24.04.2024
1992

Новинка: карандаш для губ Beauty Bomb Romcore Oops! в оттенке 05 Praline Princess

В моем городе до сих пор данная коллекция появилась лишь в одном магазине, и, я решила взять пока два продукта. Думаю, что когда будут скидки — доеду и куплю кое-что еще.

Выбрала я немного несвойственный для меня карандаш для губ, ну уж очень захотелось именно его.

Формат выпуска

Карандаш запечатан в слюду.

Дизайн

Вся коллекция максимально розовая. Фраза Oops! Заставляет допеть ее хит — Oops! I did it again. Нарисовать губы, кстати — прикольное решение.

В целом — дизайн приятный, на карандаш нанесен оттенок, очень легко сориентироваться и он достаточно хорошо отображает реальный цвет.

Объем 0.95 грамм

Грифель

Карандаш деревянный. Грифель мягкий, но при этом не ломкий. У меня все точилки его хорошо берут. Само дерево не ломкое, точится хорошо.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка

Карандаш имеет мягкую и нежную текстуру, может наслаиваться, но при этом ложится очень хорошо и равномерно. Финиш абсолютно матовый, при этом не сухой, как бывает у жидких помад. Пигментация высокая, отлично перекроет свои губы, а также позволит нанести себя и полупрозрачно. Отдушки нет, карандаш просто пахнет деревом сам по себе.

Оттенок 05 Praline Princess

Если честно, то почему-то я рассчитывала на меньшую лиловость, когда сделала свотч в магазине. А так оказался пыльным лиловым.

Нанесение

Карандаш можно использовать как контур, так и полностью наносить на губы. Ложится он хорошо, тут никаких проблем нет. Мягкий и покладистый. Единственное, что точить придется достаточно часто, быстро заканчивается. Но я уже забыла как мягко и классно ложатся простые карандаши.

Поведение | Ощущения на губах

В целом — карандаш полностью не фиксируется. Поэтому легко отпечатывается. Хорошо сдерживает помаду, может служить подложкой. Губы не сушит, может совсем чуть-чуть, если наносить на всю площадь.

В общем образе

Чисто карандаш. Сейчас это не совсем мой цвет. Но показать надо.

А вот тут я добавила розовую помаду.

В общем образе

И вот такой вариант мне нравится!

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Обычный расход для мягкого деревянного карандаша — на полное нанесение уходит почти вся заточка, чуть меньше.

Демакияж в целом не сильно сложный, это не гелевый карандаш. Можно убрать при необходимости любой салфеткой.

Губы лично мне особо не сушит.

Расход

Для карандаша — обычный. И зависит от того как наносить, конечно же. На все губы примерно полная заточка, немногим меньше.

Стоимость 169 рублей

Оценка 10/10

Спасибо, что читаете.

Лена.

Red_helga 24 апреля 2024, 13:57
Лена, очень тебе хорошо! Я обожаю сочетание розовые или сиреневые тени+лиловая помада) и к платью отлично подходит 😍
Losta 24 апреля 2024, 16:34
Спасибо большое! Да, тоже любимое сочетание, оно самое гармоничное)
SharkyBeauty 24 апреля 2024, 13:58
Ой, как красиво с розовой, спасибо за идею
Я пока не увидела линейку, пока отзывы подожду)
  спасибо!
В магнитах Питера точно есть)
Tartuga 24 апреля 2024, 14:32
Вы одна из немногих, кому действительно идёт такой цвет. Вариант без розовинки мне даже больше понравился.
Losta 24 апреля 2024, 16:34
  спасибо! Да, цвет весьма специфичный, сама не ожидала, что он будет столь прохладным)
Etoile_filante 25 апреля 2024, 09:33
Женщин с холодным цветотипом не мало. Почему из немногих? 😄
Matur 24 апреля 2024, 14:47
Очень классно гармонирует с макияжем глаз. Я сегодня весь стенд с новой коллекцией потестила, много интересного и карандаши эти тоже понравились
Losta 24 апреля 2024, 16:36
Да)))
Сначала меня не заинтересовали многие продукты. А сейчас я ещё заказала
Blondinka_Liuda 24 апреля 2024, 16:52
Привет, Лена. А хайлайтер в баночке, как из-под пудры, он тоже из этой серии, не пробовала? Мне понравился только он (но использовать планирую как тени) и палетка из трех хайлайтеров.
Losta 24 апреля 2024, 18:13
Ой, я не смотрела, это который как желе? а палитра из тех это не аквалайнеры, что-то не могу найти.

А, увидела палетку хайлайтеров. Не было вроде в магните, или внимание не обратила.
Blondinka_Liuda 24 апреля 2024, 18:39
Да, он самый. Ага, как желе. А про палетку был вроде тут отзыв уже, мне она показалась знакомой, что будто уже читала о ней.
LaNur 24 апреля 2024, 19:27
шикарный карандаш, я тоже, когда зашла в МК как-то на скидки, мне продавец показала новую линейку от этого бренда, на удивление из 5 представленных оттенков мне понравились все (ну 01 с розовым может и переборщил, но на лето тоже сойдет), а остальные прям супер цвет, прикупила себе с -20% 02 и 04, теперь хочу остальные, вот с 26го будут опять скидосики, пойду, возьму, на удивление, он прям мягкий и ложиться хорошо
Emmett 24 апреля 2024, 20:20
Срочно надо! 🤪😁
Etoile_filante 25 апреля 2024, 09:33
Какой красивый холодный карандаш 😳
vikun_06 25 апреля 2024, 13:46
В ближайшем магазине коллекцию не выставляют, говорят, проблемы со штрих-кодами. Теней в шайбах привезли всего два цвета из трёх и по две штуки. А смысл в такой продаже?
vikun_06 25 апреля 2024, 13:48
Карандаш очень красивый, такой приглушённый тауп. Я бы и внимания не обратила на карандаши для губ, как выставят — посмотрю. Спасибо!
LaNur 26 апреля 2024, 20:59
Господи, читаю свой комментарий- так и хочется сказать- «Садись, два!»)) лишний Ь в слове) прошу понять и простить)), а есть еще и вопрос- чем так красиво получились стрелки?