Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour # 34 La Raffinee

Добрый день!
Когда мне хочется одновременно простоты, обаяния и роскоши я выбираю оттенок La Raffinee. Сегодня, я покажу вам одну скромную, но очень приятную помаду от Chanel.

Полное название продукта:Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour # 34 La Raffinee.
Страна производитель Франция.
Вес составил 3,5 гр.
ТХ характеристики: отличная, в меру плотная кремовая консистенция помады равномерно ложится на губы, при этом хорошо поддается наслаиванию. Конечный результат, я вижу глубокий бархатный финиш с легким сиянием.   На ухоженных губах помада лежит (выглядит) достойно. Хотя, если ваши губы все таки имеют не большие недостатки в виде шелушений, то La Raffinee умело их скроет. В плане цвета, данная помада оказалась долгоиграющей (видимо из-за естественного оттенка), по времени, она достаточно долго заметна на губах, ее стойкость длится до 5-ти часов. Пигмент сходит постепенно с последующим окрашиванием кожи губ. Сушит ли она губы? При носке нет, при удалении да. Поэтому не забывайте увлажнять губы!   Аромат у помады легкий, приятный для обоняния.
Цвет: Сплошная гармония, классика и естественность. Оттенок натуральных, юных, слегка зацелованных губ.   Полуматовое сияние заставляет данный оттенок выглядеть очень комплиментарно и натурально на своей хозяйке. Его можно носить до бесконечности, с ним губы выглядят правильно и красиво.
Тест на руке, дневное освещение:
Макияж губ, дневное освещение:
Фото в целом, на мне:

Вывод: Сдержанный, универсальный оттенок увядающей чайной розы. Прекрасно впишется в дневной, естественный макияж.

Оценка: 5.
Срок использования:3 недели.
Цена: на момент покупки 535 грн.

