Rimmel Apocalips Lip Lacquer #600

мне посчастливилось выиграть этот замечательный (пока не протестировала его   ) блеск, бежала я домой с мыслью «вот сейчас приду, накрашу, и будут у меня губы как у Анечки. Но дома меня ждало разочарование…

Rimmel Apocalips Lip Lacquer #600

я думаю уже все знают как выглядит флакончик и какой у блеска спонж.
Мне нравится внешний вид флакона, сверху он такой гранёный, а снизу гладкий)
кроме этого очень нравится градиентный переход флакона

Ну а теперь, самое ужасное…
пришла значит, сразу сфотографировала голые губы:
далее всё как в кошмарном сне
слабонервным не смотреть!
Блеск ложился с проплешинами, первые три секунды он красиво лежал на губах, а далее затекал во все складки и размывался…
далее я решила, ну нет уж! Я ждала его два месяца и он такое творит  , я решила что нужно что то делать
укладывала его и на бальзам, и без бальзама, и на пудру. а он ни в какую!
Текстура приятная губам, если не смотреть в зеркало, то очень приятно когда он на губах
во время съемки я задела губы волосами, на блеске остались смазанные следы, пахнет чем то вкусным (объяснить не могу), запах не приторный, а приятный.
Легко снимается, и водой, и молочком. Кстати оставляет след на кружке (ну еще бы)
супер-макро в улыбке:
в общем я расстроена

Девочки, если есть у вас ценные советы, как бороться с таким засранцем, поделитесь пожалуйста!
общий вид:
цена: подарок (243,78 р)
оценка: 3 (не поднимается рука на 2, из-за запаха, флакона и цвета в флаконе!)
срок тестирования: пару дней (из-за качества больше не пробовала)
  • nati
  • 22 июля 2013, 17:23
В мусорку его, губы ню шикарны
  • 22 июля 2013, 17:25
жаалко
всё таки сама выбирала цвет…
Тоже хотела это написать )))
Ничем этому блеску не поможешь, нельзя такие красивые губы уродовать!
Не бороться, а ликвидировать. Такие губы достойны лучшего.
  • 22 июля 2013, 17:37
спасибо, приятно
да зачем с ним бороться!?   ни цвета (Вашим роскошным губам нужен более жизненный nude, уж простите), ни качества! я бы уложила его в мусорное ведро, да нервы сберегла.
  • 22 июля 2013, 17:37
эх, надо было что нибудь по-ярче попробовать…
у меня тоже самое! но другой цвет))
вот это негодяй!   у меня есть такой блеск, но в другом цвете. беда его в том, что у меня скатывается в белую полоску, что с ним ни делай!   оказывается, у каждого оттенка — свои капризы… но цвет Вам определенно, очень идет! жаль, что сам блеск, мягко говоря, подкачал качеством…

а что за шикарный лак у Вас на ногтях?
  • 22 июля 2013, 18:06
кстати когда я нанесла блеск до полного мейка он мне показался инородным
будто не подходит ко мне

лак

Ираа, на тыы!
спасибо за ссылочку

а блеск мне на фото не кажется инородным, просто оттенок — нюд нюдовый, поэтому просто так, без полного мейка, его не поносишь — все сольется

кстати, когда себе блеск из этой серии выбирала, долго мучалась, взять этот нюд или яркий. в итоге взяла яркий. и, если за белая полоска — это поправимо, хоть и неприятно, и надо за этим следить, то поведение этого нюдового экземпляра — это тихий ужас! соглашусь со мнением, что его надо отправить прямиком в помойку!
  • 22 июля 2013, 20:48
я кстати тоже выбирала м\у ярким и нюдом.
и выбрала ахаха
ну, всякое бывает))) в идеале, конечно, тестить бы их на губах, но я лично брезгую пользоваться пробниками, с которыми неизвестно кто и непонятно что делал и на какие болячки мазал
  • 22 июля 2013, 21:05
я вообще не любитель что то тестить в магазине с их пробников
как ты сказала «туда все пальцами»
лучше буду искать миниатюрки или уж брать наугад
Вы очень милая и задорная!)
А блеск если порадовал вас тем, что был подарком, то и уже неплохо)
  • 22 июля 2013, 18:08
возраст позволяет быть такой
спасибо большое, вот именно поэтому и не выкину, пусть лежит как ценность, буду любоваться
любой возраст позволяет быть такой, главное, позволить самой себе
Мне кажется, оттенок вам не так уж и не идет, просто требует яркого макияжа глаз. Но с таким качеством нет, в топку его
губы красивенные!
  • 22 июля 2013, 20:48
спасиибо
  • Izma
  • 22 июля 2013, 18:14
Лежит, конечно, не очень. У меня такой в оттенке 201, ведет себя не плохо, один минус (большой минус) — скатывается в полоску. А в остальном очень нравится. Может и Вам попробовать в другом оттенке, более ярком, нюды всегда проблемные:)
P.S. У Вас очень красивые глаза)
  • 22 июля 2013, 18:46
в том и проблема, что Аня описывала его как беспроблемный нюд и лежит он у нее совсем по другому

