Yves Rocher Sexy Pulp volume gloss 02 rose inden - Объёмный блеск для губ

Я уже писала о декоративной косметике компании Yves Rocher, сегодня хочу рассказать о блеске для губ Yves Rocher Sexy Pulp volume gloss 02 rose inden. Раньше я пользовалась, в основном, блесками lipglass от MAC, но подумала, что пора что-то менять и решилась на этот блеск.
Yves Rocher Sexy Pulp volume gloss 02 rose inden - Объёмный блеск для губ
Блеск выглядит очень приятным, флакон выполнен качественно, хорошо лежит в руке, нигде нет никаких недочётов, надписи с течением времени не стираются, название блеска написано на самом флаконе на донышке. У меня оттенок 02-rose inden.
Само название блеска кажется мне очень удачным, также у этого блеска очень симпатичный и милый дизайн, мимо я пройти не смогла. Меня обычно бросает в две крайности, или я покупаю самые безумные яркие цвета или беру самое нейтральное, в этот раз я решила взять красный цвет. Оказалось, что в отличие от тех же lipglass от MAC, блеск от Yves Rocher в тюбике и в жизни выглядит совершенно иначе. Во флаконе цвет кажется очень насыщенным, алым, но в реальности блеск почти прозрачный, с лёгким намеком на красный оттенок. Сначала это меня немного расстроило, так как я ожидала увидеть плотный красный цвет, но потом, с течением времени, я полюбила этот блеск. Объём тюбика у него 10 мл. Цвет во флакончике смотрится красным с блёсточками, в жизни на губах они вообще не заметны, блеск выглядит просто как эффект влажных губ. Флакон не протекает, я его много раз брала с собой, всё время выглядит аккуратно, так же и с хранением, это меня не может не радовать!
Yves Rocher Sexy Pulp volume gloss 02 rose inden - Объёмный блеск для губ Yves Rocher Sexy Pulp volume gloss 02 rose inden - Объёмный блеск для губ Далее расскажу про аппликатор. Впервые, когда я им воспользовалась, мне показалось, что он неудобный, но уже со второго раза я оценила его прелесть. Им очень удобно наносить блеск, не просто удобно, а мега удобно, в особенно прорисовывать контур губ ребром. Так как сам аппликатор разный по ширине, с одной стороны он широкий и почти плоский, чтобы удобно было наносить именно блеск на губы, с другой стороны он узкий и тонкий, так чтобы им было удобно как бы прорисовывать контур губ. Я очень его полюбила именно за это. Потому что когда хочется просто эффект влажных губ без яркого блеска, но и чтобы губы не выглядели голыми, то я всегда в такой момент брала этот блеск. Он меня выручал на все 200%.
Yves Rocher Sexy Pulp volume gloss 02 rose inden - Объёмный блеск для губ Yves Rocher Sexy Pulp volume gloss 02 rose inden - Объёмный блеск для губ Yves Rocher Sexy Pulp volume gloss 02 rose inden - Объёмный блеск для губ Свотчи блеска на руке. На мой взгляд блеск на руке не передаёт всей своей красоты.
Yves Rocher Sexy Pulp volume gloss 02 rose inden - Объёмный блеск для губ Свотчи на губах.

Губы без всего
Yves Rocher Sexy Pulp volume gloss 02 rose inden - Объёмный блеск для губ
Блеск на губах без контура
Yves Rocher Sexy Pulp volume gloss 02 rose inden - Объёмный блеск для губ Yves Rocher Sexy Pulp volume gloss 02 rose inden - Объёмный блеск для губ Yves Rocher Sexy Pulp volume gloss 02 rose inden - Объёмный блеск для губ Yves Rocher Sexy Pulp volume gloss 02 rose inden - Объёмный блеск для губ Yves Rocher Sexy Pulp volume gloss 02 rose inden - Объёмный блеск для губ
Блеск нанесён на помаду
Итог.
Сам по себе блеск комфортный в носке, совершенно не липкий, не оставляет белых полосочек в уголках губ, после еды деликатно исчезает с губ, не нужно волноваться о том как выглядят губы после еды. Если принюхаться, то блеск пахнет чем-то сладеньким, на мой взгляд это очень лёгкий аромат, который вообще не чувствуется. Мне эта отдушка кажется приятной. Не могу сказать, что это супер устойчивый блеск, но с ним комфортно. В общем для меня этот блеск спасение на случаи жизни, когда краситься не охота, но хочется просто эффект влажных ухоженных губ. Думаю ещё посмотреть такой же блеск в каком-нибудь светлом оттенке.

Срок тестирования- больше 2 недель
Цена — 590 руб
Оценка- 5
  • Puziko
  • 03 сентября 2013, 16:51
Это называется «Видишь суслика? Нет? А он есть!»))) На стенде я бы на него и не взглянула, так как подумалось бы мне, что он слишком яркий, а он, оказывается, практически невидимка!)
  • 03 сентября 2013, 17:18
так и я о том же, вообще ни в жизни не посмотрела бы на этот блеск, а он на губах такая симпатяжка получается!
  • migracia
  • 03 сентября 2013, 17:05
А мне на руке даже как-то больше блеск понравился, хоть какой-то оттенок был, а так… Неинтересно
Но спасибо что показали)
  • 03 сентября 2013, 17:19
не за что! В любом случае хочу ещё другие оттенки посмотреть у этого блеска
Совсем прозрачный, а я так хотела его взять...( Спасибо, что показали!
  • 03 сентября 2013, 20:03
Он прозрачный, но оттенок все- таки дает
ЭЭэ… где блеск то?)))
  • 03 сентября 2013, 20:04
На губах:)))
  • scubach
  • 03 сентября 2013, 18:21
Да-да! а блеск-то где? Ив Роше не перестает удивлять)))))
  • Sveto4ka
  • 03 сентября 2013, 22:41
Забавно конечно, игра цвета. Но как он смотрится на губах мне очень нравится. Я думаю в полном образе это было бы заметно. Посмотрю эту линейку обязательно!
  • 03 сентября 2013, 23:15
А я ожидала ярко-красный на губах… Эх
В любом случае, прозрачных блесков много не бывает
  • 04 сентября 2013, 12:17
у меня прозрачных почти и нет, в основном, все цветные
  • Sofira
  • 04 сентября 2013, 04:11
ИМХО, конечно, но мне кажется, что блеск и не должен выдавать много цвета. Если вам нужен именно цвет на губах — это к жидким помадам или блескам, в которых этот эффект предусмотрен. А обычный блеск должен давать именно намек на цвет, оттенять губы, а не перекрывать их собственный пигмент. Эта серия у меня есть в трех оттенках: вашем, коричневом и розовом. Дает оттенки, подходящие к разным макияжам, за губами ухаживает превосходно, летом только ими и спасалась. А первый купила чуть ли не случайно   На вас блеск я вижу так же, как и на себе — очень красиво, нежно и не пОшло.
  • 04 сентября 2013, 12:18
Последнюю фразу я несколько раз перечитала, всё так и есть, один в один
Подарили мне этот блеск, пришлось выкинуть, как по мне он ужасен — некомфортный, противный привкус, на губах смотрится дешево, гадкий до ужаса. Обычно имею дело с люксом, но и в массе есть нормальные блески — Мейбеллин, Буржуа. Но этому я бы даже еденицу не поставила, при том, что к косметике Ив роше по уходу за телом отношусь положительно, декоративка не их конек.
  • 07 сентября 2013, 12:45
Всякое бывает, всем же угодить невозможно.