С уважением, Наталья.
Наташ, как же тебе идет!
Интересно, на тебе она смотрится совсем по другому — холодной розой, а на мне прямо слива.
Спасибо Ксюшенька!
Мне кажется что она переменчива, ее цвет зависит от освещения!
  • 23 декабря 2014, 10:32
Только что хотела написать тоже самое) Наташа, на тебе великолепно и сдержанно выглядит, а на мне слива с уклоном в сирень!
Спасибо Вета!   Может тон кожи, пигмент губ как-то влияет.
  • Fortune
  • 23 декабря 2014, 09:44
Люблю эту помаду именно за свойства, матовость с сиянием и отсутствием сухости на губах.
Вы правы, помада отличная!
Очень приятный оттенок. Тоже люблю серию этих помад.
Согласна Лидочка, в этих помадах прекрасно все!
Прелестный оттенок! И покрытие хорошее.
Спасибо, так и есть!
  • jilli
  • 23 декабря 2014, 10:21
какой бархатный цвет, очень красивый оттенок и вам идет!.. пожалуй куплю и себе такую ))
Думаю, что ее оттенок пойдет абсолютно всем, удачи Вам!
Вы очень красиво пишите, Вас приятно читать
  • leky
  • 23 декабря 2014, 10:43
Плюсуюсь! не только читать, но и смотреть!)
Улыбнула фраза "… на момент покупки".хотя, блин, смех сквозь слёзы
Спасибо и Вам!
Фраза актуальная, цены меняются не по дням, а по часам…
  • leky
  • 23 декабря 2014, 11:08
Это и нам, к сожалению, известно((
Спасибо, я учусь и совершенствуюсь, благодаря Косметисте!
  • shoovi
  • 23 декабря 2014, 10:45
Очень красивый финиш!
Так и есть! Думаю на тебе эта помада раскроется достойно!
  • shoovi
  • 23 декабря 2014, 10:56
Записала в свой список желаний)
И это правильно!
  • 23 декабря 2014, 10:47
Невероятно красивый оттенок и сатиновый финиш и плотность, судя по фото.
Цвет сливы у некоторых по причине, что изначально цвет губ разный.
Пойду тестить, так как ооочень понравилась.
Спасибо Наталья, за очередной эстетически прекрасный пост.
Плотность у нее выше среднего, финиш полуматовый с легким сиянием!
Возможно Вы правы, даже не думала об этом.
Удачи Вам!
Спасибо Вам за объективную оценку!
  • Dari25
  • 23 декабря 2014, 11:50
Эта помада моя любимая, на мне она тоже выглядит более темной сливой, но меня это устраивает, я не очень по части темных помад, но с ней легко выхожу даже днем и чувствую себя комфортно. И вообще сама помада безумно комфортная, с ней чувствуешь себя легко.) Вам безусловно идет такой оттенок, с изюминкой.)))
Приятно было Вас «послушать». Согласна с Вами, помада не доставляет дискомфорта. Спасибо за комплимент!
Какая прелесть! На губах очень эффектно выглядит!
Спасибо Мадлен! Думаю что она будет комплиментарна многим девушкам.
  • helgina
  • 23 декабря 2014, 12:13
О, хороший оттенок — сочный и не слишком темный, мне нравятся такие. Я все искала оттенки, которые были бы ярче поднадоевшей «пыльной розы», но не опознавала их — возьму этот для ориентира.
Спасибо за обзор.
Конечно, про помаду можно сказать, что это флагманская серия, от которой стоит отталкиваться.
Очень красивый оттенок! Элегантный.
Спасибо, элегантный и не ненавязчивый.
  • OwlCity
  • 23 декабря 2014, 13:41
Наташенька, какая же вы красавица! Всё время любуюсь вами и вашими макияжами   Мне кажется-вам любой цвет к лицу)) Очень понравился оттенок помады-возьму на заметку!   Не сушит ли она губы? На моих губах матовые обычно не очень сидят(
Спасибооо огромное, очень приятно!   Эта помада красивая, нужная. При носке не сушит, при удалении может появится чувство стянутости, но губы выглядя прилично! Если их предварительно увлажнить, помада может повести себя получше!
Оттенок обалденный! Тебе такие очень идут, освежает и не перегружает образ)
Спасибо! Помада вроде бы нейтральная, но заметная.
Как раз ищу помаду из Шанелек. Эта очень понравилась! К тому же на землячке) Крыму большой привет!
Эта не плохой вариант! Пробуйте! Спасибо, принимаем Ваше послание!
  • Seda
  • 23 декабря 2014, 15:33
Подскажите, что за тон на вас?
Guerlain Super Aqua-Serum BB+ Hydra Beauty Balm Instant Hydration Perfects, Smoothes IP/SPF 25 -PA++, Medium + метеориты Guerlain Meteorites Perles D'etoile «Un soir a L'opera»
  • Isterika
  • 23 декабря 2014, 16:01
Красиво и не избито! Макияж высший класс!
Спасибо огромное! Два цветных карандаша и макияж глаз готов.
  • Rossetto
  • 23 декабря 2014, 17:40
Очень элегантный сложный цвет! Тебе отлично подходит!
Да, пост эстетически безупречен, как всегда. Считаю, что ты автор года 2014 :-))
Подпишусь под каждым словом)
Спасибо Танюша!
Он претендует на классику, я так думаю! Спасибо милая за теплые и ооочень приятные слова!
  • MissAlex
  • 23 декабря 2014, 17:42
Умееете же вы растревожить душу) Обязательно ее куплю, цвет превосходный
Я не специально, продут красив, не могу его показать по другому! Универсальный, удачи Вам!
Оттенок невероятно красивый, вечерний, но в то же время дневной, универсальный во всех образах!))
Надо бы обязательно запомнить этот красивый цвет!
Спасибо большое, Наташа, за красивые посты и хорошее оформление!
Благодаря вам, я узнала и открыла для себя много интересных и действительно полезных средств!
Вы правы, оттенок на все случаи жизни! Его стоит запомнить. Благодарю Вас за высокую оценку! Как приятно, что мои познания помогали Вам сделать правильный выбор
Такой притягательный цвет
Наташа, мне очень понравилось сочетание этой помады с макияжем глаз, стрелочка делает оттенок ещё глубже и интереснее. Спасибо, что радуешь красивыми образами!
Да, он такой, манящий, сама им любуюсь!
Стечение обстоятельств, так получилось, решила макияж глаз не менять, оставила эти цветные стрелки. Помада с ними, как оказалось, красиво сочетается!
Спасибо тебе за позитивный настрой!
Кстати, самые интересные сочетания часто получаются именно спонтанно. И не только в макияже
Какая нежность, какая чувственность! Люблю розовые оттенки, особенно матовые! А есть оттенки помад, которые тебе не идут?
Липочка, понимаю тебя очень хорошо! Также я помню твою любовь к Шанель!
Думаю да, коричневая и рыжая гамма.
Ааа, моя первая матовая помада   Я ее обожаю))
Скажи, она классная, как и вся линейка!
Вот только на моих губах она немного по-другому смотрится, но это от собственного пигмента зависит.
Я помню Наташенька твой пост!
Говорю, она невероятная, простая, но в то же время не обычная!
Думаю, что зависит от оттенка кожи!
Наталья, я по Вашим замечательным постам купила не один продукт) и не было ни одного разочарования!) И в эту помаду просто влюбилась, смотрится шикарно!
Спасибо огромное за доверие, это очень приятно! Эту помаду невозможно не полюбить!