07.04.2024

Космическая или всё же фейская: Anastasia Beverly Hills Cosmos Eyeshadow Palette

Всем большой привет!

Анонс палетки Cosmos от бренда Anastasia Beverly Hills я восприняла спокойно и даже несколько равнодушно. Да, довольно симпатично, но разве смогут эти спарклы сравниться с тем, что уже есть в моём арсенале? Время шло, и в моём инфополе появлялось все больше и больше восторженных отзывов об этой палетке. Более того, у многих бьюти-блогеров эта палетка вошла в фавориты 2023. Поэтому когда палетка начала продаваться в России, я решилась на покупку. Посмотрим, что из этого вышло😉

Внешний вид палетки мне очень импонирует: голубоватый цвет упаковки и детали в оттенке розового золота выглядят нежно. Палетка не слишком тяжёлая, но в руках ощущается приятно.

Внутри есть зеркало и 12 оттенков теней.

Supercluster — светло-голубой спаркл с мелким разноцветным шиммером. Я почему-то ожидала, что в макияже он будет выглядеть чуть ярче, поэтому не могу сказать, что очень им впечатлилась. Даже во внутреннем уголке он очень уж скромен. По текстуре тени чуть суховаты, но отлично набираются и легко переносятся на веко.

Sun — дуохром из розового в золотисто-оранжевый. Очень нравится! Да, назвать его уникальным сложно, но всё равно он хорош. По текстуре почти кремовый, по остальным характеристикам идентичен предыдущему.

Orion — розовый с огромными золотистыми блёстками и лёгким золотым шифтом. Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем это чудо сюда поместили😅 По текстуре тени приятные, полукремовые, но во время нанесения блёстки разлетаются по всему лицу. Да и в целом, на мой взгляд, такие крупные сияющие частицы грубовато смотрятся в общем образе.

Mercury — металлик цвета мокрого асфальта😅 Когда я его увидела, я даже немного расстроилась: ну почему в палетку положили такой скучный оттенок? Но после того, как я сделала с ним макияж, я кардинально поменяла своё мнение. По текстуре тени полукремовые, в работе классные.

В свете кольцевой лампы

Quasar — золотисто-зелёный спаркл с мелким цветным шиммером и лёгким голубоватым шифтом. Пожалуй, фаворит этой палитры. Он очень влажно и ярко выглядит на веке, и с ним легко создать красивый макияж даже с минимумом других средств. Мягкий, гладкий и очень приятный в использовании.

Galaxy — россыпь бирюзового и зелёного шиммера на тёмно-синей матовой базе. В рефилле выглядит просто потрясающе: практически звёздное небо! Увы, в использовании эти тени мне ужасно не понравились. Они жутко осыпаются при нанесении — как шиммер, так и матовый пигмент. Единственное, что я смогла с ними сделать — стрелочку, но кисть, конечно, пришлось хорошенько обработать фиксирующим спреем.

Space Dust — бежевый матовый. Моя любовь!😍 Идеален для построения формы. Полукремовый, чуть рыхловатый, но отлично наносится и тушуется. Пигментация средняя, но наслоить его не составит труда.

Comet — персиковый матовый с коричневытым нюансом. Так же хорош, как предыдущий.

В свете кольцевой лампы

Eclipse — баклажановый матовый. Невероятно сухой по текстуре, но в использовании неплох.

Supernova — розово-фиолетовый спаркл с голубоватым переливом. Очень мягкий по текстуре, прекрасен в работе. Ещё один безусловный фаворит!

Mars — шоколадный матовый с рыжинкой. Чуть суховат по текстуре, но по техническим характеристикам весьма неплох.

Dark Matter — тёмно-фиолетовый матовый. Пожалуй, самый сухой и весьма капризный.

Мне стало любопытно, насколько сияшки в этой палетке похожи на другие в моей коллекции. Поэтому ловите сравнительные свотчи😉

Слева направо: ABH Supernova, JD Glow N-Sane, Huda Beauty Rose Quartz Moon Magic, Devinah Cosmetics Creampuff Cuddles, Devinah Cosmetics Yumlicks, Adept Cosmetics Seahorse Sindo, Glam Shop Virtual Pink

Слева направо: ABH Quasar, Devinah Cosmetics Sugies, WhatsUp Beauty Dragon Eye Fierce, Oden's Eye Flora Story Misty, Shik Mira, Shine by SD Reserve #7

