Легкий румянец на губах. Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation - 860 Madame Batifole

Здравствуйте, дорогие!
50% скидки меня не оставили равнодушной, поэтому мой лозунг был таков: косметика во имя спасения человечества. И здесь я постаралась. Прошу

Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine — 860 Madame Batifole

В белом-белом ящике из больших закромов, уже, практически, сев на пол рядом с консультантом мы начали просматривать остатки от Герлен. И ничего не цепляло, но вдруг я увидела его, разум помутнел, руки невольно потянулись за этой красотой и разжимать получившее уже не хотели. Вот так оказался у меня этот осенний красавец.

Упаковка: все тот же стильный видоизмененный флакон, с удобным спонжем, который с первого же нанесения обеспечивает ровное глянцевое покрытие.

Мое мнение:
О том, что это осенняя лимитка я не догадывалась, но кружевная коробка изнутри доказала обратное.
Цвет во флаконе изумительный: глубокая ягодная (черная смородина) фуксия с огромнейшим количеством шиммера: и синего, и красного, и той же яркой фуксии.
На деле же получаем полупрозрачное покрытие с легким ягодным оттенком. У меня не было возможности потестировать блеск. Но знаете, мне понравилось, да, я бы очень хотела такой глубокий берущий за душу цвет в живую, но ни капельки не расстроилась получив обратное. Этот оттенок — это идеальный вариант, когда яркой составляющей макияжа являются глаза, а впрочем и без ярких глаз он тоже отлично смотрится. Его хочется надевать на каток, на романтические прогулки по заснеженным паркам, его хочется одевать ранней весной. Но не осенью, неа. Я бы назвала эту легкую ягодную гладь — эффектом зацелованных губ. Даже не то чтобы эффект зацелованных губ, это легкий морозец на губах. Звучит очень странно, конечно, но мне он видится именно так. Очень нежный. Не смотря на противоречивый цвет во флаконе, оттенок весьма универсален и подойдет, на мой взгляд, любому цветотипу. Вульгарно не смотрится и не кажется, что губы страшно обветрило на морозе. Он не течет за пределы и сходит постепенно, сначала аккуратно сходит глянец и оставляет легкий оттенок на губах.

Свотчи

(дневной свет)
(электрический свет)

Как смотрится

Итог: блеском я осталась довольна, думаю еще ни раз вернусь к этой линейке и за другими яркими оттенками. Подойдет любительницам полупрозрачных покрытий

Срок использования: около 3 недель
Цена: около 800 руб
Оценка: 5!

А с вами была Юля ( ко мне на ты)
  • sluoly
  • 05 января 2014, 18:10
Во флаконе столько блесток, а на губах получился практически прозрачный блеск   у меня из постоянки #467, Cherry Swing, похож визуально во флаконе на Ваш, но на губах мега-блестящий и яркий! чудеса
да, вот такой вот он «обманщик», но я не расстроилась, мне этот эффект тоже пришелся по душе
  • Iren
  • 05 января 2014, 18:19
У Вас опечатка в тексте по номеру блеска, на тубе номер 860, а Вы указываете 680:)
  • Darja
  • 05 января 2014, 18:30
Ого, а в тубе совсем другой)На губах очень красиво)Спасибо за пост!
да!) мне тоже понравилось как он в жизни выглядит)
  • ladyNSK
  • 05 января 2014, 21:51
Есть и у Шанель пара блесков-обманок, помнится, у подруги видела… Номера не помню ( Тоже яркие в тюбике, а на деле светлее.
Я, когда тестировала его, он цвет хоть какой, но давала, а на тебе он прямо прозрачный   и тоже не пойму куда блестки подевались… Но знаю, что по качеству блеск отличный :)
P.s. Одевают кого-то (Петю, Васю, Машу), надевают что-то (перчатки, шапку)
так на руке то тоже что то да есть
блестки куда то умчались, нет их)
да, не углядела, исправлю) «очипятка»
P.S.«он цвет хоть какой, но давала». Ага, ага)
А в тюбике выглядел таким ярким…
бывает)
Как красиво смотрится!
он такой ненавязчивый
  • 05 января 2014, 19:05
Мне в тюбике цвет больше понравился, показался более плотным, но изысканным.На губах раскрывается иначе. Для меня он слишком прозрачен и легок. Но на вкус ицвет, как говорится…
Я тоже люблю плотные и насыщенные текстуры, но что ж теперь.
  • 05 января 2014, 19:16
Ничего...)всего должно быть понемногу. Просто мой пигмент этот блеск не перекрыл, поэтому я взяла другие, писала о них.
У меня не было возможности его потестировать, я об этом говорила. Это не первый мой блеск из этой линейки, есть и который полностью перекрывает пигмент губ. Этот же мне меньше нравиться не стал.
  • ladyNSK
  • 05 января 2014, 21:53
А я не совсем поняла — мне по фото показалось, что блеск забивается в линии на губах. Это так?
Вам показалось.
  • max-max
  • 06 января 2014, 15:28
в тюбике цвет — как у летней лимитки от Шанель.
только у Шанель — гадость. здесь же все так нежно.
от Шанель ужасное затекание за контур и разводы.
и цвет у Шанель на губах ядреный. лучше бы я этот вишнево-черешневый блеск купила.
Да, он очень нежно и естественно смотрится на губах. Думаю в закромах еще остались осенние лимитки)
  • Liona
  • 08 января 2014, 21:02
Скажите, а текстура блесков из этой лимитированной серии отличается от блесков в постоянке? Или последние ложатся плотнее?
Вы знаете, в этой серии не заметила особых отличий от постоянки.
Я про него как раз все дописать пытаюсь.
Расстроилась я цветом этого блеска. В тестере он был темнее и ярче.
Зато качество оказалось на высоте.
Качество у этой линейки радует, несомненно. А цвет у меня, к сожалению, не получилось потестить. Но я ничуть не расстроилась, такой эффект мне очень пришелся по душе)
Да, я почитала. Это хорошо, что так.
А я -то ждала ягод-ягод! )))
Да, я представляю ваше разочарование((
Нужно найти положительный момент в данной ситуации!)
Качество)) Качество радует. Губам хорошо и удобно! Это главный плюс для меня.

Юля, ваши посты узнаю сразу! Блеск волшебный, я влюблена в эту линейку Герлен
Мария, очень приятно слышать, спасибо большое!
Мне тоже очень полюбилась эта линейка)