Maybelline The Rocket Volume Express vs. Benefit They're Real Beyond Mascara

Maybelline The Rocket Volume Express vs. Benefit They're Real Beyond MascaraИ снова здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о своих нынешних представителях туши в моей косметичке.
Все началось с того, что моя любимая Lancome Virtuose и чуть менее любимая, но тоже неплохая Missha 4D закончились в одно и то же время. Правильнее будет сказать засохли в одно и то же время, у меня туши никогда еще не заканчивались. Поэтому сначала я приобрела в ближайшем супермаркете так горячо любимую бьюти блогерами Maybelline The Rocket Volume Express. А затем уже в наборчике от Benefit, покупавшемся ради румян Dandelion, получила также нашумевшую They're Real. Скажу сразу, моего фаворита они так и не обошли.
Maybelline The Rocket Volume Express vs. Benefit They're Real Beyond MascaraПоследний раз пузатиками от Maybelline пользовалась года четыре назад. И желтый, и фиолетовый пузатики жутко осыпались у меня под глазами. Нынешний же товарищ, таким не грешит. Ура ура!
Упаковка: обычная пузатая, вот к упаковкам туши никогда не придиралась, по моему они все обычные.
Щеточка: По словам производителя, какая то революционная благодаря которой не образуется комочков. Комочков действительно нету. В длину щеточка обычная, но при этом толстенькая. Впрочем вполне удобная, ничего мне не пачкает.
Запах: обычный, довольно заметный.
Длина: хорошо удлиняет, не так чтоб до бровей, но достаточно))
Объем: вот это единственный параметр который меня не устроил, для туши с приставкой Volume маловато объема.
Изгиб: хороший, реснички становятся распахнутыми.
Разделение: разделяет и не склеивает.
Стойкость: отличная, как я уже говорила, не осыпается и держится до конца дня. Для особо активных так же имеется водостойкая версия этой туши. Я водостойкие не люблю, из за трудностей со снятием.
Снятие макияжа: снимается легко, можно даже теплой водой, мне легче салфеткой для снятия макияжа все сразу снять.
Итог: хорошая тушь за хорошую цену.
Оценка: 5-
Цена: 250 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

Голый глаз
Maybelline в один слой
Maybelline The Rocket Volume Express vs. Benefit They're Real Beyond MascaraMaybelline в два слоя
Maybelline The Rocket Volume Express vs. Benefit They're Real Beyond Mascara
They're Real достались мне в наборчике от Benefit «Do the bright thing». Видела немало хороших отзывов на нее, поэтому обрадовалась и принялась тестить. По прошествию месяца мои восторги поубавились, расскажу почему.
Упаковка: это мини версия, так что трудно оценить.
Щеточка: Силиконовая, слишком длинная для моего кхм-кхм небольшого глаза. Я ей вечно себе пачкаю что нибудь.
Запах: еле уловимый, не раздражающий.
Длина: хорошо удлиняет, самое удлиняющее из того что у меня когда-либо было.
Объем: есть объем, не мега объем, достаточный в принципе.
Изгиб: неплохой, держится в течение дня.
Разделение: вот тут все плохо. Склеивает мои ресницы, чтобы накрасить без комков приходится не один танец с бубном сплясать. В два слоя вообще гадость!
Стойкость: в течение дня пару раз размазывалась, особенно на нижних ресницах.
Снятие макияжа: трудно смываемая, мне даже салфетками, содержащими масло, приходится потрудиться.
Итог: не понравилась.
Оценка: 4--
Цена: в наборе 1300 рублей, отдельно полноразмерная версия около 900 рублей.