Слева направо: ABH Sun, Shik Marsic, Devinah Cosmetics Tucana, Clionadh Cosmetics Vermilion, Adept Cosmetics Seahorse Long Snout, Oden's Eye Jewels&Gem Swoon

Слева направо: ABH Supercluster, Art-Visage Illusion #31, WhatsUp Beauty Dragon Eye Fly, Devinah Cosmetics Sugies, Shine by SD Reserve #6, Bella Beaute Bar The Sun and The Sea Sun Kissed, Clionadh Cosmetics Lineage

Мне кажется, что образы с использованием этой палетки получаются довольно разнообразные:

Использовала оттенок Galaxy для стрелки
Использовала оттенок Galaxy для стрелки

Стойкость на базе прекрасная.

Страна-производитель: США

Вес: 1.35 г x 12

Стоимость: $55.00 на официальном сайте. Мне палетка досталась за 5229 Р

Вывод: впечатления от использования палетки у меня приятные. Да, есть откровенно неудачные оттенки для меня, например, Orion, Galaxy и Dark Matter. Остальные представители этой палетки хороши по качеству, а палитра позволяет делать разные макияжи, не привлекая других косметических средств. Покупку считаю удачной🤗

Спасибо за внимание.

Желаю вам чудесного настроения и бесконечного вдохновения!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄ваша Дарья💄

Natella666 07 апреля 2024, 18:03
Красивое!
min8herzing 23 апреля 2024, 15:22
🫶🫶🫶
Bomona 07 апреля 2024, 18:27
Красиво, но я больше смотрела на тушь  . Скажите кто это?)
min8herzing 23 апреля 2024, 15:23
Сыворотка Eveline Advance Volumiere + тушь Essence Lash Princess False Lash Effect ❤️
purrpurrw 07 апреля 2024, 19:02
Оттенки в рефилах показались скучноватыми, но на деле выглядят разнообразно
Макияжи очень красивые и гармоничные. Впрочем, они у вас всегда такими выходят
min8herzing 23 апреля 2024, 15:23
Огромное спасибо за добрые слова! Мне очень приятно❤️
Ninja 07 апреля 2024, 19:05
Думаю на покупкой палетки. Очень понравилась по качеству Nouveau.
min8herzing 23 апреля 2024, 15:24
Да, мне тоже новая формула нравится👍
Brigitta 07 апреля 2024, 19:32
Очень красиво. Повседневные спарклы получились.
min8herzing 23 апреля 2024, 15:29
Согласна, тоже воспринимаю эту палетку как идеальный вариант со спарклами на каждый день)
Arian 07 апреля 2024, 19:34
Спасибо за обзор!
Пока не стала себе брать из-за топперов и летучих блёсток, но, может, ещё передумаю. Макияжи вышли очень интересными!
min8herzing 23 апреля 2024, 15:29
Благодарю❤️
Елена Лопатина 07 апреля 2024, 19:47
Спасибо за обзор! Поняла, что мне не надо, хотя до этого поста были сомнения. Ох уж эти летучие блестки…
Давече купила себе палетку Спарклов moondust от urban decay, так они сыпятся как проклятые. Ужасно бесит! Особенно когда сделаешь красивый макияж, и остается только добавить Спаркл на центр века, и ты это делаешь, и вроде все ок, но потом стоит моргнуть, как все… блестки начинают сиять уже со щек…

