Chanel Camelia De Plumes Highlighting Powder

Chanel Camelia De Plumes Highlighting Powder — Мерцай, мерцай моя звезда…
Chanel Camelia De Plumes Highlighting Powder — звезда коллекции Chanel Plumes Précieuses de Chanel Holiday 2014 Collection. В этом году марка на Рождество выпустила пудру-хайлайтер, а не иллюминатор, как в прежние выпуски и она действительно довольно яркая, искрящаяся, словно россыпь измельченных бриллиантов. Оттенок, а вот как раз их же — бриллиантов, когда свет, преломляясь в гранях камня, излучает весь спектр цветов  . Или сбалансированная смесь золота и серебра, ну или не стоит выдумывать, а как позиционирует сама Chanel — платина. По текстуре хайлайтер имеет среднюю плотность, хорошо отдающую пигмент, слегка пылящую при наборе родной кистью (для себя я нашла идеальный способ нанесения — пальцем), а заметно это только потому, что в составе имеется мелкий, но все же различимый шиммер. Пугаться его не стоит, при умеренном нанесении и хорошей растушевке на лице будет только лишь влажное сияние без очевидного оттенка. А вот при свете ламп, вечером, зажигаются миллионы искорок, но и этот вариант ни чуть не выглядит вычурным. Это я к тому, что хайлайтер не диссонирует ни с различными оттенками кожи, ни с возрастом, все дело в качестве/количестве нанесения, поэтому считаю его универсальным. В комплекте с пудрой идет скошенная кисть, бархатный чехол-карман, вес 8 граммов, срок годности 18 месяцев, произведена в Италии.

Рисунок пудры символизирует перья, мне же больше напоминает листья пальмы, но это не важно, ведь главное — красиво! Кстати узор при использовании кисти затирается не быстро.
Сверху хайлатер нанесен интенсивно, снизу — растушеван. Как видите — оттенок призван подсвечивать/высвечивать, нежели задавать тон.
Chanel Camelia De Plumes Highlighting Powder Не могу не показать Camelia De Plumes с другими любимицами марки (Chanel Poudre Signée de Chanel и Chanel Dentelle Précieuse Illuminating Powder , не ради сравнения близости оттенков и текстуры, сколько ради их разницы. Поэтому Camelia De Plumes обоснованно-необходимая покупка
Chanel Camelia De Plumes Highlighting Powder Слева направо: Chanel Dentelle Précieuse Illuminating Powder, Chanel Camelia De Plumes Highlighting Powder, Chanel Poudre Signée de Chanel Illuminating Powder.
Chanel Camelia De Plumes Highlighting Powder И в растушеванном, но все же хорошем слоем, слева направо: Chanel Camelia De Plumes Highlighting Powder, Chanel Poudre Signée de Chanel Illuminating Powder, Chanel Dentelle Précieuse Illuminating Powder.
Chanel Camelia De Plumes Highlighting Powder На мне при дневном освещении
Chanel Camelia De Plumes Highlighting Powder Chanel Camelia De Plumes Highlighting Powder При вечернем освещении
Chanel Camelia De Plumes Highlighting Powder Chanel Camelia De Plumes Highlighting Powder Chanel Camelia De Plumes Highlighting Powder Резюме: Универсальный помощник для придания эффекта холенной кожи. Оцениваю хайлайтер на отлично.

Цена: около 2700 со скидкой.

Срок тестирования:1,5 месяца.

