Clarins Joli Rouge Brilliant Perfect Shine Sheer Lipstick 19 tropical pink

В сегодняшний, настоящий уже, весенний день, так захотелось цвета и красок, чего-то яркого, но одновременно нежного. Сегодня для меня это tropical pink от Clarins из весенней коллекции 2014 года. Она большая обманщица — в стике яркая, а на губах нежная.

Мне, любительнице нюда и блесков на бесцветной основе вдруг захотелось ярких губ, это сейчас повальное увлечение :). Но не всем идут яркие цвета, да и не везде они уместны. Итогом выбор пал на данный экземпляр. Не слишком яркий, но освежающий цвет лица, имеющий полупрозрачную текстуру.
Кстати последнее время при выборе любой декоративной косметики стала следовать «правилу интуиции» и перестала ошибаться. Теперь я просто наношу экземпляр на свою руку смотрю как выглядит с ним моя кожа, если кожа заиграла, сгладились недостатки рядом с нанесенным цветом — значит он мой. И наоборот, даже если цвет этот трендовый, если кожа тускнеет, приобретает землистый оттенок — вердикт один — Не Моё!
А вот и упаковка: металлический серебристый глянцевый футляр, с характерным щелчком при закрытии.
Стик помады очень яркий, а на губах он будет много-много нежнее

А теперь цвет моих губ

И с тропическим розовым
на руке

Технические данные
Помада-блеск при нанесении просто скользит по губам, можно варьировать плотность нанесения, в складки не забивается, лежит очень ровно, не растекается, конечно, она отличница. Запах очень нежный, фруктовый. На мне не выдержит даже перекус, может чашку кофе и то надо будет подправлять. Без принятия пищи порядка 3-4 часов. Во время ношения ощущение, что губы увлажнены, так что чуток ухода в ней есть.
Срок тестирования — 2 недели
Оценка
Для меня однозначно — 5
Стоимость — 1099 без скидки
  • Freaf
  • 22 марта 2014, 16:55
Красивая помада! Однозначно нужна мне))) Спасибо вам за отзыв))
  • 22 марта 2014, 17:23
Рада, что Вам она приглянулась :)
  • Fortune
  • 22 марта 2014, 17:00
Такая яркая в стике и нежнейший блеск на губах. Спасибо за обзор, возьму на заметку.
  • 22 марта 2014, 17:24
Не за что, ее действительно стоит протестировать.
Из-за яркости в стике на заглавном фото я сначала не хотела под кат заходить))) думала: ну это не для меня!))
Сочный, яркий, красивый цвет!
Потрясающая клубника!
  • 22 марта 2014, 17:26
Вы правы, будто я размяла ягоду и сок нанесла на губы… Очень она мне нравится, особенно в солнечный день.
На губах очень «аппетитно» смотрится!
  • 22 марта 2014, 21:59
  • Sysla
  • 22 марта 2014, 23:06
мне вообще вся весенняя коллекция помад понравилась. Тоже в стике сначала испугалась, а потом на губах она совершенна другая, но со стойкостью согласна, если кушать или что-то пить, то она не выдерживает.
Очень красиво и по-летнему!