Maybelline The Rocket Volume Express vs. Benefit They're Real Beyond Mascara

И снова здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о своих нынешних представителях туши в моей косметичке.
Все началось с того, что моя любимая Lancome Virtuose и чуть менее любимая, но тоже неплохая Missha 4D закончились в одно и то же время. Правильнее будет сказать засохли в одно и то же время, у меня туши никогда еще не заканчивались. Поэтому сначала я приобрела в ближайшем супермаркете так горячо любимую бьюти блогерами Maybelline The Rocket Volume Express. А затем уже в наборчике от Benefit, покупавшемся ради румян Dandelion, получила также нашумевшую They're Real. Скажу сразу, моего фаворита они так и не обошли.
Последний раз пузатиками от Maybelline пользовалась года четыре назад. И желтый, и фиолетовый пузатики жутко осыпались у меня под глазами. Нынешний же товарищ, таким не грешит. Ура ура!
Упаковка: обычная пузатая, вот к упаковкам туши никогда не придиралась, по моему они все обычные.
Щеточка: По словам производителя, какая то революционная благодаря которой не образуется комочков. Комочков действительно нету. В длину щеточка обычная, но при этом толстенькая. Впрочем вполне удобная, ничего мне не пачкает.
Запах: обычный, довольно заметный.
Длина: хорошо удлиняет, не так чтоб до бровей, но достаточно))
Объем: вот это единственный параметр который меня не устроил, для туши с приставкой Volume маловато объема.
Изгиб: хороший, реснички становятся распахнутыми.
Разделение: разделяет и не склеивает.
Стойкость: отличная, как я уже говорила, не осыпается и держится до конца дня. Для особо активных так же имеется водостойкая версия этой туши. Я водостойкие не люблю, из за трудностей со снятием.
Снятие макияжа: снимается легко, можно даже теплой водой, мне легче салфеткой для снятия макияжа все сразу снять.
Итог: хорошая тушь за хорошую цену.
Оценка: 5-
Цена: 250 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

Голый глаз
Maybelline в один слой
Maybelline в два слоя

They're Real достались мне в наборчике от Benefit «Do the bright thing». Видела немало хороших отзывов на нее, поэтому обрадовалась и принялась тестить. По прошествию месяца мои восторги поубавились, расскажу почему.
Упаковка: это мини версия, так что трудно оценить.
Щеточка: Силиконовая, слишком длинная для моего кхм-кхм небольшого глаза. Я ей вечно себе пачкаю что нибудь.
Запах: еле уловимый, не раздражающий.
Длина: хорошо удлиняет, самое удлиняющее из того что у меня когда-либо было.
Объем: есть объем, не мега объем, достаточный в принципе.
Изгиб: неплохой, держится в течение дня.
Разделение: вот тут все плохо. Склеивает мои ресницы, чтобы накрасить без комков приходится не один танец с бубном сплясать. В два слоя вообще гадость!
Стойкость: в течение дня пару раз размазывалась, особенно на нижних ресницах.
Снятие макияжа: трудно смываемая, мне даже салфетками, содержащими масло, приходится потрудиться.
Итог: не понравилась.
Оценка: 4--
Цена: в наборе 1300 рублей, отдельно полноразмерная версия около 900 рублей.

