Сравнение баз под тени

Доброго времени суток девочки!
Сегодня хотела бы рассказать вам о своих базах. У меня их сейчас три. Если заинтересовала добро пожаловать под кат!
Спасибо за пост! для меня актуально но база бельдержит лично на мне тени 4 часа максимум:(у вас кожа сухя?
  • 13 октября 2014, 13:29
Всегда пожалуйста! У меня кожа сухая
О, база для сухой кожи! Спасибо за наводку, пойду поищу))
  • 13 октября 2014, 15:51
Всегда рада помочь! Надеюсь, что вам понравится!
  • shoovi
  • 13 октября 2014, 16:57
Я так понимаю Bell — больше похож на базу под макияж, нежеди на консилер или тональный? Он высветляет кожу? Меня раздражает то, что моя база Mac темновата. Хочу чтото гораздо светлее!
  • 13 октября 2014, 17:02
Да, вы правы схожесть есть, высветляет, но не смертельно. Если будет возможность присмотритесь, очень надеюсь, что вам понравится!
  • shoovi
  • 13 октября 2014, 17:13
Тогда поищу ее! Спасибо.
  • 13 октября 2014, 17:29
Всегда пожалуйста!
  • Sensacia
  • 13 октября 2014, 16:59
у меня есть две последние- MUFE держит тени часа 4 не более, BELL чуть подольше, но от обеих я не в восторге. ARTDECO по сравнению с ними, справляется лучше
  • 13 октября 2014, 17:00
Спасибо, что читаете. Была у меня Artdeco, держала тени на мне часов 5, потом скатывались.
  • mooncake
  • 13 октября 2014, 23:05
Не видела Bell в продаже, или не обращала внимания. Теперь буду смотреть) Спасибо за пост!
  • 13 октября 2014, 23:09
Всегда пожалуйста! надеюсь что найдёте! Спасибо вам, что читаете!
Спасибо за отзыв! пойду за Бель теперь, у меня пока Вивьен Сабо в фаворитах, но захотелось и эту отличницу попробовать:)
  • 14 октября 2014, 18:52
Спасибо вам! Сабо у нас в продаже нет, но если появится попробую обязательно. Надеюсь что Бель вам понравиться!
  • Gladuss
  • 22 января 2015, 23:31
Спасибо за отзыв, хотела купить MUFE, но теперь воздержусь. Ваша игрушка-брокколи просто прелесть
  • 23 января 2015, 09:08
Рада помочь! База от MUFE не плохая, но у меня сложные веки и мне трудно подобрать базу которая бы держала на мне тени. Спасибо большое, мне самой она очень, очень нравится  .