щеки будут в темной пыли
Катя, спасибо за обзор, у вас как всегда невероятный макияж! оттенки вам очень идут, ну и они настолько применимы, что в ходу будут всегда!
  • 05 января 2015, 00:40
Спасибо вам за теплые слова! Да, это те оттенки, которые можно комбинировать с массой других вариантов теней!
Вы шикарно продемонстрировали эту палетку, Катя! Спасибо.
Полный образ — супер
  • 05 января 2015, 19:23
Я старалась   спасибо большое!
Спасибо за отзыв! очень помог при выборе палеток!
Не за что! На какой вы остановились?
На 2й   Мне кажется, у нее цвета интереснее (у 1й светлые оттенки вообще почти идентичны)
Ну тогда пользуйтесь с удовольствием! Я ее использую для оформления складки века когда рисую стрелки)