Голый глаз
Maybelline The Rocket Volume Express vs. Benefit They're Real Beyond MascaraBenefit в один слой
Maybelline The Rocket Volume Express vs. Benefit They're Real Beyond MascaraBenefit в два слоя
Сравнительные фото
Щеточки (сверху вниз Maybelline, Benefit)
Maybelline The Rocket Volume Express vs. Benefit They're Real Beyond MascaraГолые глаза
Maybelline The Rocket Volume Express vs. Benefit They're Real Beyond MascaraОдин слой (слева направо Benefit, Maybelline)
Maybelline The Rocket Volume Express vs. Benefit They're Real Beyond MascaraДва слоя (слева направо Benefit, Maybelline)
Maybelline The Rocket Volume Express vs. Benefit They're Real Beyond MascaraНу вот и все! Спасибо всем за внимание!
С уважением, Майя!
P.S. Прошу прощения за мои усталые глаза и отросшие брови, приходится много времени проводить за компьютером из за учебы.
    Обе у меня есть. Мэйбеллин весьма неплохая тушь, дает заметный результат, согласна с Вами, хорошая.
    Бенефит — тихий ужас. Колючая щетка, даже не щеточка, постоянно покушается на мои глаза и колет их. Эффект средненький. И чем она всем так нравится?
    Спасибо, что напомнили о колючести, забыла указать))) для меня осталось загадкой почему она так популярна))
    А мне понравился Бенефит)) И для моих клиенток, и для меня служит хорошую службу) Еще ни разу о покупке не пожалела))
    Рада за вас))) у нее немало поклонников))
    тоже есть бенефит. Согласна — ужасная
    Такие противоположные на нее мнения)))
    А мне на вас больше Бенефит понравился, ресницы длинней, черней, да и объема больше. Но выбор туши — дело индивидуальное, уже сто раз убедилась в этом на этом сайте.
    Действительно в ней объема побольше, просто проблемная она)) Насчет индивидуальности вы правы)) не видела ни одной туши, чтобы всем нравилась.
    • _Ana_
    • 16 марта 2014, 15:27
    а мне очень не нравится эта тушь от мэйбеллин… Начиталась на нее хороших отзывов и купила. А в итоге у меня она и красится с комочками, и осыпается через час((( как же индивидуально…
    Очень жаль что не подошла. А у вас есть какая нибудь сейчас любимая тушь?
    • _Ana_
    • 16 марта 2014, 15:45
    моя любимая тушь Лэш стилето, но ее кажется перестали выпускать(( так что сейчас я в поиске…
    Очень жаль что не подошла. А у вас есть какая нибудь сейчас любимая тушь?
    У меня Мейбеллин вообще в ресницами не дружит почему то, вечно размазывается и осыпается   и смывается с трудом даже не водостойкая… Видимо у вас особенные реснички))) Бенефит пробовала, но не впечатлил результат, да и красить такой огромной щеточкой не удобно…
    У меня с Мэйбеллин раньше те же проблемы были))) не знаю почему эта подошла, то ли действительно ресницы изменились, то ли из за того что в другой стране покупала   сплошные странности в общем))
    • Michela
    • 16 марта 2014, 16:01
    Бенефит в 2 слоя — просто ужас. Мэйбеллин замечательно легла. У Вас хорошие густые реснички, мне кажется, что Вам скорее удлиняющая тушь нужна, нежели придающая объем (хотя все зависит от предпочтений). Я в последнее время ни разу не покупала какую-либо тушь дважды, видимо еще не нашла свою
    Спасибо)) мне наоборот кажется что у меня очень тонкие ресницы))) я тоже пока дважды не брала, вот думаю еще Chanel Le Volume попробую и если не понравится снова куплю старую добрую Ланком)))
    Тушь Benefit я не пробовала. Теперь даже и не очень хочется, тем более за такую стоимость. А вот Maybelline покупала раза три, нравится мне она)) Только вот я заметила, что у нее с щеточкой иногда какие-то проблемы бывают, как будто она трескалась пополам, а потом все было хорошо, потом посередине опять какая-то проплешина)) Сначала подумала, что у меня просто первый раз бракованная попалась, потом у подруги такое же заметила, потом и на двух других моих было, не везло мне)
    Ого как! Надо будет присмотреться к своей щеточке, только трещин мне не хватало)))

Спасибо за обзор. Очень приятно находить в массмаркете классные продукты (я о Мейбеллин).
    Вам спасибо что читаете)) и как неприятно из более дорогого сегмента натыкаться на какашку
    Бенефит — отличная тушь! Разве что смывается сложновато. Но на моих ресницах нет ни склеивания, ни комочков…
    Хорошо что она кому то так нравится)))
    у меня сейчас есть эта Мейбеллин, я что-то не в восторге… не осыпается — да, но через несколько часов у меня почему-то возникает желание ее пальцами с ресниц снять)) как будто мешаться начинает… а еще, с ней не справляется гель для умывания))) как умоюсь, так хоть сразу в подружки вампира записываться))) приходится пользоваться дополнительно спец.средством, а это я не люблю. для объема я бы посоветовала попробовать Эсти Лаудер «Сумптомус Экстрем», с ней у меня получались потрясающие вечерние мейки…
    Как странно, у меня эта мэйбеллин быстрее чем все другие туши снимается))) спасибо вам за совет, давно ищу что нибудь дающее объем, никогда не пробовала Эсти Лаудер, буду искать)
    Когда я пошла за тушью в Сефору первый раз с намерением довериться консультанту (а не обзорам в интернете), то получила как раз бенефитовскую тушь. С тех пор закончила эксперименты и доверяю обзорам + собственному (обычно плачевному) опыту, так и не нашла идеальную тушь (вернее, она у меня была, но сейчас недоступна). Короче, they're real вообще мимо
    Я тоже сейчас больше обзорам доверяю, но даже так попадания 50/50
    Это точно, вторые 50% — собственный опыт, без него — никуда
    • Tati63
    • 18 марта 2014, 10:06
    2 мои последние туши)))С удовольствием использовала обе до донышка, обе прослужили мне по 4 месяца, обеими довольна)) от бенефит уже лежит новая, от мейбиллин тоже как-нибудь повторю) сейчас возлагаю большие надежды на L'Oreal False Lash Papillon — лежит, ждет, когда я наиграюсь с тушью от ив роше)) спасибо за обзор)) тоже готовила на тушь от мейбиллин, но забыла о нем)) напомнили)
    Вам спасибо, что зашли))) с удовольствием посмотрела обзоры на ваши туши)))