30.01.2014

Знакомство с маркой Stellary

Здравствуйте, девушки!
Сегодня будет пост о моем знакомстве с новой маркой косметики — Stellary. Скажу сразу, с моей стороны приобретение этих средств — чистой воды эксперимент. Кому интересно, приглашаю провести его вместе со мной.

Заинтересовало меня в первую очередь то, что эта марка российская. Поддержка отечественного производителя дело полезное, но, как мы все знаем, не всегда благодарное. Но в данном случае производитель-таки о нас подумал — выбор продукции огромный (стенд просто ломится), хорошая, добротная упаковка с приятным дизайном, да и оттенки тоже не подводят — есть на любой вкус и цвет. Чуть не забыла еще один плюс — цена, она минимальна. А вот качество это уже другая история, которую мы и обсудим по пунктам.
Мною были приобретены румяна и помада, поскольку именно эти продукты являются для меня «знаковыми», с них я и решила начать знакомство с новой маркой.
1. Stellary Румяна с принтом в оттенке SP01 Персиковая Фантазия.
Начну с оттенка — мне он очень понравился своей лаконичностью и деликатностью. Его можно охарактеризовать как светло-персиковый с небольшой розовинкой. Отличный вариант, когда не хочется делать акцент на щечки, но завуалировать бледность хочется. Текстура у них меловая, не шелковистая. На лицо наносятся с легкостью, их можно наслаивать и тушевать. Стойкость не рекордная, но неплохая — часов 6. Запах похож на запах советской косметики. В целом продукт неплохой, тем более что такого цвета до этого в моей коллекции не встречалось.
Предлагаю перейти к свотчам.
В общем-то, сказать мне больше нечего, я не разочарована в этих румянах.
Цена: около 350 руб
Срок тестирования: несколько дней
Оценка: твердая 4.

2. Stellary губная помада Creamy Lips в оттенке SP09 Коралловый. С помадой ситуация менее радужная: единственный ее плюс — это прелестный абрикосовый цвет. Сливочный коралл, можно и так сказать. Текстура у него действительно кремовая, но недостаточно плотная, поэтому помада оставляет проплешины. Она не сушит губы, но подчеркивает шелушения, что для меня — критично, ведь губы у меня довольно проблемные. Что касается стойкости, тут все типично для такие легких полупрозрачных помадок — часа 1,5-2 без перекусов выдержит, но не более того. Запах сладкий, не слишком навязчивый. Думаю, носить я ее буду только в те дни, когда на губах не будет ни единой шелушинки.
Продемонстрирую вам свотчи. Вид издалека чуть лучше (кстати, здесь на мне румяна также из этого поста).Цена: около 200 руб
Срок использования: несколько дней
Оценка: 3, и то только за цвет

Итак, наш описание моего эксперимента подошло к концу. Судить, что из этого вышло вам:)
Тепла вам в эти холодные зимние деньки!
Ваша Тоня

