Высокая защита вашей кожи, тональное средство+ уход все это объединилось в Sisley Sunleya Grand Ecran Solaire Visage Broad Spectrum Sunscreen SPF 30 оттенок natural

Описание производителя можете почитать в каталоге
От меня: Пластиковый тюбик трансформер, чтобы собрать, необходимо удалить защитный наконечник и навернуть либо обычную крышку, либо крышку с логотипом. Я выбрала последнее, так, чтобы упаковка была устойчивой.
Сам процесс-изначальные запчасти
Конечный вариант
Теперь текстура: плотная, кремовая, жирненькая. Производитель предлагает 4 варианта оттенка- Dore, Golden, Natural и бесцветный. Мой оттенок самый светлый (не считая бесцветного варианта) и должен подходить светлокожим. Изначально цвет мне показался темным, ну, думаю, какие тогда темные оттенки- точно для смуглянок. Но это на первый взгляд. При распределении границы крема видны, но в течение следующих минут крем подстраивается под ваш оттенок кожи. Придает бархатистость и мягкость. Распределяется довольно легко, без проплешин и полос. Теперь о его качествах-
Матирование- слабое, несмотря на посулы производителя, часа на 2-3 потом начинает активно блестеть, требуется припудривание
Защита от солнца — SPF30 радует, летом очень кстати, да и круглый год не помешает
Уходовые свойства- увлажняет и не сушит, шелушинки не подчеркивает. Дает плотное покрытие, скрывает покраснения и неровный цвет лица. Больше подойдет для сухой или нормальной кожи. Для жирной кожи на холодное время года. В жару плывет. Поры не забивает.
Минусы — пачкается, заваливается в морщины на лбу и подчеркивает их.

Смотрим свотчи на руке
распределили
в процессе адаптации к тону кожи
Конечный результат
Смотрим на лице сразу после нанесения- слева голая кожа, справа с кремом
Крем уселся и построился под оттенок. Поближе
с пудрой и румянами
Образ с полным макияжем
Моя оценка 4 за то, что пачкает одежду и недостаточно матирует
Срок использования 3 мес
Цена 4600 руб
Надеюсь, была полезной. Спасибо, что заглянули
негоже, конечно, такого крему пачкать одежду(
а результат на лице мне нравится
Да, Катюш, за такие деньги мог бы и получше быть
  • Isterika
  • 11 сентября 2013, 16:09
Отличный результат, Ириш!
Но и минусы немалые за такую стоимость…
Соглашусь
на лице хорош:) но я пробник измазала, на мне вообще не очень хорошо выглядел этот крем. Сильно неравномерная исходная была, не справился.
Своеобразный продукт, хотя и не заявлен как тон крем, скорее оттеночный.
  • Iren_A
  • 11 сентября 2013, 16:24
Показательный пост! Понравилось, как крем лег на кожу, но вот его минусы… Впечатление, что львиную долю в ценообразовании марки составляет исключительно «бренд».
Да-да, имя отняло половину стоимости
  • Tale
  • 11 сентября 2013, 16:29
На лице конечный результат отличный получился
Но я использовала аж 3 пробника этого крема и ну никак не смогла его «приручить», да и его «отпечатки» на телефоне, одежде меня ну просто из себя выводили… разочарована немного, в итоге вернулась к своему наилюбимейшему Сислей в стеклянном флаконе, он меня еще ни разу не подводил.
Отпечатки- соглашусь. Меня тоже выводят, с белыми водолазками никак не сочетается и с тел тоже.
а мне очень нравится результат! Просто потрясающий! кожа живая, сияющая, свежая!
Да, результат неплох. Но в носке неидеален.
  • nati
  • 11 сентября 2013, 16:51
Обожаю Сислей, результат шикарный, насчет минусов… не могла усмирить антивозрастной тональник, но конс помогла, оказывается все крема сислей нужно брать минимум, а не как обычные и в идеале кисть…я так поняла это экран, может еще поэтому пачкает?
Подпишусь про любовь к марке!
Я таки приручила анти-возрастной тональник, да так что в отпуске за 2 недели так по нему соскучилась что в дьютике прозапас банку ухватила!
А по делу- на фото отличный «натуральный лёгкий загар» получился!
Экран по сути и не должен липнуть пачкаться и конфликтовать с др средствами.
  • Olga869
  • 11 сентября 2013, 17:16
Эффект замечательный, и макияж тоже. Жаль только, что один минус перечеркивает все плюсы жирной чертой и отбивает желание приобрести этот симпатичный тюбик. Спасибо, Ира.
Спасибо. Да, для жирной кожи все же не посоветую.
  • Lasto4ka
  • 11 сентября 2013, 17:32
И мне понравился результат. Я бы расстроилась, если бы крем так замечательно выглядел на лице и так безобразно себя вел.
Что могу сказать… Допользую и больше не возьму.

