14.07.2014

Бронзер-луминайзер Betty-Lou Manizer от TheBalm

Привет всем!
Пишу пост о Betty-Lou Manizer от TheBalm.Не такой хитовый продукт, но все же многие его покупают. Так как ни одного поста ещё про эту девушку не было, я и расскажу.
Вот она, красотка наша.

Давно я к ней присматривалась, но видела очень много противоречивых отзывов у Американских блогеров (что-то русские как-то обходят её стороной). Но все же, когда я увидела её по привлекательной цене, я не устояла и все-таки решила: «Надо покупать!!»
Когда мне пришла заветная моя посылочка, я думала умру от счастья! Так была рада! Когда я открыла и как всегда сделала первый свотч на руке… это был крах, был такой цвет коричневый и+ золотой! Который меня испугал, и я отложила его в далекий ящик чуть ли не на месяц. Когда мне очень захотелось попробовать что-то новенькое на лето, я достала его. Повертела в руке и все же решила нанести на лицо.
О! Какое было удивление когда он лег просто идеально! Когда он не желтил (рыжил) не давал мерцания ужасного, я очень обрадовалась! И поняла, что это любовь на всю жизнь.
Коробка толстая, тяжелая, добротная такая:D
Тут то и видно как сильно он блестит, как отливает золотом. И реально похож на хайлайтер.
Вот таким он выглядит на лице когда вас целует солнышко, это просто божественно^-^
Пробовала я его наносить как хайлайтер, но нет, я слишком белоснежная, чтобы носить его так… смуглым девушкам будет очень идти! Поэтому решила использовать только как бронзер, на все лицо тоже не годится.
Это мой лучший бронзер из всех, что я пробовала.
Но есть и минусы у этого чуда:
Наносить его нужно ОЧЕНЬ осторожно, не верное касание, не верная линия и все, коричнево-золотистое пятно на всю щёку! Растушевать не возможно ничем! Только смывать и заново наносить.
Вот тут можно увидеть, что он стал как бы матовым.
И в заключение на щечках наша красавица^-^
А на этой фотографии уже и Mary подключилась:)
И в заключение напишу плюсы все и минусы:
1).Минус-Не используйте этот бронзер с метеоритами, очень уж «празднично» и будете «как елка» ПРОВЕРЕНО на горьком опыте:(
2) Минус или плюс для кого как-Если вам нужны матовые бронзеры, можете даже на этот не смотреть, он ну никак не сможет стать для вас матовым)
3).Плюс+Держится он весь день так же и Mary к этому к ним претензий нет.
4)Плюс+ Для меня была цена, так он стоит от 1090-1600, цена разная, но скидки можно найти везде!
5). Плюс+ Объем продукты 8,5 грамма, пользуйся не хочу!
6). Плюс+Открывается хорошо не то что Mary(но у меня и она отлично открывается!) не знаю с чем это может быть связано.
Подведем итог:
Оценка: 4 (как хайлайтеру); 5- как бронзеру(все-таки не люблю я танцы с бубном танцевать над тем как наносить бронзер)
Срок использования: 1 месяц и 9 дней :)
Цена: Мне досталась за 890 рублей

Koshkoladka 14 июля 2014, 15:14
Автор, исправьте в названии BEtty-Lou Manizer
MegaEkaterina 14 июля 2014, 15:20
Спасибо большое, нелепая ошибка
vityn4ik 14 июля 2014, 16:14
У меня есть Mary, а еще охочусь на Cindy, но что-то никак мне ее не поймать, как ни приду в магазин, она снова закончилась(. Betty понравилась на Вас как бронзер, в качестве хайлайтера, согласна с Вами, она хороша будет на смуглянках.
Спасибо за пост!
SIRELIS 14 июля 2014, 20:42
Как вовремя вы написали пост! Я жажду приобрести Синди и Бетти. Лу я уже год нежно люблю! Спасибо, в избранное забираю!
Kset 15 июля 2014, 00:26
Отразите в названии поста тип продукта. Я, заходя сюда, подумала, что речь идёт о бальзаме для губ.
MegaEkaterina 15 июля 2014, 07:47
Там отражено, что он луминайзер, не пойму, как можно понять, что это бальзам для губ?
Kset 15 июля 2014, 23:47
Потому что на баночке и в названии поста написано «The Balm», потому что рядом с этой надписью отпечаток губ, потому что девушка вытягивает губы в поцелуе. Это по крайней мере три причины.
MegaEkaterina 16 июля 2014, 03:32
Я исправила уже дано, думаю всем сразу легче стало
Socko 15 июля 2014, 13:03
Согласна. Я тоже, зайдя сюда, долго не могла понять, что это за продукт…
MegaEkaterina 15 июля 2014, 13:59
По мне так если написано луминайзер как не понять, что это?
Socko 15 июля 2014, 14:38
Извините, но в своем посте вы ни разу не используете слово «луминайзер», я вижу только: «подружка Mary», «девушка», «красотка», «чудо»… Все это, конечно, очень мило, но было бы здорово, если бы вы хоть раз упомянули, собственно, тип продукта.
Да, в заголовке поста вы написали «Betty-Lou Manizer», но лично я с первого раза не догадалась искать именно там, и тот факт, что комментарий Kset плюсанули 4 человека, говорит о том, что я не одна такая.
MegaEkaterina 15 июля 2014, 14:58
«Хайлайтер» указала, и сказала на ком его использовать:)
Ну девушка, тогда уж извините, я не виновата в том, что люди понимают только русское слово «луминайзер».а не английское.я тут не при чем:)
MegaEkaterina 15 июля 2014, 15:00
Исправила название, спасибо, что помогли, все-таки первый пост
M-Olly 20 июля 2014, 16:56
какая вы красавица!