Сравнение баз под тени

Доброго времени суток девочки!
Сегодня хотела бы рассказать вам о своих базах. У меня их сейчас три. Если заинтересовала добро пожаловать под кат!

Итак начнём!
Первый герой это Tarina Tarantino Dollskin eye primer. Отзывов на него не было заказывала наугад, из любопытства, думала найти замену своей любимице, речь о которой пойдёт ниже.
Сравнение баз под тени Что я могу сказать об этой базе. Она мне не понравилась, тени не держит совсем, уже к 11 часом собираются в складку века, надо всё время следить за этим и постоянно поправлять макияж. Использую очень и очень редко, в случаях если надо выйти из дома на пару часов, и хочется накрасить глаза. Запаха нет. Хотя стоит отметить что у меня нависшие веки, а счастливым обладательницам нормальных век, может понравиться. Консистенция довольно жирная, продукт набирается при помощи спонжа и им же наносится на веко. Тени на Tarino Tarantino тушуются отлично, цветовая передача также на высоте.
Свотч
Цена: 8 USD

Следующий герой Make Up For Ever eye primer
Сравнение баз под тени Моё мнение. Купила после прочтения отличного отзыва и после совета подруги, которая пользуется её и очень довольна. Тени держит дольше чем предыдущая героиня, но всё таки не так хорошо как я надеялась. До вечера с этой базой тени у меня не доживают, держаться примерно до часов 15, а потом начинают собираться в складке и блекнуть. Использую её только на тени под цвет моей кожи и стрелочку, тогда всё отлично, стрелка на месте пока не смою. Продукт набирается при помощи спонжа и им же переносится. Запах — лёгкий косметический. Консистенция кремовая с не большими блёстками. Тени тушуются отлично, если бы не стойкость на моих веках, была бы отличница!
Сравнение баз под тени Цена: 25 EUR
Оценка: 4- (только в качестве базы под стрелочку)

И последняя героиня и моя любимица! Bell Perfect Skin Eyeshadows Base! Это уже моя вторая баночка и точно не последняя!
Сравнение баз под тени Этой базе я могу петь оды очень долго! С ней поняла, что и я могу позволить себе пользоваться тенями! Тени с ней держаться просто на ура, до того момента пока не смою и причём тени не блекнут выглядят также как и с утра, когда я только сделала макияж.
Текстура силиконовая, набираю пальцем и наношу на веко, жду примерно минуту и наношу макияж. Запаха для меня нет, сколько не принюхивалась ничего не чувствую. Тени тушуются просто замечательно! Как вы поняли люблю её и сколько раз не пыталась изменить ей, ничего путного не выходило, всегда возвращаюсь к ней!
Сравнение баз под тени Цена: 3,95 EUR
Оценка: 5++++++

Вот они все вместе
Нанесены в следующем порядке
1. Make Up For Ever
2. Tarino Tarantino
3. Bell
Сравнение баз под тени Растушевала. Нанесены в том же порядке.
Сравнение баз под тени Передача теней
Сравнение баз под тени
Надеюсь было интересно! Если есть вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу!
Я Сусанна, ко мне на ты!
Спасибо за пост! для меня актуально но база бельдержит лично на мне тени 4 часа максимум:(у вас кожа сухя?
  • 13 октября 2014, 13:29
Всегда пожалуйста! У меня кожа сухая
О, база для сухой кожи! Спасибо за наводку, пойду поищу))
  • 13 октября 2014, 15:51
Всегда рада помочь! Надеюсь, что вам понравится!
  • shoovi
  • 13 октября 2014, 16:57
Я так понимаю Bell — больше похож на базу под макияж, нежеди на консилер или тональный? Он высветляет кожу? Меня раздражает то, что моя база Mac темновата. Хочу чтото гораздо светлее!
  • 13 октября 2014, 17:02
Да, вы правы схожесть есть, высветляет, но не смертельно. Если будет возможность присмотритесь, очень надеюсь, что вам понравится!
  • shoovi
  • 13 октября 2014, 17:13
Тогда поищу ее! Спасибо.
  • 13 октября 2014, 17:29
Всегда пожалуйста!
  • Sensacia
  • 13 октября 2014, 16:59
у меня есть две последние- MUFE держит тени часа 4 не более, BELL чуть подольше, но от обеих я не в восторге. ARTDECO по сравнению с ними, справляется лучше
  • 13 октября 2014, 17:00
Спасибо, что читаете. Была у меня Artdeco, держала тени на мне часов 5, потом скатывались.
  • mooncake
  • 13 октября 2014, 23:05
Не видела Bell в продаже, или не обращала внимания. Теперь буду смотреть) Спасибо за пост!
  • 13 октября 2014, 23:09
Всегда пожалуйста! надеюсь что найдёте! Спасибо вам, что читаете!
Спасибо за отзыв! пойду за Бель теперь, у меня пока Вивьен Сабо в фаворитах, но захотелось и эту отличницу попробовать:)
  • 14 октября 2014, 18:52
Спасибо вам! Сабо у нас в продаже нет, но если появится попробую обязательно. Надеюсь что Бель вам понравиться!
  • Gladuss
  • 22 января 2015, 23:31
Спасибо за отзыв, хотела купить MUFE, но теперь воздержусь. Ваша игрушка-брокколи просто прелесть
  • 23 января 2015, 09:08
Рада помочь! База от MUFE не плохая, но у меня сложные веки и мне трудно подобрать базу которая бы держала на мне тени. Спасибо большое, мне самой она очень, очень нравится  .