El Corazon: Glamour Shine Lipgloss SH64

Потихоньку продолжаю знакомиться с не-лаковыми продуктами El Corazon и сегодня расскажу о блеске для губ в оттенке SH64. Честно говоря, последние полгода я практически не крашусь (разве что по большим праздникам), поэтому все мои помады и блески лежат без дела, а в ход идут бальзамы для губ. Но иногда хочется чего-то большего, чем просто бальзам, но при этом не столь выраженного, как помада или цветной блеск.

El Corazon: Glamour Shine Lipgloss SH64

И вот блеск SH64 – как раз то, что нужно.

El Corazon: Glamour Shine Lipgloss SH64
Тюбик у блеска довольно маленький и компактный (по фото в сети мне почему-то казалось, что он будет больше), хотя сам объём стандартный – 6мл.

El Corazon: Glamour Shine Lipgloss SH64

Аппликатор в виде сердечка удобный, набирает нужное количество блеска для одного покраса, равномерно наносит его на губы.

El Corazon: Glamour Shine Lipgloss SH64
Оттенок бежево-персиковый с большим количеством шиммера, который при разном освещении может казаться серебристым, золотым или же вовсе отливать всеми возможными оттенками.

El Corazon: Glamour Shine Lipgloss SH64

Приятно пахнет, но внимание на запахе не акцентируется (я специально принюхивалась, чтобы уловить аромат). На губах выглядит практически прозрачным, сливаясь с моим натуральным оттенком губ.

El Corazon: Glamour Shine Lipgloss SH64
Блеск имеет текстуру средней плотности, которая не растекается и долго держится на губах. Помимо того, блеск препятствует высыханию и обветриванию, а также содержит ухаживающие компоненты (к примеру, витамин E и F).

El Corazon: Glamour Shine Lipgloss SH64

В полоску не скатывается, дискомфорта в носке не вызывает.

Одним словом, претензий к данному продукту у меня нет, пользуюсь с удовольствием.

Ориентировочная цена: 32грн.
Срок тестирования: более 1 мес.

А вы пользовались блесками или помадами этой марки?
отличный блеск! недавно тоже ознакомилась с помадами, пока нравится)))
Очень нежно на губах смотрится
У меня таких 3 и всеми очень-очень довольна!завезли бы в нашу деревню ещё их тени....
  • kat-rina
  • 20 декабря 2013, 16:27
Очень понравился Ваш блеск, особенно его цвет. Выглядит достойно!
  • gothiana
  • 20 декабря 2013, 18:25
очень милый блеск, нравится. я пользуюсь их жидкой помадой в сочетаниии с их же контуром для губ. Очень достойно, особенно если учесть, что оттенок нюдовый.
  • mooncake
  • 20 декабря 2013, 22:28
Как хорошо, что вы написали отзыв, а то я думала, пробовать ли их блески. Из декоративки их пока только карандаш для губ розовый (но я подвожу им слизистую века, а вообще цвет сливается с моей кожей! идеально) и карандаш для века, который к сожалению, осыпается((
Очень красивый блеск, люблю такие!