У вас на фото хороший результат, меня же Сислей разочаровал полностью, особенно уход.
Раз на раз не приходится. Некоторые средства из опробованных я люблю, а некоторые забивают поры. Надо пробовать

Согласна, поэтому почти все лето усердно пробовала, ничего не подходило, и этот экран тоже, кстати, написано в аннотация -не камедогенно, а у меня забило поры, бросила, и так по порядку, я недавно ради интереса написала на официальном их сайте в поддержку, потом забыла о них, а они на днях мне ответили, в общем рассказали немного как должны работать их представители, как и что, и на каких основаниях они должны делать рекомендации по выбору продукции и пр.
Собрала я весь свой Сислеевский арсенал+ фото кожи запросили, и отправлять буду им, они будут делать анализ, если признают, что это их бренд- сказали сделают некоторое для меня предложение.
Я думаю предложат что то взамен потраченных мной на Сислей средств.
Кстати, они написали, что производство пробников и мини версий на продажу они делают на уровне изготовляемой косметики, и сначала надо просить пробники, либо покупать мини версии продукта, хех, ну разве что на коленях перед консами поползать, вот не поверите- за 3 года постоянного хождения в ИЛБ, я выпросила только крем пробник Кодали (только эта марка была в наличии), взяла просто так, пробник крем от Кариты (он оказался)) пустым) и 4 пробника Коррес (2 для глаз и 2 для лица)
Вот такая история приключилась со мной и Сислей.
  • Lilu006
  • 11 сентября 2013, 18:00
А я очень люблю этот Экран! Он и не заявлен как стойкий или матирующий (через каждые 2-а часа его желательно обновлять!). Это защита от солнца в первую очередь! (к тому же в линейке их 4, есть из чего выбрать) Я беру и натуральный и бесцветный (белый)
Вот матирование заявлено. А то, что пачкается- большой минус
  • ANILOP
  • 11 сентября 2013, 18:32
Ира, по-моему, получился просто обалденный результат! Ты пишешь, что заваливается в морщинки, а на руке видно, что отлично он лег… И мне нравится, что это не тональник, т.е. границы не надо сильно размазывать.
Полина, на лбу часа через два получаются рыжие морщины  , приходится растирать
  • Coluchka
  • 11 сентября 2013, 19:06
Ир, на лице потрясно просто выглядит… прям супер-фотошоп… личико слегка тронуто солнышком, ровное.
Плохо, что пачкает одежку…
Оля, пачкает безбожно
На лице смотрится превосхожно, обидно, что пачкает одежду, но за такой результат, думаю, ему можно все простить, даже цену. Спасибо, детка!
Нет, Липочка, СС от Chanel круче за цену в 2 раза ниже.
Только вот я СС нигде не могу найти. После твоего поста стала активно его искать, но тщетно. Он, видимо, еще и невидимый!
  • max-max
  • 11 сентября 2013, 19:51
всегда думала, что экраны белые или бесцветные. а оказывается они еще и оттеночно-тональные бывают.
из тональных меня полностью устраивает Сислей в стекле, а из экранов — Шанель.
надо будет пробник взять на пробу. здесь как бы 2 продукта в 1.
Ирина, а мне в стекле не очень- на мне он темнеет и уходит в рыжий. Нравится тональные от YSL или того же Revlon
  • Anetaaa
  • 11 сентября 2013, 19:54
Интересная штуковина от Сислей, но вот тот факт, что забивается в морщины- очень смущает.
Анечка, и меня смущает, тем более за такую цену.
  • Viche4ka
  • 12 сентября 2013, 07:01
Лежит хорошо)) у меня есть два оттеночных крема от разных фирм, и оба отпечатываются на одежде, телефоне и тд. Может это у них особенность такая)
Может и особенность, но как-то за такие деньги не очень хорошая особенность
Я уже решила брать, но сомневалась насчет оттенка. Кожа стала в последнее время чувствительна к солнцу, так что, вероятно, санскрин-экрану как классу быть со мной пожизненно. В кач-ве бесцветного нравится Клиник 30 СПФ для лица. А тут еще и тональник впридачу. ))
Увлажняет и защищает (я надеюсь) хорошо. Если не боитесь пятен на белом   — смело пробуйте
На дворе уже не лето, так что вряд ли я буду ходить в чем-то светлом (нет, белое пальто есть и воротник-стойка, но что-нибудь придумаем)… ))
  • 13 сентября 2013, 01:30
Ой, как бы раздобыть пробник! Мне такая штука точно нужна, тем более, что пудры и тональные Сислей люблю.
Риточка, попроси у консультантов- дадут. Кстати, под конец лета на солнцезащитные средства были скидки.
  • Angora
  • 14 сентября 2013, 01:13
Ир, лежит прекрасно! Но пачкать одежду… вы меня простите! да ещё и за такую цену!
Таня, соглашусь.
Иринка, на личике смотрится отлично!
Оля, смотрится нормально, но некомфортный при носке.