спасибо Евгения!
Еще бы не идеально, если судить по последнему фото — там размыто все на губах
Писала пост про яркий оттенок, лежит шикарно, но скатывается очень сильно…
  • Izma
  • 23 июля 2013, 03:45
Согласна, на фотографиях видно, что лежит не идеально. Просто фотоаппарат сглаживает недостатки, сильно размывает края картинки.
Вы такая красавица, что я не на помаду, а все больше на вас смотрела::)
  • 22 июля 2013, 19:51
  ну деевочки! хвааатит
У Вас безумно красивые губы, в топку такой блеск. Мне ни цвет не нравится, ни качество. Можно и правда поярче попробовать что-нибудь.
Какая красавица, на блеск даже не сиотрела!
  • 22 июля 2013, 19:51
я уже красная как помидорка

Аааа! Чуть было сегодня его не купила на обеденном перерыве! Благо очередь была…
  • 22 июля 2013, 20:49
хорошая очередь
ради интереса прошла в блог, откуда взяты «образцовые» губы… Фотки малоинформативны, т.к. здорово размыты, но на единственном неотфотошопленном кусочке углядела, что блеск ложится не очень хорошо.
Так что не расстраивайтесь, видимо продукт не так удачен, как показалось с первого взгляда
+100000! Я думала, что уже никто не напишет)) Я тоже ради интереса зашла в блог и, вот честно, была шокирована размытостью и фотошопом. Спрашивается, зачем? Неужели из-за страха потерять потенциальные предложения на тестирование косметики?   Это подло, как минимум. Мне было смешно и очень неприятно читать отзыв и смотреть на размытые фото «потрясающей» помады.

Самое ужасное, что это блог уже второй косметисточки, мнению которых я раньше доверяла… Обидно((
Мне неприятно было читать Ваш злобный комментарий…
Я не фотошопила фотографии, у меня проф. фотоаппарат и макролинза, которая при макро снимает с некоторой размытостью. Специально для того, чтобы вы перестали злобствовать и обливать меня грязью, показываю фото этой жидкой помады без размытия, на макро и в образе.
Мне эта помада кажется вполне хорошей для нюдов, так как они все капризные, чего одна Шисейдо 109 стоит!
А вот и отрезок моего отзыва основаный на моих наблюдениях: «В складочки слегка затекает, но это видно лишь на макро, в реальности все гораздо приличнее. » Так что не надо ядом обливаться, прошу Вас.

На вас очень хорошо сидит, и цвет вам очень к лицу, а вот автору поста этого к сожалению, нет, не в обиду сказано ><

У меня есть блеск этой же серии, но другого оттенка- никуда он не затекает и лежит идеально.
Спасибо за поддержку) У меня есть такой же красный, намного лучше нюдового лежит, но нюды капризули, я и в отзыве это упомянала, да и на моих фото видно, что немного затекает, но только на макро, в образе смотрится очень хорошо.
  • 23 июля 2013, 02:53
вроде я никого не обвиняла в том что Аня кого-то обманула, или представила лживые фотографии!
мне наоборот все нравилось! мнениие девушек, осталось лишь их мнением, которые я ни разу ничем не подтвердила. Тем более я сама выбрала данные оттенок, о чем выше упомянула.

