Мятность в двух частях (part2)

мятные вспышки продолжаются
на этот раз:

Oriflame Neo Chic mint pear

история мятности (бирюзовости) продолжается
вот первая часть истории
а теперь вторая;)
лак я ждала по заказу от Oriflame
лак из данной коллекции у меня первый раз, и я много слышала что лаки Орифлейма грешат нестойкостью

рассмотрим лак по некоторым пунктам

1. бутылёк, кисть
2. текстура
3. стойкость, время высыхания
4. глянец
5. снятие

1. кисть удобная (лично для меня), плоская, ею удобно прокрашивать зону кутикулы
бутылёк устойчивый с широким горлышком и плотно привинчивающейся крышкой
крышка легко открывается и легко закрывается

2. сам по себе лак жидкий, на первом слое оставляет проплешины. при нанесении очень жудкие, но минут через пять расползается по ногтю в более однородную консистенцию. на втором слое перекрывает все проплешины. несмотря на свой цвет не ложиться «пирогом»

3. а вот тут я явно в замешательстве. сохнет он быстро, после покраски двух рук продолжила красить второй слой. сушкой не пользовалась. но лак не выдержал ночного помешательства на интернете, постоянные игры и клацанье на клавиатуре. т.е. вечером я накрасила, а уже после школы заметила вот такое:
+\-

4. глянец свой хороший, но для надёжности я всё таки покрывала лак топом (но его даже это не спасло)

5. снимается легко, без всяких танцев с бубнами и тд. кожу не окрашивает, ногтевую пластину тоже. учитывая что носила его без базы.

свотчи:
с сине-голубо-зелёными собратьями:

итак, по пунктам 4,5 из 5.
но оценка: 4-
цена: 169р

с вами была Настя!
и конечно же со мной на ты
  • lyuda
  • 13 октября 2012, 09:27
Жаль, что так повел себя. А цвет безумно красивый.
И ноготочки у Вас прекрасные.
  • 13 октября 2012, 09:39
я именно из-за цвета и брала его
ноготочки только с виду прекрасные…
сейчас они больные:(

со мной на ты
спасибо
  • Joanna
  • 13 октября 2012, 10:10
я этот лак за цвет только полюбила :) невероятно нежный и красивый. Конечно качество у орифлеймовских лаков еще хромает, но они над этим работают. Научились уже делать хорошие тени и тональные крема, может и до лаков прогресс вскоре доберется
  • 13 октября 2012, 10:31
я тоже на это надеюсь

хотя приобрела тени недавно
обе тенюшки на 3.
  • Joanna
  • 13 октября 2012, 12:43
я взяла тени из этой же серии, что и лак. Мне понравились :)
  • Stasia
  • 13 октября 2012, 10:11
Цвет очень приятный, у вас красивая форма ногтя, длиннее не надо. Надо посмотреть такой цвет у других марок.
  • 13 октября 2012, 10:31
когда длиннее их приходится спиливать по бокам, ибо цепляются…
спасибо)
  • Rosan1
  • 13 октября 2012, 15:47
какой красивый дизайн: редко встретишь красивый дизайн в косметике — все какие-то безликие бутылочки.
  • 13 октября 2012, 21:06
да кстати, мне тоже понравилась
  • DaNY
  • 13 октября 2012, 17:42
Красивый! Заказать что ли… как раз присматривалась к этому оттенку. Спасибо за отзыв!
  • 13 октября 2012, 21:06
не за что!