Голый глаз
Benefit в один слой
Benefit в два слоя

Сравнительные фото
Щеточки (сверху вниз Maybelline, Benefit)
Голые глаза
Один слой (слева направо Benefit, Maybelline)
Два слоя (слева направо Benefit, Maybelline)
Ну вот и все! Спасибо всем за внимание!
С уважением, Майя!
P.S. Прошу прощения за мои усталые глаза и отросшие брови, приходится много времени проводить за компьютером из за учебы.
Обе у меня есть. Мэйбеллин весьма неплохая тушь, дает заметный результат, согласна с Вами, хорошая.
Бенефит — тихий ужас. Колючая щетка, даже не щеточка, постоянно покушается на мои глаза и колет их. Эффект средненький. И чем она всем так нравится?
Спасибо, что напомнили о колючести, забыла указать))) для меня осталось загадкой почему она так популярна))
А мне понравился Бенефит)) И для моих клиенток, и для меня служит хорошую службу) Еще ни разу о покупке не пожалела))
Рада за вас))) у нее немало поклонников))
тоже есть бенефит. Согласна — ужасная
Такие противоположные на нее мнения)))
А мне на вас больше Бенефит понравился, ресницы длинней, черней, да и объема больше. Но выбор туши — дело индивидуальное, уже сто раз убедилась в этом на этом сайте.
Действительно в ней объема побольше, просто проблемная она)) Насчет индивидуальности вы правы)) не видела ни одной туши, чтобы всем нравилась.
  • _Ana_
  • 16 марта 2014, 15:27
а мне очень не нравится эта тушь от мэйбеллин… Начиталась на нее хороших отзывов и купила. А в итоге у меня она и красится с комочками, и осыпается через час((( как же индивидуально…
Очень жаль что не подошла. А у вас есть какая нибудь сейчас любимая тушь?
  • _Ana_
  • 16 марта 2014, 15:45
моя любимая тушь Лэш стилето, но ее кажется перестали выпускать(( так что сейчас я в поиске…
Очень жаль что не подошла. А у вас есть какая нибудь сейчас любимая тушь?
У меня Мейбеллин вообще в ресницами не дружит почему то, вечно размазывается и осыпается   и смывается с трудом даже не водостойкая… Видимо у вас особенные реснички))) Бенефит пробовала, но не впечатлил результат, да и красить такой огромной щеточкой не удобно…
У меня с Мэйбеллин раньше те же проблемы были))) не знаю почему эта подошла, то ли действительно ресницы изменились, то ли из за того что в другой стране покупала   сплошные странности в общем))
  • Michela
  • 16 марта 2014, 16:01
Бенефит в 2 слоя — просто ужас. Мэйбеллин замечательно легла. У Вас хорошие густые реснички, мне кажется, что Вам скорее удлиняющая тушь нужна, нежели придающая объем (хотя все зависит от предпочтений). Я в последнее время ни разу не покупала какую-либо тушь дважды, видимо еще не нашла свою
Спасибо)) мне наоборот кажется что у меня очень тонкие ресницы))) я тоже пока дважды не брала, вот думаю еще Chanel Le Volume попробую и если не понравится снова куплю старую добрую Ланком)))
Тушь Benefit я не пробовала. Теперь даже и не очень хочется, тем более за такую стоимость. А вот Maybelline покупала раза три, нравится мне она)) Только вот я заметила, что у нее с щеточкой иногда какие-то проблемы бывают, как будто она трескалась пополам, а потом все было хорошо, потом посередине опять какая-то проплешина)) Сначала подумала, что у меня просто первый раз бракованная попалась, потом у подруги такое же заметила, потом и на двух других моих было, не везло мне)
Ого как! Надо будет присмотреться к своей щеточке, только трещин мне не хватало)))
Спасибо за обзор. Очень приятно находить в массмаркете классные продукты (я о Мейбеллин).
Вам спасибо что читаете)) и как неприятно из более дорогого сегмента натыкаться на какашку
Бенефит — отличная тушь! Разве что смывается сложновато. Но на моих ресницах нет ни склеивания, ни комочков…
Хорошо что она кому то так нравится)))
у меня сейчас есть эта Мейбеллин, я что-то не в восторге… не осыпается — да, но через несколько часов у меня почему-то возникает желание ее пальцами с ресниц снять)) как будто мешаться начинает… а еще, с ней не справляется гель для умывания))) как умоюсь, так хоть сразу в подружки вампира записываться))) приходится пользоваться дополнительно спец.средством, а это я не люблю. для объема я бы посоветовала попробовать Эсти Лаудер «Сумптомус Экстрем», с ней у меня получались потрясающие вечерние мейки…
Как странно, у меня эта мэйбеллин быстрее чем все другие туши снимается))) спасибо вам за совет, давно ищу что нибудь дающее объем, никогда не пробовала Эсти Лаудер, буду искать)
Когда я пошла за тушью в Сефору первый раз с намерением довериться консультанту (а не обзорам в интернете), то получила как раз бенефитовскую тушь. С тех пор закончила эксперименты и доверяю обзорам + собственному (обычно плачевному) опыту, так и не нашла идеальную тушь (вернее, она у меня была, но сейчас недоступна). Короче, they're real вообще мимо
Я тоже сейчас больше обзорам доверяю, но даже так попадания 50/50
Это точно, вторые 50% — собственный опыт, без него — никуда
  • Tati63
  • 18 марта 2014, 10:06
2 мои последние туши)))С удовольствием использовала обе до донышка, обе прослужили мне по 4 месяца, обеими довольна)) от бенефит уже лежит новая, от мейбиллин тоже как-нибудь повторю) сейчас возлагаю большие надежды на L'Oreal False Lash Papillon — лежит, ждет, когда я наиграюсь с тушью от ив роше)) спасибо за обзор)) тоже готовила на тушь от мейбиллин, но забыла о нем)) напомнили)
Вам спасибо, что зашли))) с удовольствием посмотрела обзоры на ваши туши)))