И когда вижу в обзоре сыпучие блестки, уже точно понимаю, что такая палетка мне не нужна. Нервные клетки дороже)
Mvd 08 апреля 2024, 00:10
Очень обидно, тоже очень хотела эту палетку, но все время что-то останвливает, видимо не зря, не люблю сыпучие спарклы. Лучше тогда Bodyography взять. А если на клей для глиттера попробовать?
Eirin-wind 08 апреля 2024, 08:36
О, супер комментарий в тему, потому что лежит в корзине! Но сыпучесть не люблю, многие производители делают уже полу кремовые спарклы, которые не грешат осыпанием, тоже не люблю когда блестит в итоге всё лицо, как гирлянда)))
min8herzing 23 апреля 2024, 15:30
Ого, у меня есть однушка, и вроде, таких проблем не было🫣
Тоже не люблю, когда сильно осыпаются тени при нанесении, так как наношу тон всегда в первую очередь.
Victoria_K 07 апреля 2024, 20:44
Я такое не ноСЮ, но с удовольствием смотрю.
Очень нежно и красиво
min8herzing 23 апреля 2024, 15:31
Благодарю❤️
Masha87 07 апреля 2024, 20:58
Ну просто волшебно, красивые фото в обзоре, и, конечно, прекрасные образы😻
min8herzing 23 апреля 2024, 15:31
Машуня❤️❤️❤️
Благодарю!☺️
ksenixch 07 апреля 2024, 21:13
ого… впервые заинтересовала палетка от Анастасии, все остальные казались мне слишком нюдовыми, но эта – полный fairycore♡
min8herzing 23 апреля 2024, 15:32
Отличное определение👍 Полностью согласна))
wonderwall 07 апреля 2024, 21:22
Здесь всё вместе! Феи в космосе 🥰
А тонкие растушёванные стрелки украшают макияж!
min8herzing 23 апреля 2024, 15:32
Большое спасибо за тёплые слова! ❤️
Red_helga 07 апреля 2024, 22:03
Прекрасные макияжи) мне кажется вы из любой палетки выжмете максимум )
min8herzing 23 апреля 2024, 15:33
Благодарю за добрые слова, мне очень приятно❤️
Marsy 07 апреля 2024, 22:17
Очень красиво и тебе идет))
min8herzing 23 апреля 2024, 15:34
Марина, благодарю❤️
Mvd 08 апреля 2024, 00:11
Очень красиво! Спасибо за обзор, очень информативно! Но матовые мне показались не очень по качеству, по-сравнению с Худой Роуз Кварц, например.
min8herzing 23 апреля 2024, 15:38
Я, к сожалению, не успела как следует протестировать Rose Quartz, поэтому сравнить не могу пока что) Но точно могу сказать, что матовые от Abh всегда были немного своеобразными))
mssPuff 08 апреля 2024, 08:15
Спасибо за обзор. Теперь точно поняла, что мне не надо   Два оттенка-аутсайдера, которые будут использоваться примерно никогда, остальные есть чем заменить.
min8herzing 23 апреля 2024, 15:39
Рада быть полезной☺️
Sadalsuud 08 апреля 2024, 08:24
Официально заявляю, что для меня это самая красивая и необычная палетка от Анастасии. А уж из выпусков последних несколько лет уж точно. Макияжи у вас очень красивые
min8herzing 23 апреля 2024, 15:40
Да, палетка хороша! Надеюсь, бренд на остановится на этом и выпустит что-нибудь ещё с дуохромами😍
Благодарю за тёплые слова!🫶
Vorobey_Tanusha 08 апреля 2024, 09:45
Изначально привлек внешний вид палетки)) в использовании понравилось, что тени классно тушуются, не оставляют грязи. Наношу только с праймером, так ак веко жирное и нависшее, с ним держатся намного дольше да и смотрятся лучше. Оттенком galaxy получается крутая стрелка, подсмотрела у девочки этот вариант, очень зашел)) с палеткой и дневные и вечерние макияжи смотрятся качественно и дорого (как по мне). На вас очень красиво смотрятся, спасибо, за пост!)
min8herzing 23 апреля 2024, 15:40
Огромное спасибо, что поделились своим опытом! Рада, что покупка Вас порадовала🥰🥰🥰
Tendresse 08 апреля 2024, 09:45
Весь пост прекрасен, но отдельное спасибо за сравнительные свотчи сияшек! Очень наглядно и полезно! :)
min8herzing 23 апреля 2024, 15:41
Большое спасибо, что оценили! Это одна из самых мучительных частей написания обзора😂😂😂
AmiraT 08 апреля 2024, 23:44
У меня было открыто несколько вкладок, где отмотала комментарии вниз))
И значит пишу, получается под соседним постом, что подписалась на канал и желаю большой удачи, а вышло, что написала не туда и не тому))

Так что ещё раз рассказываю 😅
Я подписочник и желаю успехов🌹
min8herzing 23 апреля 2024, 15:42
Огромное спасибо за добрые слова и поддержку! Это очень ценно❤️❤️❤️
Ninja 11 апреля 2024, 19:15
Не удержалась, купила палетку) посвотчила в магазине и решила, что мне надо!
min8herzing 23 апреля 2024, 15:42
Поздравляю с покупкой! Надеюсь, что она Вас порадует🫶
Ninja 23 апреля 2024, 16:25
Спасибо) не могу сказать, что это лучшая пале ка, но она мне определенно нравится