Piglet_1989 30 января 2014, 20:24
Румяна прелесть — щечки как первые персики — такие свежие!
Мне кажется, вашим чудесным глазам пошли бы цвета похолоднее))
choogunova 30 января 2014, 20:25
Спасибо за отзыв!
Холодные использую тоже) наш девиз-разнообразие!:)
Katrisha 30 января 2014, 20:35
Ваш пост как раз в тему, у нас открылся магазин в городе и там продают эту косметику, сама я её ещё не видела, но помада уже есть, подарила подружка на новый год, только серия другая. Она больше похожа на блеск и в ней есть шиммер. Недавно попался на глаза журнал с продукцией фирмы, картинки меня порадовали, все такое красивое и стильное, как раз были нужны румяна. Хорошо, что уже кто-то попробовал, наверно и я решусь)))
choogunova 30 января 2014, 20:36
Отлично, что пригодился отзыв!
Я тоже сначала пыталась найти отзывы, перед покупкой… но их так мало! Пришлось брать по принципу «на что глаз упал»))
Koshkindom 30 января 2014, 20:42
Я уже тоже успела попробовать эту марку, но мне консультант сказала, что эта косметика выпускается в Финляндии! Видимо, меня слегка надурили(((( Я попробовала тушь (полный провал), тени ( еще более глубокий провал), консилер ( тянет на твердую троечку) и помаду из той же серии что у вас, только в другом оттенке. Знаете, мне помада понравилась, совсем не «плешивит», ничего не подчеркивает, слегка подсушивает ( но какая из красных плотных помад этим не грешит?), стойкость хорошая — часа 4 без обильных перекусов точно выдержит.
choogunova 30 января 2014, 20:47
У меня на румянах написано, что изготовитель Швейцария, а на помаде, что Москва) в любом случае, интересно было попробовать, люблю новинки:)
LOlga 30 января 2014, 21:15
Ооо, я тоже познакомилась с их тушью, к сожалению. Такой гадости я давно не видела. Хотела как раз писать пост разгромный про нее. Думала будет первый пост на косметисте, но нет )))) А вот они более удачные для меня.
Автору за пост спасибо. Я сделала вывод, что у них сухие продукты выходят лучше))
Tatasum 31 января 2014, 14:05
А какие тени брали, троечки или однушки? У меня троечка F05, меня порадовала!
beautiful_melanholy 30 января 2014, 20:43
обожаю персики! вам очень идет, спасибо за пост)
choogunova 30 января 2014, 20:48
Спасибо, мне очень приятно!
Terracotta 30 января 2014, 20:47
Тоже недавно попробовала их помаду. Мне понравилась.
choogunova 30 января 2014, 20:48
Может, мне с оттенком не повезло? Хм, буду пробовать еще)
Terracotta 30 января 2014, 20:51
Мне она правда показалась чуточку суховатой, но лежит хорошо)
RitaMix 30 января 2014, 20:54
Класс! Класс! Класс! Тоня, вам очень хороши сии оттенки))) Гармония с цветом волос полная!
choogunova 30 января 2014, 21:00
Благодарю за такой позитивный комментарий! Я очень рада это слышать:)
GalinaGalina 30 января 2014, 21:13
Сегодня я прикупила помаду в оттенке 08. Положительные ощущения только от цвета. Перекрывает хорошо, мягко ложится, но думаю, что стойкость подведет.
choogunova 30 января 2014, 21:20
Стеллари шагает по стране и косметичкам))
в принципе, комфортные ощущения от помады уже дорогого стоят)
LinaStar 30 января 2014, 21:25
О, новый цвет волос   Может поверх помады блеском прозрачным покрыть? Я так делаю с капризными помадами, они лучше смотрятся.
choogunova 30 января 2014, 21:31
может быть, думаю выход найти можно) но ведь всегда хочется, чтобы продукт был идеален)
anilaanila 30 января 2014, 21:57
Влюбилась в цвет помады!))
п.с. мне кажется, что Вы с beautiful_melanholy чем-то похожи :) даже перепутала Вас малость при поверхностном взгляде на пост :)
choogunova 30 января 2014, 21:59
цвет — пожалуй единственное, что в ней хорошо, по крайней мере для меня)
Возможно, что то есть общее, со стороны виднее:))
WhiteCamomile 30 января 2014, 22:10
Тоня, румяна на щечках смотрятся отлично! А такие красивые губы заслуживают идеальной помады.
choogunova 30 января 2014, 22:12
спасибо за комплимент:) да, румяна мне тоже понравились намного больше, чем помада)
Psyche 30 января 2014, 22:17
У меня 4 подводки и помада этой марки:-) Помада неплохая, брала с шиммером, похожа на мою любовь Риммель, которую уже давно не выпускают…
choogunova 30 января 2014, 22:24
и какие у вас впечатления отподводок?
эх, как-то у них неравномерно качество помад распределено))
Psyche 30 января 2014, 22:44
Нормальные:-) Качество среднее, цвет в флаконе фантастический, но я еще их активно не юзаю, мнение не сформировалось до конца.
Maryann1976 30 января 2014, 23:23
как я рада видеть пост моей самой любимой красавицы! на Вас всё шикарно, прекрасно нанесены румяна. Помада на фото выглядит превосходно, но, тут увы и ах, только на собственные ощущения можно при описании опираться. Спасибо за красивучий пост, впрочем как и всегда:)
choogunova 31 января 2014, 11:05
И снова Вы меня смущаете:)) спасибо большое за такие добрые и теплые слова!
canofwormsru 31 января 2014, 01:08
Бюджетно и симпатично, спасибо что познакомили с маркой))) Никогда такую не встречала. А где это чудо производят? и кто?
choogunova 31 января 2014, 11:06
Ну юр. лицо зарегистрировано у них в Москве, как я поняла) помада произведена тоже в Москве, а румяна — написано, что в Швейцарии))
Спасибо, что читаете)
canofwormsru 31 января 2014, 17:29
спасибо за информацию!
Moskoviya 31 января 2014, 09:57
супер, мне нравятся на вас и румяна, и помада:) очень свеженько!
choogunova 31 января 2014, 11:07
Спасибо большое) как раз и хотела добиться свежего эффекта)
Vision 31 января 2014, 14:12
А где у нас эта марка представлена? просто для интереса загляну))
choogunova 31 января 2014, 14:42
в Магнит Косметик у нас она есть)
Vision 31 января 2014, 14:46
аааааа, поняла)))) я редко бываю в магнит-косметик
Gritzz 31 января 2014, 17:15
С покупкой! У меня есть такие же румяна, только малиновые и я их искренне люблю   Стойкость хорошая, отлично пигментированы, не содержат шиммера и при растушевке дают очень натуральный эффект морозного румянца естественной здоровой кожи — такой эффект, до которого диорам-шанелям как до неба, потому что их на лице видно и видно что это не свой румянец, как ни тушуй. Говорю как человек, который такой эффект искал последние 2 года — и почти нашел в осенней лимитке Герлен 2013г и, как летний вариант, в персиковой орхидее Сислей (но она уже к только летней коже, тронутой загаром — иначе тоже видно что румянец не свой). Все остальное было мимо, в т.ч. хваленый априкот от ББ. ИМХО этот продукт в данном контексте просто находка для девушек с холодным подтоном. До вашего поста остальные даже не смотрела — теперь возьму их для экспериментов, очень органично — хотя может это заслуга вашей красивой кожи, без преувеличений   Для меня помимо хорошей, но не отличной стойкости, недостатка 2 ( во всяком случае у моих) — концентрация пигмента и текстура в соотношении такие, что легко поставить пятно, для «того самого» эффекта нужен все таки навык, иначе можно себе нарисовать ни то матрешку, ни то экзему. Ну и упаковка — глаз не радует, лично мой. Мне бы что-то «погерленистей»)))
ViNoGraD 01 февраля 2014, 00:35
Мое знакомство с этой маркой началось с карандаша для бровей: не ВАУ, конечно, но есть плюсы — твердый и очень экономично расходуется. Сегодня купила два блеска для губ — при первом затесте дома осталась ООООЧЕНЬ довольна, хочу написать о них пост.
На румяна такие, как у Вас, облизывалась, но не взяла: что-то ни один из 4-ех оттенков не привлек, кажутся весьма ядреными.
Помада красивая, Вам к лицу.