Сияешь? Сияю! Фитоблеск для губ Sisley Phyto-Lip Star Extreme Shine в оттенках №8 Rose Quartz и №5 Shiny Ruby

Добрый день, косметисточки!

О любви к блестящему и сверкающему… Хочу показать вам два мерцающих и сияющих, как звезды, блеска.

Sisley Phyto-Lip Star Extreme Shine в оттенках №8 Rose Quartz и №5 Shiny Ruby .

Аналогов пока им не встречала ( только блески Helena Rubinstein похожи визуально).Блеск Sisley в 8 оттенке со мной уже очень давно, это второй, а может и третий флакончик. Долгое время он был почти единственным украшением губ- необязывающий оттенок, уход, быстрота нанесения. Но со временем появились новые фавориты, о блеске я позабыла.
В наступивший лютый мороз в помаде мне стало не комфортно,
и, вспомнив о старом любимце, обнаружила, что он почти кончился. Блеска в буквальном смысле слова на донышке.
Номер 5 увидела у подруги-понравился, купила вместо 8 Rose Quartz.

Флакончик: Ничего особенного, ничего не предвещает блистающего содержимого. Надпись не стирается с годами

Запах.Цитрусовый, сладковатый, очень приятный для меня.
Цвет и текстура. Плотный, довольно вязкий.Блесток очень много, но они мельчайшие и на губах не ощущаются. Придают не пошлое сверкание, а красивое и деликатное мерцание. Блеск глянцевый, с «зеркальным» эффектом.
№8 Rose Quartz:

№5 Shiny Ruby :
Солнце:
Электрический свет:

Кисточка. Удобная, набирает достаточное количество продукта, чтобы накраситься за один за один раз.
На губах.
В складки не затекает, про контур не могу сказать-ношу с карандашом.Это самый стойкий из всех моих блесков-3-4 часа, выдержит не только кофе, но и перекус. В губы не впитывается.
Все фото сделаны с холодным дневным зимним светом, солнышка нет только мороз.
Оттенок №8 Rose Quartz с карандашом Givenchy 11:
№5 Shiny Ruby с карандашом Mufe 2:
В полном образе:
Огромный плюс — хранение в открытом виде целых 24 мес.
Минусы. Липковат
Итог.Этот блеск мне очень нравятся, пока аналогов дешевле не видела. Губы после него мягкие, увлажненные. Для меня эти блески- находка в мороз и холод. Мне кажется, очень эффектным звездное мерцание и переливы

Срок использования: №8 Rose Quartz- несколько лет,№5 Shiny Ruby -неделя.
Цена: 1600 по «золотой» карте

