24.04.2024

Vivienne Sabo Artiste 24/7 в оттенке 05 Gris Mat

Люблю матовые околорозовые тени — они подходят ко всему и чаще всего позволяют утром сделать быстрый макияж на бегу. После очень удачного и нежно любимого 03 оттенка я продолжила знакомство с жидкими тенями VS. Теперь в 05 оттенке.

Небольшой удобный футляр, спонжик. Наношу однако кистью, снимая с него сами тени. Спонжем наносить невозможно — слишком много он набирает и растушевать сложно. Кисть выбираю плоскую и достаточно широкую.

Фиксируются достаточно хорошо, но не мгновенно — растушевать успеваю без проблем. Можно и наслаивать при необходимости.

Солнечный день в тени
Солнечный день в тени

Демакияжится обычным для меня образом — мицелляркой+пенкой. Носится до вечера, в складки не скатывается. Сам оттенок розово-серый. Это именно то, что я искала.

Очень довольна этими тенями, они отличные. Возможно куплю про запас одну штучку — хорошие вещи любят снимать с производства.

Объем: 6,5 мл.

Использую: с 07.01.

Стоимость: 295 руб.

TA_SHI 24 апреля 2024, 23:53
У меня знакомство началось не удачно с 04 оттенка. Для меня оказался рыжим. Но сами тени мне понравились, поэтому купила 05 оттенок. Просто супер на каждый день!
Diana-Nathalie 28 апреля 2024, 00:35
Я пошла потестила все в магазине. Была на тройку настроена, ее в итоге и взяла. Была довольна. В итоге вот еще этот. И потом еще 01, 02. По итогу лучшие, это 03 и 05. Остальные посмотрела, но брать не стала, не подходят моей коже.
TA_SHI 28 апреля 2024, 10:25
Я тоже тестировала тени в магазине. Но меня банально подвело освещение. А отзывов на 04 оттенок я ещё не видела на момент покупки.
Diana-Nathalie 28 апреля 2024, 13:16
Вот про освещение, это я полностью согласна. Сколько раз так у меня было. Вроде хорошо все, а дома вовсе не тот оттенок. Особенно с помадами.
Diana-Nathalie 28 апреля 2024, 13:17
01 и 02 при затесте себя показали неплохо и я их взяла. Потом только вылезла из хлопьевидная суть, когда стала на себя наносить.
MILA_666 25 апреля 2024, 00:08
Как нежно.
А я блонд и голубоглазая и боюсь розовых оттенком, кмк они меня не красят, глаза какие-то заплаканные.
Diana-Nathalie 28 апреля 2024, 00:37
У меня не совсем блонд сейчас, но светлый. Обычно блонд. Такие оттенки люблю за нежность и аккуратность — их с утра можно нанести и на весь день глаза посвежее. Много лет ношу. Выбираю именно матовый пастельно-розовый. Без красноты. У Ланком и Шанель хорошие. Ланком М104 обожаю.
MILA_666 28 апреля 2024, 09:23
Спасибо за подсказку, посмотрю ланком.
Mushu 25 апреля 2024, 01:02
Чудесно! Очень украшают!
Diana-Nathalie 28 апреля 2024, 00:37
Blondinka_Liuda 25 апреля 2024, 06:48
Очень красиво смотрится, нежно и деликатно одновременно.
Diana-Nathalie 28 апреля 2024, 00:38
Спасибо! Приятно.
Inga60Rus 25 апреля 2024, 07:13
Спасибо за пост! Вам очень идёт этот оттенок! Цвет красивый и достаточно универсальный, как мне кажется. После вашего обзора решила, что и мне пора уже познакомиться с этими тенями.
Diana-Nathalie 28 апреля 2024, 01:00
01 и 02 оттенок ложатся хлопьями, они менее удачные. А 04 и 06 темные и рыжие. Но тут на любителя, конечно. На мой вкус 03 и 05 оптимальны, если будете присматриваться)
Inga60Rus 28 апреля 2024, 07:59
Спасибо за подробное разъяснение!
Diana-Nathalie 04 мая 2024, 15:14
Про 01 и 02 тоже планирую написать.
Про другие оттенки все же иногда думаю, они интересны, но не очень подходят. Может дело в свете в магазине. В общем, время подумать есть, пока размышляю.
Елена Лопатина 25 апреля 2024, 07:23
Я набрала матовые из этой серии впрок, но никогда не использую их соло. Для меня это качественные и не дорогие подложки под тени.
Diana-Nathalie 28 апреля 2024, 01:01
Мне нужны простые в использовании быстротени на каждый день. Утром у меня на макияж минут 15, поэтому тушь, подводка и тени — лучший вариант. Встаю рано, прямо рисовать мне никак (а так иногда хочется).
Елена Лопатина 28 апреля 2024, 06:49
А на кожу что-то наносите? Пудру или вв-крем? На фото их нет, поэтому тени на некоторых фото в сочетании с покраснениями на лице дают эффект болезненности. А когда лицо выровнено, когда нет красноты, они очень круто будут вытягивать зелень из глаз 😻
Diana-Nathalie 28 апреля 2024, 13:21
Это нормальное положение для моей кожи. Даже скорее хорошее. Бывает хуже (летом, например).
Очень редко и только точечно. Я чувствую это все и мне под ним жарко.
Метеориты или призму Живанши ношу иногда. Раньше чаще, сейчас реже.
Зелени у меня нет совсем) глаза голубые. Но не очень яркие.
Елена Лопатина 28 апреля 2024, 20:50
А вв-кремы пробовали? Например увлажняющий в верно тюбике dr.jart? Он в сине-желтой сети раньше еще выдела в наличии. Если влажным спонжиком прибивать его в кожу, то она выглядит напитанной и красноту перекрывает. Он еще и с спф.
Присмотритесь, вдруг понравится)
Diana-Nathalie 30 апреля 2024, 14:45
Я чего только не пробовала за эти несколько лет. В целом я приняла свою кожу такой, как она есть. То, что я могу исправить (воспаления) или предотвратить (пигментные пятна) я исправляю и предотвращаю. Все остальное пусть будет так как, есть. Насиловать себя и терпеть дискомфорт я точно не буду.
Diana-Nathalie 02 мая 2024, 22:58
Вернулась мыслью к этому сегодня и размышляда над вопросом про подложку, решила что тоже попробовать нужно. Спасибо!)
Vera0305 25 апреля 2024, 12:14
Для повседневки очень приятный вариант…
Diana-Nathalie 28 апреля 2024, 01:01
Я так и брала, чтобы быстро и просто, парой движений)
Tanushka78 25 апреля 2024, 19:11
Оттенок потрясающе подчеркнул цвет глаз👍, мне кажется, он действительно универсальный на повседневку, да ещё и не скатывается
Diana-Nathalie 28 апреля 2024, 01:02
Да! Они прямо классные оказались. Брала в качестве повседневных.
nefa 26 апреля 2024, 04:00
У меня тоже они есть, ношу как подложку под сияшки
Diana-Nathalie 28 апреля 2024, 01:03
Я с сияшками не очень дружу, мне кажется, мне не очень к месту они — кожа жирная, лицо круглое   В общем, на каждый день ношу просто как повседневные))