Кружевная красавица - Chanel Dentelle Précieuse Illuminating Powder

Мой жизненный девиз: — «Верьте в лучшее, мечты сбываются». Представленная в обзоре пудра — хайлайтер — экземпляр супер лимитированный, продаваемый исключительно в нескольких бутиках, для меня недосягаемый, но вернемся к моему жизненному девизу — «Верьте в лучшее, мечты сбываются» — в общем «Каждому по вере»
Первое промо Chanel Dentelle Precieuse Illuminating Powder взволновало меня так, что с этого дня я начала активно искать возможность ее приобретения. Абсолютная вера в ее безупречные качества, так же как и ее шикарный вид была непоколебима. Возможно для многих коллекционеров именно ее рисунок станет предметом долгого созерцания и сохранения девственности покрытия, но я все же за утилитарность косметических продуктов, а красотой буду любоваться на фото
Пудра упакована в чехол с клапаном, снабжена скошенной кистью, которая в работе меня пока не впечатлила, но возможно со временем мы подружимся, ну вдруг. Спонж, прилагающийся к Poudre Signée de Chanel, изначально тоже удивил, но теперь очень даже нравится в работе. Вес в 6 граммов уступает той же Poudre Signée de Chanel, в 8 гр, но не будем мелочиться. Рисунок и оттенок — вот, что завораживает и является главной достопримечательностью данного продукта. Кстати за неделю ежедневного использования пудры ее рисунок абсолютно не изменился, т.ч. счастливые обладательницы сего чудо — дерзайте и ощутите ее красоту на себе. Оттенок пудры — теплого бронзового золота, хорош, как на светлой коже и конечно идеален будет на загорелой.
По тех.характеристикам — пудра легка в нанесении, устойчива на лице, не имеет запаха, но имеет свойство оставлять следы на телефоне. Мне очень нравится ее пользоваться, она добавляет теплоты в макияж, имеет деликатный перелив на скуле и она несомненная стала еще одной любимицей после Poudre Signée de Chanel.

Свотчи (только декоративной косметики):

Вот так выглядит поверхность после недельного использования
А так она выглядит на мне при различном освещении
Сравнение с Poudre Signée de Chanel
На среднем пальце Poudre Signée de Chanel 2013, на безымянном Chanel Dentelle Precieuse 2014
слева Poudre Signée de Chanel 2013, справа Chanel Dentelle Precieuse 2014

