Тушь Misslyn Xxl volume mascara №01

Всем привет!:)

Мой сегодняшний пост посвящен одной очень хорошей туши для глаз:) Прошу под кат!

Тушь для максимального объема. Щеточка для придания объема самых красивых ресниц, которые полны глубины и просто неотразимы. Ресницы выглядят толще и впечатляюще, так как щеточка делает их выразительнее. Прекрасный результат без комочков между ресницами, благодаря нескольким движениям. Мягкая щеточка плотно следует за естественной формой ресниц, делая их объемными.

Щеточка:

Развернутое мнение: о хорошем качестве и приемлемой цене фирмы Misslyn я слышала давно, свое знакомство начала с туши для ресниц. Первое, что мне понравилось в данном продукте – это удобная щеточка оптимального размера, не слишком большая и не слишком узкая, не силиконовая. Тушь очень насыщенная, пигментированная и ложится на ресницы густо, прокрашивает и придает объем с первого слоя. Тушь заявлена как объемная, но она так же неплохо удлиняет и подкручивает реснички. Использовать тушь лучше в один-два слоя, т.к. при сильном наслаивании могут получится «паучьи лапки». Тушь стойкая, держится на мне до вечера, не осыпается. После беременности, мои ресницы стали немного менее густыми и объемными, поэтому мне нравится, что тушь делает их пушистыми и объемными. В заключение скажу, что тушь мне понравилась, она полностью справляется со всеми заявленными качествами.

Ну и в деле:)

Стоимость: 9$
Срок использования: полторы недели.

Я — женя, ко мне можно на «ты»
Какие славные реснички получились, как я люблю!
  • Nelke
  • 03 декабря 2013, 19:57
Это в один слой? Объем, конечно, значительный!
Да, это в один тщательно прокрашенный слой:) Спасибо большое!
Очень красиво… Тушь сделала ресницы действительно значительно пушистыми и объемными.
Обалдеть!   Вот это тушь! Отличные ресницы за отличную цену! С люксовскими тушами такого эффекта не всегда получишь)