Пудра Chanel Les Beiges Healthy Glow Multi-Colour Broad Spectrum SPF 15 PA++ №002

Наконец-то я добралась до этого поста! Уже целый месяц наслаждаюсь использованием замечательной пудры Chanel Les Beiges Harmonie Poudres Belle Mine Healthy Glow Multi-Colour Broad Spectrum SPF 15 в оттенке 002 и вот добралась до компьютера, чтобы о ней написать.

Выбирала я пудру-бронзант на каждый день, и чтобы наносить на все лицо, не боясь переборщить. Почти сразу остановилась на Chanel, так как давно у меня не было их пудры, и очень мне нравились эти матрасики, захотелось иметь свой. В качестве пудры не сомневалась с самого начала.
Бронзант находится в милой коробочке с бежевой крышечкой, в которой располагается плоская и довольно упругая кисть.
Сама пудра имеет три оттенка:
— самый светлый с шиммером — для подсвечивания определенных зон, очень освежает и придает лицу сияние.
— средний цвет — деликатный бронзант, подходит для нанесения на все лицо. Очень приятный оттенок, не желтый, не кирпичный, именно такой как надо для бронзанта.
— и довольно темный кирпичный оттенок — хорошо подходит для скул.
Сама пудра очень легкая, мягкая отлично ложится на лицо, хорошо тушуется, не пылит. Держится целый день, не требуя корректировки. У пудры очень приятный нежный аромат, но на лице он не чувствуется.
Теперь про кисть. Сначала я категорически ее отложила. Для походных условий — да, поправить макияж и все такое, но дома я наносила пудру более мягкой кистью для румян Dior. Удобно было смешивать все три оттенка и наносить сразу на все лицо. Но вот совсем недавно я решила испробовать эту кисть и мне очень понравилось! Поскольку кисть тонкая, ею удобно брать определенный оттенок пудры, не смешивая. Сначала я наношу на все лицо средний оттенок пудры, он придает легкий загар коже, затем на скулы аккуратно наношу самый темный и затем самым светлым оттенком подсвечиваю разные зоны. Именно при нанесении этой упругой кистью пудра ложится не поверхностно, а как бы втирается в кожу, сливается с ней. Очень порадовало это открытие, теперь пользуюсь только родной кистью.
Сама пудра в тени и на солнышке:
Пудрой я очень довольна, понравилось, что ею легко пользоваться, еще ни разу не переборщила, лицо приобретает здоровый сияющий загарный цвет.
Пудра на лице:
лицо ню
с пудрой:
общий вид:
И сама пудрочка
Оценка 5
Цена 2100р. со скидкой
Срок использования месяц
Чудесный пост! Насколько я не люблю бронзеры и пудры, настолько ваш пост сподвигает меня попробовать эту! У вас смуглая кожа?
Спасибо вам большое, очень приятно   Да, кожа у меня смуглая сама по себе.
  • JanaR
  • 13 июня 2014, 23:32
Вы очень-очень красивая и пудра это только подчеркивает)
Спасибо вам огромное за приятные слова
Спасибо за пост! Впервые хочу купить бронзер!
Пожалуйста! Спасибо вам, что читаете. Бронзер стоит внимания, обязательно присмотритесь.
Да, точно, после вашего показа я тоже уже готова бежать в магазин прямо в ночь…   и тестить, и тестить… а ведь раньше спокойно проходила мимо…
Отличная пудра, очень естественно и нежно смотрится на вашем лице)))
Спасибо! Пудра действительно очень хорошая!
Шикарный продукт, отличный результат! Я никогда не использовала бронзер, но недавно решила, что мне он непременно нужен.
Никому не в обиду, но когда вижу, что бронзер используют в качестве румян, всякое желание и интерес к бронзерам пропадает. А Вы нанесли его так грамотно и естественно! Красивый бронзер, красивая кожа, красивая Вы!:)
Ой, спасибо вам за комплименты   К сожалению есть бронзеры более сложные в нанесении, более плотные. Поэтому их реально использовать только на скулы вместо румян, ну и так для контуирования. Я больше люблю более легкие текстуры, чтобы на все лицо наносить и не выглядеть кирпичом ))
Как же красиво и натурально она на лице смотрится  , прям такой классный загар, очень понравилось, спасибо что показали!
Да, она дает именно нужный легкий оттенок загара, очень грамотно подобраны оттенки в пудре. Рада, что была полезна!
У моей пудры уже стерся весь логотип марки, вот до чего люблю ее   Вы прекрасно ее показали, спасибо!
И вам спасибо, что читаете! я тоже с ней не расстаюсь
На вас очень органично и натурально смотрится! Я смотрела их в магазине, 002 для меня темная, а 001 светлая, но 001 все равно хочу купить, зимой пригодится… А после вашего обзора хочу и 002, но нет, я не смуглая((
Да, у меня своя кожа смуглая, поэтому 001 на мне совсем совсем светлая. Если вам подойдет, то берите на зиму, качество у пудры отличное! И красивая она такая 001, нежная.
Очень красиво смотрится!   Как естественный южный загар! Очень нравится)
Спасибо   Мне тоже очень нравится)
  • Malta
  • 14 июня 2014, 12:19
Отлично! Очень естественно смотрится
именно к этому я и стремилась
Шикарно! На прошлой неделе купила себе такой же и тоже собиралась писать про него, он волшебный! Я использую его на все лицо как пудру как и вы. Люблю его нюхать:)
Я влюблена в этот великолепный бежевый футляр.
Да! я тоже обожаю этот футлярчик   И запах ее обожаю, и ее саму   Пишите обязательно, обожаю посты про любимые продукты!
Очень нравится как Вы ее покзали   Жаль, что не купила
Спасибо, разве ее уже нет в продаже?
Хм, а может еще и есть. Лимитки-то быстро разлетаются, вот я и подумала, что уже нет)
Я думаю еще должны быть…
Пора запрещать себе читать посты про матрасики Шанель… Я их уже и в магазине несколько раз потрогала (слишком блестящие для меня). Первый слишком розовый, второй для меня темный. И страшилок про засаленность при использовании начиталась. Я уже даже заказала себе бронзер от Кларинса (он по текстуре, цвету и почти отсутствию блесток мне показался идеальным).
Но! Новый пост. Красивый продукт на очень красивой девушке!
И уже хочется пойти скупить оба цвета просто чтобы были ))
Спасибо вам большое за отзыв!   Почему же они блестящие? Там шиммер имеет только самый светлый оттенок, но на коже он не блестит, она как сатиновая становится. Я просто тоже отметала все бронзеры из-за их блескучести — и диор этого лета, и герлен. Кларинс вживую не видела, у нас в магазине нету их декоративки, но в интернете смотрела, тоже очень красивый.
По поводу блеска – это скорее мои личные капризные тараканы ) Например из метеоритов постоянки я просто взяла и выкинула ровно половину банки (самые блестящие) и только после этого смогла ими пользоваться. А вот бронзер Кларинса вообще матовый (не считая одного микро-квадратика с шиммером). Но я думаю, что после таких красивых постов все-таки приобрету себе хотя бы 1-й номер, просто чтобы был и я успокоилась   Моей светлой коже наверное подойдет (тем более что один темный бронзер уже купила). И да, компания Шанель должна будет отдать вам процент с продажи
  Теперь понятно ваше отношение к блескучести.
Рада постараться для Шанель   тем более продукт стоит того )))
Всё! Я купила её №001
Теперь можно спокойно читать все посты про неё без ежесекундного вытирания слюней и крутящейся в голове фразы «хочу-хочу!» :D
Правда пока на себя не наносила, так жалко эту красоту начинать
Круто! Вот что значит умелые руки — так деликатно, так грамотно все нанесли, и продукт раскрылся во всей красе.
Спасибо огромное, я старалась. Очень рада, что вам понравилось.

