Новогоднее настроение с тенями Chanel Les 5 Ombres De Chanel Eyeshadow Palette Oiseaux de Nuit

Здравствуйте, дорогие жители косметисты! Хочу рассказать и показать вам рождественскую палетку Шанель, которая радует меня последние пару недель. Кому интересно, прошу под кат.
Начну с того, что я очень падкая на рождественские коллекции и в магазин я бежала с твердой уверенностью скупить все Рождество Диор, но, прибыв на место, я его не обнаружила, а вот Рождественская коллекция Шанель уже вовсю красовалась на стенде, долго же я провела в раздумиях брать или не брать именно эту палетку, так как была уверена, что цвета совсем не мои: слишком холодные, скучные, серые, но все-таки мой шопогилечский хомяк меня победил, и ушла я довольная с этой красоткой домой.
Ну что, давайте ее изучим:
на руке дневной свет и вспышка:
Первый-белый с красивым шиммером, слабо пигментирован, хорош для нанесения под бровь.
Второй- сизый, серо-лиловый, средней пигментации.
Третий-темный серо-фиолетовый, хорошо пигментирован.
Четвертый-черный, хорошо пигментирован и хорош для подводки.
Пятый-золотистый, средней пигментации.
В целом палетка мне понравилась, с ней вполне можно создать достойный праздничный макияж, а также сделать дневной и спокойный образ. Все оттенки хорош передаются на веко, растушевываются, при желании можно наслаивать для более интенсивного цвета, держатся на базе весь день.
Мой вариант макияжа с ними, использую все цвета:
Образ в целом:
срок использования: 1 месяц
цена: 70 у.е.
оценка: 5
На этом все, будьте красивы!
p.s. я Женя, ко мне на ты)
Прекрасная палетка! В полном образе Ваш макияж с её использованием просто чудесен!
Спасибо большое! Рада что вам понравилось.
Понравилось, не то слово)
Скажите, цвета все таки довольно простые, то есть не хамелеонят и практически не виден шиммер? Сейчас нет возможности в живую посмотреть.
Очень красивый и аккуратный макияж с этой палеткой.
Шиммер и перелив есть, но очень деликатный, в этом плюс для меня, потому что делая с ней дневной макияж вы не будете сверкать и макияж будет спокойным. Для кого-то это конечно и минус, а на вечер с ними можно поиграть, нанести поинтентенсивнее шиммерные оттенки.
Спасибо большое.)
  • Ellka
  • 21 декабря 2014, 13:16
Мне эта палетка праздничной совершенно не кажется. Даже назвала бы ее обычной, офисной. Нет в ней волшебства, увы.
  • LeBigMag
  • 21 декабря 2014, 13:20
согласна, что палетка на первый взляд кажется сдержанной именно как вариант праздничного мейка, но зато как легко ее можно будет использовать весь остальной год!
шанель деликатно так намекает на покупку еще и пудры для расстановки правильных акцентов;)) marketing rules
Да, тут вы правы, а камелия тоже на мне)), просто нанесена деликатно камера ее не поймала), да и не она героиня поста.
  • LeBigMag
  • 21 декабря 2014, 13:52
мягкий хайлайт очень даже заметен, а сверкать он должен только по праздникам;)))
я честно удивилась что это рождественская пудра, мне казалось, что там прямо блестки-блестки
Я ожидала большего, но в общем образе все слилось в один единственный серый цвет, хотя Вы говорите, что использовали все цвета палетки. Мне кажется, это больше офисная палетка, чем праздничная. А Вы очень красивая!
Женя, классная палетка! Рождество у Шанель в этом году очень удалось)
Спасибо большое Наталья! Да мне тоже понравилась вся их Рождественская коллекция).
Очень понравилась палетка, можно создать очень сдержанный офисный макияж, также и вечерний смоки, например) Да и вообще, «поиграть» с цветами)
Согласна, что оттенки немного стандартные. Но вот я сейчас поняла, что мне по сути такая гамма сейчас и нужна. Ищу палетку в серых оттенках. Золотой был бы лишним, но пусть будет) Надо подумать о покупке.
  • mirabu
  • 22 декабря 2014, 08:14
Посмотрите у make up factory есть четверка серых — по оттенку точно такая же, разве что блесток чуть больше
Я ее не взяла. Мне показался последний цвет рыжеватым, а остальные банальными. Но прошло две недели с затеста (а на данный момент и все пять), я поняла, что вот именно такой гаммы в палетках мне сейчас не хватает. Я стала чаще рисовать темные глаза, дольше задерживаться с утра у зеркала. В общем, надеюсь, что на мою долю еще останутся эти палетки. Они действительно интересны.
Для меня это самый используемый продукт из всех рождественских покупок! очень люблю эту палетку и радуюсь, что купила! Вам с ней тоже очень здорово ))
Согласна с вами на все 100, особенно радует когда продукт не пылится в ящике а активно работает)), спасибо!
  • eueu
  • 23 декабря 2014, 02:01
Мне нравится, красиво и универсально. Только вот последний цвет не в тему как-то. Видимо, благодаря ему палетка стала «рождественской», хотя на мой взгляд уж лучше бы фиолетовый какой-нибудь добавили например, а то странно смотрится теплый такой цвет в общей холодной гамме…
Спасибо, да палетка и правда универсальная, золотым цветом тоже можно поиграть акценты расставить.