Спасибо за внимание! Юлия.
  • Keira_
  • 25 декабря 2014, 15:25
Спасибо Вам за сравнение! Теперь еще больше захотелось Signee. Только где же ее теперь найти ((
  • 25 декабря 2014, 17:33
О да, Signée de Chanel — это идеальная подсвечивающая пудра! Спасибо! А найти ее еще реально, но цена
  • Keira_
  • 25 декабря 2014, 18:30
Пугает даже не цена, а с рук не хочется брать. В сетях не встречала с тех пор, как узнала о ней. Остается смотреть посты, подобные Вашему, и восторгаться
  • ValiVali
  • 25 декабря 2014, 15:30
Юля, на Вас отлично смотрится! Я долго бродила вокруг да около, но так и не решилась на покупку!«Дальний свет» мне кажется более деликатным, хотя у камелии влажное свечение, которое меня подкупает)
  • 25 декабря 2014, 17:35
Спасибо Валя! Верно, ДС сама деликатность, а у Camelia De Plumes более очевидное влажное сияние, на которое я и купилась.
  • Angora
  • 25 декабря 2014, 15:59
Какая шикарная коллекция, Юля! Хорошо показала Камелию, красиво на тебе. Меня она что-то не зацепила, а вот 2 другие имеются и очень радуют.
  • 25 декабря 2014, 17:45
Я при первом затесте ее не купила, и при втором и… и лишь на пятый раз поняла — надо. Хотя ради коллекции, в принципе, надо было брать сразу  . Спасибо Танюша, а два других экземпляра — это конечно шедевры!
  • keli
  • 25 декабря 2014, 16:49
Очень Вам идет! За сравнение — отдельное спасибо.
  • 25 декабря 2014, 17:46
Спасибо, рада что понравилось!
Тоже хочу сказать спасибо за сравнение! Камелия красива
  • 25 декабря 2014, 22:41
Спасибо Вам за оценку!
ЗдОрово на вас смотрится этот хайлайтер   Я сколько к нему ни подходила, не взяла, не моё. Слишком холодное свечение он дает, а вот другие два хайлайтера, что вы показали взяла бы не задумываясь   Но увы, их уже не найти(((((
  • 25 декабря 2014, 22:47
Спасибо! Я все же не стала бы их ставить в один ряд и об этом написала, у них разные задачи. Если Chanel Dentelle Précieuse Illuminating Powder и Chanel Poudre Signée de Chanel Illuminating Powder — это пудры, придающие свечение, они другие по текстуре, без «сверкалок», то Chanel Camelia De Plumes Highlighting Powder — это полноценный хайлайтер и его задача придавать сияние, и быть более очевидным. По крайней мере мне думается так.
Да, Юля, я текст читала и поняла вас! И меня (лично для меня, моего использования) смущает не степень свечения/сияния, а его «цвет». В сравнении с двумя другими продуктами Камелия слишком белая (опять же для меня). Благодаря вашим фото, я еще раз в этом убедилась.
  • 25 декабря 2014, 23:14
Я тоже люблю когда есть сравнительные свотчи, они все же помогают определиться в выборе. Еще раз спасибо, что читаете
Юля, спасибо большое за сравнение! Имею именно эти две, Камелию не взяла, но червяк сомнения точил))) Теперь убеждена — мне не надо. А тебе очень тдет! А волосы
  • 25 декабря 2014, 22:48
Спасибо  ! Камелия меня освежает, для зимы — идеальна.
  • Lora_Lu
  • 25 декабря 2014, 22:54
Спасибо за пост и за сравнение. Очень наглядно получилось.
Юлия, подскажите, что за помада на Вас. Красивый оттенок какой!
  • 25 декабря 2014, 23:06
Спасибо Лора! Помада в обоих случаях Guerlain Kiss Kiss Shaping Cream Lip Color 324 Red Love, только в макияже при дневном освещении, она на нанесена на 367 Kiss Blossom из этой же линейки  . Отличные помады, имею уже дубли.
  • Lora_Lu
  • 25 декабря 2014, 23:46
Спасибо большое за наводку. Насколько я могу судить по Вашим постам, у нас абсолютно одинаковый цветотип — оттенок кожи, цвет волос, только у Вас глаза больше в зеленый, а у меня в карий. Мне эти оттенки помад тоже должны подойти. У меня ни одной нет из этой серии, жду пока хоть что-то из имеющихся закончится. Предвкушаю ))
  • 25 декабря 2014, 23:52
Признаться я даже не знаю какой у меня цветотип  . За, указанные в посте помады, ручаюсь и по качеству и по оттенку, ну а 324 универсальна — даже не представляю кому может не подойти. Желаю приятного знакомства с этой серией!
  • shoovi
  • 25 декабря 2014, 23:21
Я так жалею, что у меня нет signee… А нынешняя камелия для меня слишком празднична, хотя часто сейчас пользуюсь.
  • 25 декабря 2014, 23:38
Я Signée de Chanel искала довольно долго, но это того стоило. Я сегодня весь день проходила с Camelia De Plumes, довольно комфортна и вполне уместна в дневном макияже. Фото все равно не передает того финиша, который виден глазу.
Какая у вас коллекция собралась! Вы как всегда прекрасны)))
  • 26 декабря 2014, 10:11
Спасибо! Я тоже считаю, что экземпляры исключительные
Прочитала пост утром, теперь отчитываюсь)
Я впервые вижу, чтобы этот хайлайтер был столь деликатным, особенно нравится фото при дневном свете, какая красивая, здоровая у тебя кожа (ттт), на зависть!
И акцент на губы весьма кстати.
Любуюсь тобой
  • 26 декабря 2014, 15:26
Ах Катя  , ты меня балуешь хвалебными речами, спасибо, мне очень приятно  ! Я ведь по началу, как и многие его сторонилась и делала выводы по свотчам, хорошо набранным пальцем, но ведь на лице все по другому. Еще раз спасибо и жду обзоров, давно тебя не видела!
я еще не договариваю:)
установившиеся сумерки не дают делать объективных хороших свотчей декоративки, а когда солнце выглядывет мы с дочей мигом на улицу, думаю через месяц ситуация с солнцем наладится, а пока об уходе)
  • 26 декабря 2014, 15:34
Я буду ждать! А у нас сегодня резкое похолодание и почти весь день солнце, делай свотчи не хочу, а я болею, лежу
Выздоравливай, Юленька!
  • 26 декабря 2014, 18:00
Спасибо! Я как ни когда стараюсь, Новый Год же на носу
  • 26 декабря 2014, 15:46
Спасибо за сравнительные свотчи, очень ценно.
А Камелия оказалась самая красивая… На вас смотрится замечательно — блеска, чтобы вот прямо блеск! нет, но лицо подсвечено… чудесно)

выздоравливайте)
  • 26 декабря 2014, 16:03
Спасибо огромное! Я добавила свотчи еще в растушеванном, думаю они тоже могут пригодиться.