После вашего чудесного поста хочется бежать и покупать! а ведь у меня столько бронзеров(((
Аналогично! После каждого нового поста с новой красивой девушкой хотелось.
Перефразирую одну знаменитую Мартышку «Все время хотеть одно и то же нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть.» Поэтому сегодня с утра я попила кофейку и сбегала их купила. Душа успокоилась )
Поздравляю с покупочкой!
Все благодаря таким прекрасным постам! Вот уж кто делает настоящую рекламу продукту, а не обычные промо )
(я ее таки намазала на себя и если кожа за неделю никаких выкрутасов на нее не выдаст, то скорее всего я пойду и еще одну в запас куплю   )
Спасибо большое, очень приятно   рада что была полезна и сподвигла вас на эту пудру!
Изначально пудра меня привлекала. Но вот это ковыряние в полосках меня расстравивает. Чтобы набрать продукт, надо еще извернуться! Нет, как-то не хочу такого.
Возможно еще раз попробую светлую. Если ее можно без ущерба в плане пятен наносить, то, возможно и возьму.
Так-то она очень хороша, но вот этот момент напрягает.
ну многие и я поначалу просто большой кистью сразу все цвета набирала и на все лицо наносила, и тоже хорошо было, без пятен. просто мне понравился именно второй метод с каждой полоской. На самом деле это все очень быстро делается, в полосках не нужно ковыряться, раз-раз и все