Я-Маша, ко мне «на ты».
Девушки, а у вас есть сверкающие и мерцающие блески? Хочется попробовать Helena Rubinstein 45, но пока терплю.
У меня был этот блеск, аж в 3 оттенках, шикарный блеск и уходовые свойства на высоте!
  • 30 января 2014, 16:34
Да, он суперский! А какие у Вас были? Спасибо за комментарий))
Вам спасибо за такой красивый пост) У меня были оттенки White Diamond, Amethyst и Pink Sapphire, на губах они очень похожи.
вайт даймонд — мой любимый.
)))
Не очень люблю сверкающие блески, но парочка имеется. Helena Rubinstein 46 оттенок, Guerlain 400
Присмотрюсь и к Sisley
Ps/Чудесная форма губ)
  • 30 января 2014, 16:47
Спасибо за комплимент! Смотрю давно на HR, но в 45. Такие там блестки красивые!
У меня был блеск Сислей только совсем без шиммера, губы увлажнял, да и цвет был очень красивый- увядшей розы. Но жутко затекал в складки- на половине полетел в мусорку.
  • 30 января 2014, 16:52
Эти не затекают совсем, хотя у меня много складочек и это частая проблема. Спасибо, а то я уже заинтересовалась другими сериями
  • she_is
  • 30 января 2014, 16:49
красивые!   а в летуалях сейчас по распродаже как раз сислей учавствует, ооочень заманчивые цены!
  • 30 января 2014, 16:53
Спасибо большое! И на эти блески тоже? Как я не заметила
  • she_is
  • 30 января 2014, 17:08
дааа, они по 650 сейчас! а чтобы найти там на сайте я заходила в раздел акции и можно по городам и названию марки смотреть наличие продуктов и цены, я так парфюм нашла, и одни единственные на весь город зебровые румяшки сислей
  • 30 января 2014, 17:20
Это же прямо сейчас выходить из дома надо!! Спасибо!
Какая красота! Да, и на блески тоже идут скидки, но я не смогла найти в наличии
  • 30 января 2014, 17:04
Спасибо  ! Придется проверить, что осталось
Я очень, очень люблю сиреневый оттенок этого блеска. Но, как ни приду, его нет. Брала уже потом и прозрачный с серебристыми блесточками, и пинк сапфир, и роз кварц. Но на губах неяркие оттенки этого блеска и правда похожи, как выше отметили.
А уход и правда отменный! Носила с собой даже просто в магазин или посидеть во дворе летним вечером в кармане, т.к. губы сохли от еды/питья, ну как можно по дороге из магазина что-то не съесть или просто так сидеть на лавке без еды. )) И губы были довольны. ))
  • 30 января 2014, 17:13
Мне тоже 8 нравится. Он для меня верный друг! Все-таки отменно они сверкают) и что хорошо-после еды не исчезают
Да-да, легкий перекус им нипочем! ))
Красиво блески смотрятся! И Вы… такая нежная… 8 номер мне больше понравился)Люблю более холодные цвета)
  • 30 января 2014, 17:13

• 30 января 2014, 18:12
Спасибо за комментарий! Вот и я подумала- красный и блестит! 2 в 1
  • Sharvin
  • 30 января 2014, 18:07
Ух ты, какие блестяшечки! и на Вас очень красиво!

«на заголовок сразу сработала реакция „Песни Звездочёта“ из „Приключений Красной Шапочки“
  • 30 января 2014, 18:13
Спасибо! Значит название верное. Такие у меня ассоциации с этим блеском. Добавила эту песню в исполнении БГ и Сплин)

Вот это я понимаю качество! Даже по фото видно, что без проплешин и затеканий. Есть чем восторгаться.
  • 30 января 2014, 18:14
Спасибо! Да, и без всяких танцев с бубнами. Намазала кисточкой и все)
Класс, какие они зимние! как бы подёрнуты инеем)
Долго думала, какой же мне нравится больше. Склонилась всё-таки к Руби, хотя Кварц более «снежный». Как раз по погоде
  • 30 января 2014, 18:20
Да, мне летом ярко-розового и персикового хочется. Если честно, тоже Руби больше нравится. Кварц я переросла  . Хотя такой оттенок нужен в косметичке. Из серии накрасила и побежала. И к любому мейку. Да, и эффектный он тоже! Спасибо за комментарий
О, как я вас понимаю) я тоже именно переросла «розовенькие», хотя понимаю, что они обязательно должны быть, и они у меня тоже есть) Но вообще уже хочется яркости)
  • 30 января 2014, 19:20
Осталось мне до бордо дорости)
Или до бургундского) Мне кажется, вам будет очень хорошо — подчеркнёт голубизну глаз.
  • 30 января 2014, 20:22
Можно после бордо и бургунского отправиться за помадой, чтобы осмелеть) спасибо, надо решиться попробовать!
  • Ketti_
  • 30 января 2014, 18:30
Волшебные искорки! Пищу от восторга.))))
  • 30 января 2014, 19:19
Да, искоркам сложно противостоять))
Красивые блески.В полном образе особенно понравились.
Скажите, что за прекрасные румяна на вас?
  • 31 января 2014, 04:59
Спасибо. Givenchy IT girl 24

Даже не знаю, который на Вас мне больше нравится.
Очень Вам идут.
  • 31 января 2014, 04:58
Спасибо))
Да, блестят красиво и правда! А я тоже на БГ и Сплин клюнула.
  • 31 января 2014, 05:00
Cпасибо