Inglot Slim Gel Lipstick № 48

Привет, мои красавицы!

Я решила показать вам для разнообразия одну из своих немногих нюдовых помадок. Я очень довольна ею, но оставлю на лето-такой теплый тон будет идеально мне именно к загару. Думаю, вы оцените. Посмотрим?

Упаковка: тонкий железный футляр, закрывается очень плотно. Надписи не стираются, но я аккуратно храню все по коробочкам. Сама помада небольшая, весом в 1,8 гр. Производитель указал, что не содержит парабенов.

Цвет: теплый, смесь топленого молока и капельки ирисок. Есть небольшой намек на персик, поэтому лично для меня к ней просится загар. Летом будет в боольшом ходу. В один слой будет почти незаметен, я же нанесла несколько, чтобы достаточно передать оттенок.

Текстура: сама по себе помада немного пластилиновая ( но не в плохом смысле)) в стике, тугая, не особо тает от прикосновения губ, но при этом очень комфортна в носке. Она ультра-легкая, на губах не ощущается, даже при наслаивании совершенно не дает ощущения перегруженности.

Нанесение: для нюдовой помады идеально ложится, ведь все мы знаем на сколько бывают прблемны подобные оттенки. Затекания в складочки настолько минимальны, что их можно разглядеть лишь на супер макро. Большие шелушения может подчеркнуть. Не скатывается, не плывет за контур.Финиш влажный.

Аромат: чуть слабее, чем в 46 оттенке, о котором я говорила ранее, но все такой же запах металла присутствует. Слава Богу, что в носке это не мешает.

Стойкость: для такой легкой и нежной помады прекрасная, несколько часов спокойно можно носить. Сходит деликатно.

Теперь я хочу попробовать из этой серии нюды с розовинкой, там есть пара чудесных оттенков. Очень красивые, я вам гарантирую)

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы до

Цена: 500 р

Срок тестирования: 2 недели

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.
Лу, ты как всегда, обворожительна! Я так понимаю тебе марка очень полюбилась? Я все больше по пробиркам их заезжаю) очень понравилась красная) Просто мега) А к этим стикам я пока не добралась)
  • 29 декабря 2013, 21:32
Спасибо спасибо, милая!
Очень, я открываю и открываю новые прекрасные продукты в ней!
Пробирки-блески?)
Красивый спокойный полупрозрачный нюд. И на тебе как не странно (я привыкла к ярким краскам на твоих губах) смотрится очень красиво  .
  • 29 декабря 2013, 21:32
Наташенька, спасибо тебе!
  • Zoia
  • 29 декабря 2013, 12:54
Хорошо легла, но Вам с яркими помадами лучше!)
Спасибо)иногда хочется нежности)
Какая чудесная! Тебе нюдовые очень идут!
Спасиибушки
  • la_lune
  • 29 декабря 2013, 13:19
по-моему, вам идет все! абсолютно. какой пост не посмотрю, вы такая шикарная
  • 29 декабря 2013, 21:33
ой как приятно слышать такое мне   но не все, не все)
и давайте на ты)
  • Juka
  • 29 декабря 2013, 13:36
Лу, тебя любая помада украсит ты любую помаду украсишь. Очень красива(о).
  • 29 декабря 2013, 21:34
  вот улыбаюсь сижу от комментария во весь экран. спасиибо!
  • Veleena
  • 29 декабря 2013, 13:49
Я, конечно, все равно остаюсь за яркие, но… во-первых, было адски интересно посмотреть на тебя в нюде, во-вторых, убедилась, что и это тебе идет; и, в-третьих, хочу видеть вариант с розовинкой.))
И таки его поведение на макро — чудное!
  • 29 декабря 2013, 21:34
Я тоже верна ярким, ты же знаешь, моя помаднояркая родственная душа) но иногда ведь надо, и охота такого вот, милого?)

Воот вот, меня тоже поразило)
Нежная карамель на губах)) вкусная ты
  • 29 декабря 2013, 21:35
уруру, спасибо
Совершенная Лу! Невероятно тебе идет, идеальный оттенок!
  • 29 декабря 2013, 21:36
Алееенушка моя!
Спасибо! Но я к лету оставлю, на бледной коже немного инородненько)
А на мой взгляд этот оттенок смотрится как-то инородно, и в общем лицо выглядит так, будто ты болеешь. Хотя сама помада лежит отлично и цвет приятный.
  • 29 декабря 2013, 21:37
Я не считаю, что болезненно смотрится, когда я болею я зеленая) Но вообще сама считаю тоже, как и написала в посте-до лета оставлю, я слишком белорозовая для этого отттенка сейчас)
  • mimose
  • 29 декабря 2013, 15:42
Лу, тебе идет!!)) У меня тоже есть такая помада в стике от Инглот, только в 47 оттенке — ты, наверное, ее тоже планируешь купить). Но я хочу отговорить — не бери ее, она ложится ужасно! Верю, что твои оттенки легки в носке, но эту же в одиночку носить невозможно! Хотя на руке смотрится нежно, с розовинкой. Я ее ношу вместе с шанелевской помадой (88 Evanescente), так гораздо лучше… получается выбеленный эффект… Все никак не напишу пост
  • 29 декабря 2013, 21:38
ой, не буду! я хочу 51-очень милая! А 47 не помню что-то, какая она! Не бывает все идеально, что уж)
а как ты их вместе, смешиваешь?
  • mimose
  • 29 декабря 2013, 23:35
Я просто крашу сперва Шанель, а затем на центр этой замазкой от Инглот — вместе они спелись. По отдельности же первая как-то не очень интересно выглядит, а вторая — уже писала выше). В общем напоролась я на сложный оттенок в марке!
  • 29 декабря 2013, 16:33
Лулуша, твои чудо — посты угадываю по названию и фото) Чудная помадка, идет тебе, но в ярких красных и фуксиях твой милый образ намного органичнее)
  • 29 декабря 2013, 21:38
Веточка, спасибо спасибо тебе, чудесная
Я тоже так считаю)

вот на помаду не обратила внимание:), но постоянно восхищаюсь тем, как вы подобрали очки, как же они вам идут!
  • 29 декабря 2013, 21:40
ах, как мне радостно это слышать) это было не легко) но мне многие очки идут вообще, но цены откровенно пугали когда брала)не знала, что это дорогое удовольствие)

ох, сейчас на все пугающие цены:)
  • KateFS
  • 29 декабря 2013, 22:46
Почему у меня до сих пор нет ничего от инглот? Надо срочно бежать )))
Спасибо за замечательный пост ))
Непривычно, но завораживает все равно)) Наверное, это потому, что общий образ удивительно органичный!
Для нюдового оттенка лежит очень хорошо. Цвет правда довольно сложный и капризный думаю.
Лу, ты тут такая нежная лапочка)) Помадка так и располагает к уютному утреннему кофепитию))
  • tori77
  • 01 января 2014, 17:03
Ооооо, мои глаза! Ты прекрасна!
Тебе просто потрясающе идет светлый оттенок помады
Красавица