Губная помада совершенство цвета Oriflame Color Drop Glossy Berry №26910 - Морозный ягодный

Герой поста Губная помада совершенство цвета Oriflame Color Drop Glossy Berry №26910 — Морозный ягодный

Развернутое мнение: Помадка заявлена яркого фуксиевого цвета. Но на деле не настолько яркая, как её рекламируют. Я уже знала об этой её особенности, потому и купила.
Наносить её удобно, благодаря форме капли. Это очень удобно, когда помаду не надо «настраивать» для себя. Она уже нужной, а главное удобной формы для нанесения. Т.к. у меня оттенок явно отличающийся от пигмента губ, без зеркала я не решаюсь её наносить. Текстура похожа на жирную, она, как бы, гелевая, легко скользит по губам, но цвет полупрозрачный и малопигментированный. Я бы сравнила её с бальзамом, как цветом, так и увлажняющими свойствами. На губах также виден влажный блеск. Для лета помада подошла бы хорошо, но я не знаю, как она ведёт себя в жару, т.к. купила в сентябре. Многие пишут, что помада плывет…
Парадокс, но она не расплылась по складкам моих губ, как это делают многие другие яркие помады и блески! Что меня очень порадовало! Не нужно напрягаться или постоянно смотреться в зеркало, чтобы следить, как ведет себя помада. Также для этой помады мне не нужен карандаш. Стойкость помады максимум часа 2 без перекусов. Сначала исчезает влажный блеск и остается достаточно яркий пигмент. Затем пигмент светлеет, но его ещё долгое время заметен. После перекусов также исчезает влажный блеск, то пигмент сохраняется. Такой эффект мне очень даже нравится.

Резюме: Как начинающему пользователю помад мне она очень понравилась. Она не сушит губы, а наоборот увлажняет их. Она не скатывается в складку. Пигмент сходит постепенно и незаметно. Не растекается в складки и не требует карандашной подводки.

Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь хорошо видна форма капли.
Свотч в глубине комнаты при естественном освещении.
Свотч при естественном освещении прямо у окна.
Помада через 2 часа.

Цена: 310 руб. без скидок, средняя цена в каталогах 219 руб.

Срок тестирования: 3 месяца

• morgan
  • 10 декабря 2013, 10:04
Ягодная капелька! Классно влажно смотрится!
Мне вот это очень в ней нравится   Спасибо)
  • Joanna
  • 10 декабря 2013, 13:03
мне ужасно не понравился запах у этой помады, правда у меня цвет был другой (самый первый в палетке), может разные оттенки пахнут по разному. Я свою выбросила, запах был просто тошнотворный :(
А чем пахнет то? У меня он сладковатый, не сильно выраженный.
Для меня тошнотворно пахнет помада от Лореаль… как старая с истекшим сроком годности…
  • Joanna
  • 10 декабря 2013, 13:13
не знаю чем, может маслом залежавшимся, удушливый такой запах и сильный, может мне просроченная попалась
Возможно… Либо были нарушены условия хранения. Т.к. помады не так давно выпустились, а их срок годности обычно года 2 не меньше.
  • kira-17
  • 10 декабря 2013, 14:49
Орифлейм он и в Африке не Шанель)))
  • Rossetto
  • 10 декабря 2013, 14:56
Что вы хотите этим сказать?
Ну что вы так их обижаете. Для своего сегмента очень даже неплохая помада.
  • Julinka
  • 10 декабря 2013, 20:09
какие тут выкладывают свотчи Шанели, я уж промолчу
а здесь, если верить автору, вообще не видно недостатков…
Недостатки, опять же, появляются у каждого по-своему. Я прям таких явных и бесючих не заметила. А Шанели тоже не идеальные бывают
  • Rossetto
  • 10 декабря 2013, 15:05
У вас форма губ на мою похожа))
Мне нравится, как помада лежит, как блестит. И цвет ягодный, красивый.
Спасибо   Цвет подкупает   Остальные цвета очень схожи — одинаково нежно-розовые.
  • kat-rina
  • 11 декабря 2013, 01:38
На мой взгляд, помада лежит очень хорошо! Спасибо за пост.
Вам спасибо
  • 2Garka
  • 11 декабря 2013, 11:53
У меня такая в оттенке 26906 Peach Sensation. Заявлена как персиковая, но на деле она теплого розового оттенка. Но меня это не смущает совсем, а вот качество помады очень даже достойное. Она и вправду такая маслянистая, обволакивающая. Прекрасно распределяется на губах. Для меня плюс, что она на губах выглядит не ярко. Запах абсолютно меня не раздражает, даже приятный. За такую цену очень хорошая помадка. А по поводу шанель… Вот я, например, могу позволить покупать себе дорогие помады, но пренципиально этого не делаю. Так как считаю, что и у сетевых марок можно найти достойные помадки. Зачем переплачивать? Только за то, что у тебя в косметичке лежит диор или шанель? Можно накрасить губы дешевой помадой, которая прекрасно ляжет и никто не догадается, что это дешевая помада. Много дорогих помад ведут себя не лучше дешевых, стоит ли переплачивать…
Плюсую руками и ногами)))) Из масс-маркета можно повыбирать достойные продукты. Ессенс, Катрис, Риммель. У них неплохие помады. У Эйвон кстати тоже есть неплохие. Главное захотеть.
Я когда свой оттенок выбирала прошерстила отзывы в интернете. Там и увидела, что все персиковые и нюдовые выглядят розовыми. И узнала, что помада полупрозрачная. Потому и купила)) Т.е. превратила минус в плюс)))