К тому же я поинтересовалась, может кто-нибудь знает как так же хорошо уложить оттенок как у тебя!
  • 23 июля 2013, 03:03
Kiy-Niy, если бы вы читали полностью все, то заметили бы, что я упомянула, что считаю оттенок немного инородным на своем лице, и никак не хотела опровергать этого. Думаю дальнейшее обсуждение не по теме лучше прекратить, ибо я просила совета, а ни осуждения других личностей и конфликтов
Анютик, на тебе помадка смотрится очень хорошо, просто такой оттенок не может быть без проблемным. И еще не надо забывать, что нет универсальных продуктов, которые были бы одинаково хороши на всех.
Анечка, простите ради Бога, вижу, что погорячилась. Я по Вашим обзорам купила несколько помад и пятерку Найкед (нюд), всем безумно довольна, за что, конечно, огромное спасибо! Злости и яда во мне нет, но, согласитесь, некрасиво обманывать своих читательниц? Эта помада и у меня есть, она ужасна, просто ужасна  , хотя для обзора ее можно постараться нанести по-божески, я пробовала, получилось на 3 минуты даже красиво… Еще раз извините за грубость, впредь буду сдержаннее и молчаливее))
Isterika, у меня нет привычки обманывать людей. Я решила сделать информативные фото во время нанесения и через пол часа. Я в отзыве на нее честно написала в первой же строчке моего мнения касательно самой жидкой помады, что она затекает в складочки. Нельзя меня винить за то, чего я не делала. Но на мне она не расползается как тихий ужас, откуда мне было знать, что на других расползется?
Фото во время нанесения:
Через пол часа:
1. фокус на верхнюю губу (никаких белвых полос или разъехавшейся помады, единственное немного в складочках собралась, но это только на макро бросается в глаза)
2. фокус на нижнюю губу, верхнюю размыла макролинза, не фотошоп (видно, что помада начала потихоньку терять свой глянец, но опять же нет белых полосок и помада не растрескалась, но немного затекла в складочки)
Я никого не обманываю, когда мне что-то не нравится, я об этом обязательно пишу.
Ох, напугали, я ведь тоже выйграла этот блеск в этом же конкурсе, но мне пока не пришел(
Может стоит вбивать блеск пальцами? Я со многими нюдами поступаю именно так и выглядит неплохо)
  • 22 июля 2013, 20:54
вбила…
издалека еще более-менее смотрится
Цвет красивейший. Жаль, что так сидит.
  • MeggiN
  • 22 июля 2013, 21:39
У меня есть такой, мне очень нравится. Если есть настроение им накрасить, то я вбиваю его пальчиком. У меня получается хороший результат. А ты красавица !)
  • 22 июля 2013, 22:56
благодарю!
  • _Ana_
  • 22 июля 2013, 22:23
такие красивые губы, а помада ужасна…
у меня такая помада яркая есть, с ней никаких проблем нет вообще…
хотела купить нюд, но теперь понимаю, что не стоит)))
  • 22 июля 2013, 22:57
как хорошо что я уберегла от ненужной покупки)
ужасный нюд. я отдала любительнице танцев с бубнами, если б она не попросила метнула бы в мусорку. Мне кажется его ничем не побороть. Истинно написали — засранец.
У меня есть из этой серии блеск в оттенке фуксии! С ним вообще нет никаких проблем! Странно, что этот полосит.
вот и я о том...не на что пожаловаться
  • 23 июля 2013, 15:25
а многие жаловались и на яркие оттенки
Ужас ужасный! Буквально вчера на него смотрела, хорошо, что не купила… И цвет совершенно не мой!
  • MiaRed
  • 23 июля 2013, 12:00
просто жутко.
Не хочу никого обидеть, но блеск ужасен и на губах Анны и на губах автора поста. Имхо неудачный тон + неудачная текстура… У меня есть такой же блеск но нежно-розовый, нет ни проплешин, ни проблем в нанесении.
  • 23 июля 2013, 16:59
текстура во всех блесках одинаковая, просто этот проблемный а ваш нет.
  • Melme
  • 25 июля 2013, 22:36
Помимо того что лег ужасно, так это абсолютно не ваш цвет… Сразу какой-то не здоровй цвет лица с ним, болезненный! Вашей хорошенькой внешности необходимы более жизнерадостые цвета)
Купила после сотни хороших отзывов оттенок Phenomenon. У меня такая же проблема! Брала, чтобы делать нюдовые губы при смоки айз. Какое же это было разочарование!