Цена: 58 евро.
Срок тестирования: 1 неделя.
Спасибо за внимание! Юлия.
  • Angora
  • 02 мая 2014, 22:21
Какая прелесть! Я бы её с удовольствием поимела бы!   Спасибо за обзор!
Татьяна, она прекрасна! Спасибо, что заглянули!
О Боги, она прекрасна!
Я обожаю хайлайтеры. Юля, повезло Вам с владением столь чудной вещицы
Оля, что правда, то правда — повезло. Спасибо!
  • Juka
  • 02 мая 2014, 22:36
Очень красивая штучка. По свотчам нежнее Ближнего света.
К сожалению свотч БС не могу добавить, но они точно отличаются, БС все же имеет желтый оттенок.
  • Juka
  • 02 мая 2014, 22:44
Вот и мне так показалось. Эта выраженная желтизна мне и не нравится. А тут ляпота просто.
Спасибо Юля!
  • 02 мая 2014, 22:41
Чудесный хайлайтер, очень красиво и нежно смотрится на лице! Поздравляю и понимаю Вашу радость! Дизайн напомнил лимитку Dior Lace Effect, заполучить которую для меня в своё время было столь же радостно:
Отдельная благодарность — что показали нам такую редкость!
Спасибо! А я про эту палатку ни чего незнаю, это тоже хайлайтер или еще и румяна?
  • 02 мая 2014, 23:03
Не румяна — на коже не даёт ощутимого цвета, хайлайтер двухцветный, центральная часть с легчайшим розовым оттенком, — это у меня, а вообще он выпускался в двух вариациях: Pink Lace и Peach Lace. Это из Dior Boudoir Look Collection Spring 2010, там ряд продуктов имел кружевное оформление.
Спасибо за информацию, использование кружевного рисунка не ново конечно, но несомненно завораживает.
  • 02 мая 2014, 23:11
Согласна! И особенно приятно, что производители сочетают кружевное оформление именно с хайлайтерами, подчёркивая их нежность, лёгкость…
Одуренно прекрасно! И форма, и содержание завораживают! Спасибо большущее! Такую красоту хочется оставить нерушимой!
Спасибо за оценку! Я тоже так думала, что пользоваться ее какое то кощунство, минут 10-15 так думала после снимков, а потом решила, что не пользоваться ее большее преступление
Красиво! Но я с хайлайтерами «на Вы», редко пользуюсь)) для коллекции- отличный вариант!
Чем мне нравятся пудры-хайлайтеры от Chanel, так это тем, что они хороши, как в работе, так и радуют глаз коллекционера. Спасибо Елена за внимание!
Да уж, оформление)) что есть- то есть. А у меня всё «пряничек» и Chanel Powder Signee de Chanel из головы не выходят))
а я жду солнце… почем зря не буду пальцами трогать:)))
Т.е. ты хочешь сказать, что еще не пользовалась ее? Ну и выдержка. Да у вас же солнцем залит весь город, ты наверное уже и загорела?
Нет, конечно.
У нас уже больше недели идут дожди… а когда не идут, то я на работе((.
Выдержке можно позавидовать. Желаю отличной погоды тебе Кристиночка и жду солнечного обзора с пудрой от тебя
Изумительно!) Пора бы мне на охоту за ним отправиться))
Желаю удачной охоты
Госпидя))) Вот красотень- то! Небось лимитка… не умею я за лимитками гоняться…
Еще какая лимитка, продоваемая лишь в двух фирменных бутиках Парижа и насколько верно я знаю, где то еще в Англии и каким то непонятным образом в США.
В сша и летняя коллекция уже есть, и помада живанши почему-то эксклюзивно там. Единственный повод там жить)
В США можно найти многие лимитки, которые в Европе уже нет
Нет слов, одни эмоции:) И где б такую красоту найти?:( В наши края, мне кажется даже и не завозят такое:(
Спасибо! В Париже возможно еще можно найти.
  • MsDeg
  • 03 мая 2014, 09:23
Какая же красота!
Моя лимиткомания в печали)
Спасибо! Недо печалиться, если задаться целью, то миссия выполнима
Красивейшее оформление, такую в коллекцию и любоваться. Мой Плюшкин загорелся- хочу
Для коллекции ценный экземпляр! Спасибо!

Ах, какое богатство у Вас, Юлия! Я не ношу такие текстуры, но люблю рассматривать красивое…
Вот совершенно равнодушна к хайлайтерам и прочим мерцалкам, но эту штучку хочется до безумия))
Посмотрела на ebаy, 5000 рэ… Пичалька((
Уже продают и там? Да, цена думаю будет только расти.
  • 03 мая 2014, 10:57
Очаровательная штучка) я равнодушна к сверкающим продуктам, но такую можно завести просто ради красоты — пусть будет!)
Юля, несомненно, очень удачное приобретение)
Спасибо! Я откровенные шиммерные продукты тоже побаиваюсь, но зная нежность Chanel Powder Signee de Chanel, заранее верила в деликатность и этой пудры, и не ошиблась.
Присоединяюсь к Истерике, никогда ничего не хочу, а тут
Тут действительно особый случай, истерика оправдана
Она превосходна!
Это прелесть, мимо которой нельзя пройти
Это лимитка? Ее никак нельзя приобрести сейчас?
Спасибо! Да, лимитка, продаваемая лишь в двух фирменных бутиках Парижа и насколько верно я знаю, где то еще в Англии и каким то непонятным образом в США.
Красота невыносимая! Смотрю на нее на фото, вот просто душа болит — хочу-хочу-хочу! Подозреваю, что мне было бы жалко ей пользоваться
Со своими стенаниями чуть не забыла — вам очень идет, такое изысканное мерцание.
  • Xtep
  • 03 мая 2014, 14:28
А можете подписать свотчи, где какая?
Подписала.
Какое роскошное оформление! Я бы не рискнула ею пользоваться, так бы и любовалась вечно…
Да, согласна, жаль портить эту красоту, но ради эффекта, которым она одаривает носителя, стоит замахнуться на прекрасное

Волшебство) к таким продуктам неровно дышу, моею и таю
Спасибо Мария, для меня пудры и румяна, да еще в подобном-бесподобном оформлении, тоже являются предметом вожделения.
Очень красивая! Я бы хотела такую.
Пользовалась бы, чувствую, только половинкой)))
Спасибо Наталия! А вторую половинку оставили бы для истории и созерцания? Я пока тоже аккуратно обращаюсь с ней.
Ага). Уж большо хороша. Хоть краешек 1/10, но оставила бы, чувствую)