Сладкий леденец Revlon Super Lustrous Lip Gloss Pink Pop 235

Всем здрастье! Сегодня буду повествовать о ми-ми-ми штучке, о нежном девичьем блеске Revlon Pink Pop.
Сладкий леденец Revlon Super Lustrous Lip Gloss Pink Pop 235
На данный момент этот блеск — один из любимейших моих губных штучек. Я пользуюсь им почти каждый день, получая огромное удовольствие как от самого процесса нанесения, так и от носки. Первое, что мне в нем нравится — это тюбик. Он маленький, аккуратный, не протекает и выглядит вполне симпатично.
В этом блеске, как и в любом другом из серии Super Lustrous, находится спонж. Удобный, стандартный, маленький спонж.
Сладкий леденец Revlon Super Lustrous Lip Gloss Pink Pop 235 Сам блеск ядрено-розовый, имеет гелевую консистенцию, лишен шиммера, блесток и прочей лабуды.
Сладкий леденец Revlon Super Lustrous Lip Gloss Pink Pop 235
Впрочем, настолько розовый он только во флаконе, на губах же он милый, нежный, очень девчачий, спокойный розовый. Мне, кстати, очень нравится его глянец! Оценим?
Сначала губы ню.
Сладкий леденец Revlon Super Lustrous Lip Gloss Pink Pop 235 А теперь с блеском. Я ношу его всегда в один слой, в два уложить ровно почему-то не выходит.
Сладкий леденец Revlon Super Lustrous Lip Gloss Pink Pop 235 Сладкий леденец Revlon Super Lustrous Lip Gloss Pink Pop 235 Сладкий леденец Revlon Super Lustrous Lip Gloss Pink Pop 235 Сладкий леденец Revlon Super Lustrous Lip Gloss Pink Pop 235 В общем, блеск ведет себя весьма достойно: увлажняет губы, сглаживает маленькие шелушения, немного выравнивает поверхность губ, не затекает в складочки, не скатывается, не оставляет пигмент, не липнет, не пахнет, держит глянец около двух часов и вообще очень освежает, по-моему. ;)
Сладкий леденец Revlon Super Lustrous Lip Gloss Pink Pop 235 Цена: 249 рублей.
Срок использования: две недели.
Оценка: 5.
  • MelAnna
  • 19 апреля 2014, 09:41
Судя по фото отличный блеск! Вам очень идет!
Блеск в самом деле хороший.) Спасибо!)
Вы такая милая, и блеск вам очень к лицу)
Ой, спасибо большое!
  • Onya
  • 19 апреля 2014, 09:55
Вам очень идет! И блеск отлично лег :) Утащила в избранное
Спасибо, вдвойне приятно.
До чего же Вы очаровашка!) Блеск отличный)
Ой, не смущайте.   Спасибо!
У тебя собственная фабрика производства блесков Revlon??)
Ты еще не видела мою фабрику их лаков
  • LeaM
  • 19 апреля 2014, 11:07
Согласна с вами. Отличный блеск. Только на мне он смотрится гораздо ярче. На губах получается цвет в точности как во флаконе.
Вы его наслаиваете или просто плотным слоем укладываете?)
я ожидала и на губах ядреного цвета))) чудеса)))
Та да, чудеса.)
Красота! Бегу за ним!   Спасибо большое Вам за отзыв!
Большое пожалуйста!)
  • BirkinJ
  • 20 апреля 2014, 00:25
Очень красиво)). Но странно, у меня на губах он смотрится не так, отдает лиловым(((
Он холоднее немного в жизни, на фотографии не удалось передать все абсолютно достоверно. Плюс ко всему губы у всех разные. ;)
  • turovets
  • 17 октября 2014, 15:41
какая вы красавица   И блеск вам очень идет)