Красная прекрасная Jeans Proof lipstick-shine #08

Очередной тест красной помады   Я долго бегала от высыхающих текстур, но решила, что надо пройти все круги…
Экземпляр мне попался весьма сносный, но имеет ряд минусов, которые отчасти перекрывают плюсы.
Флакончик маленький, сантиметров 8 в высоту, жидкая текстура, кисточка-спонжик, в нанесение помада очень удобная, ложится четко и ровно, если накосячить, то можно стереть салфеткой, не оставляет следов на коже… и нарисовать еще раз) Сушит губы, очень сильно сушит губы, особенно с непривычки, но мы привыкшие, так что это не проблема. Высыхает за 2-3 минуты полностью, я наношу в два слоя. Все. Теперь можно удалить только специальными средствами для снятия макияжа. Обычная вода/чай/кофе/потанцуем ее не берет, будет сидеть намертво. Ешьте пейте целуйтесь… смело прижимайтесь к белым рубашкам, она будет с вами до тех пор, пока вы не примите волевое решение с ней расстаться. Еще у нее есть один супер плюс, который заставляет таки оценить флакончик почти на отлично — не подчеркивает шелушения и не вызывает их. Такие дела.

Ближе к ночи: тот самый неловкий момент, когда камера снимает хуже телефона..

Цена: около 200 руб
Оценка: 5- т.к. нет предела совершенству
Срок тестирования: 2 недели

Да пребудет с вами красота, девушки! и немножко смелости
  • Mari909
  • 18 декабря 2013, 18:45
Очень красивый цвет! Да еще и супер мега стойкая! Что еще хотеть?! Надо присмотреться. Спасибо!
мира во все мире
пожалуйста)
  • R-oxana
  • 18 декабря 2013, 19:12
Очень классно смотрится на губах. Уже хочу такую помаду, единственное сомнения берут по поводу сухости, для торжеств просто находка. Губки — секси
ну да, накрасил и не боишься, что она смажется или убежит куда… не туда
спасибо!
  • Charly-V
  • 18 декабря 2013, 19:29
Классная штучка) И цвет мега) У вас красивая форма губ!) Наверное, она тяжело стирается.
стирается кусочками, т.е. не размазывается, а облетает)) звучит страшнее, чем выглядит в реальности)
  • Charly-V
Как же Вам идут такие цвета! Хожу в Ваши посты, чтобы любоваться
большое спасибо)
  • asketka
  • 18 декабря 2013, 19:52
вот это губы! просто «вахх!»
Вам прямая дорога рекламировать продукты для губ
ахах… спасибо!
  • Sane4ka
  • 18 декабря 2013, 20:03
Классная помадка! Тамара фотографировал?
спасибо) тамара, на все четыре розовые лапы, мастер)

• vestikii
  • 18 декабря 2013, 20:09
Очень даже   Жаль, что я не ношу яркие помады…
спасибо) это да…

чудесно! да еще на таких губах! вах!
спасибо!)
  • OSen
  • 18 декабря 2013, 20:15
Фото в образе просто класс!;)
спасибо!)
Ну красота же! Любуюсь!
  • Syberia
  • 18 декабря 2013, 21:09
Не понимаю, почему в названии shine, когда текстура сухая))))
Помада смотрится превосходно! Спасибо за обзор)
тоже хотела написать про несостыковку, но потом забыла)) я ее не брала раньше из-за названия, а потом девочка-консультант возмутилась. что я у них не беру матовую помаду)) вообще у джинс случаются забавные косяки… им нужен путный маркетолог и этот… как его… ну который главный по оттенкам и текстурам)
спасибо!
  • Melme
  • 18 декабря 2013, 23:58
Господи, где ее взять? Я же теперь не усну! Волшебные губы!
тю! я думала эта косметика есть везде… (
точно где-нибудь лежит и ждет)
  • 19 декабря 2013, 10:17
Лу, у вас в профах Jean's нет? оО
  • Melme
  • 19 декабря 2013, 12:33
Не,. вообще не встречала в живую(( У нас и с проф магазинами беда)
  • 19 декабря 2013, 14:26
Так, поеду за хининовой, заеду в проф. Надеюсь, после праздников отправлю еще одну^^
  • Irrokez
  • 19 декабря 2013, 09:49
шикарно!   а в образе — вообще отпад!

я только одного момента немного не поняла: в названии присутствует слово «shine» — то есть, если я из ума не выжила, это «блеск», «сияние», ну или что-то в этом духе. у помады же идеальный матовый финиш. нет, я не то, чтобы против матового финиша, скорее очень даже за, но вот зачем производитель в названии матовой стойкой помады слово «shine» указал, непонятно
дада, я выше писала, что этот момент меня останавливал перед покупкой, пока консультант, с которым я в очень хороших отношениях, я часто захожу в джинс за кистями и кейсами для рефилов (они там дешевые, удобные… и в них влезает инглот) не предложила купить, видя, что я ношу матовые помады. я как-то еще с недоверием на нее зыркнула)
в общем беда с этими названиями))
  • Irrokez
  • 19 декабря 2013, 09:58
да уж, беда — это точно! хорошо, когда есть такой вот консультант, который может подсказать))) а если бы я заказывала, то наверняка через интернет, и получиля бы большой сюрприз!
в интернетах как раз пишут, что она высыхает и дает матовое покрытие)
а вот в магазине такую фигульку разглядеть сложно, особенно среди великих куч разномастных рефиллов и флакончиков! она же такая кроха)
  • 19 декабря 2013, 10:19
Мириться с сухостью или нет, вот в чем вопрос, так сказать
Но экземпляр крут, не то слово! И Тамаре за фото отдельный респект
на ночь масло ши на весь рот и с утра младенчиком!
тамара не подкачал)) спасибо!
сегодня же! сегодня! поеду за ней! у меня какой то бзик на красные помады пошёл…
класс! супер обзор!
кстати да… купила нубу 7… всё здорово… но это ощущение сухости в некоторые моменты просто ужасно! но зато сидит как прибитая!
спасибо!) бзик на красные помады — это ок)
мне нуба пока недоступна, но может и с ней, когда-нибудь, познакомлюсь)
  • Lasto4ka
  • 19 декабря 2013, 17:26
Долго хожу вокруг этой косметики, теперь хотя бы знаю с чего начать знакомство! Очень крутая помадка, мне понравилась!

• man_i_ya
  • 19 декабря 2013, 18:01
Красиво вам с яркими помадами, и совсем другой образ- роковая красотка. Все время разная, это мне близко ;-)