17.11.2010

Косметичка в стиле нюд

Здравствуйте девочки)
Как же я люблю засунуть свой носик в чужую косметичку… Конфетами не корми, показываю свою.
Люблю всё естественное и не броское, хотя иногда такое тянет купить…
Вот мои скромные богатства, которых мне вполне хватает для создания разного, красивого естественного макияжа.
Итак начну.
Мои инструменты для макияжа:
Дверка в розовый мир здесь, а в более сумрачный вариант правее
1. Chanel Soleil Tan de Chanel – Флюид с эффектом перламутра.
Производитель: К приходу солнечных дней Soleil Tan de CHANEL расширяет свою гамму и предлагает флюид, который придаст коже новое сияние и мгновенный эффект легкого загара. Один оттенок Sunkissed для любой кожи.
Мое мнение: Я уже писала о нем, маскирующих свойств данный продукт не несёт, но придает деликатное, мягкое свечение коже, отдельно я его не использую, только в паре с тональным кремом или пудрой. Куплен был после отдыха, интенсивного загара, сейчас кожа значительно белее, сам флюид прозрачный, с большим количеством золотистого перламутра, растушевывается практически в ноль, оставляя на коже эффект жидкого шиммера, если можно так выразиться. Мне очень нравится его использовать в качестве базы, лучшее сейчас для меня его применение — наношу флюид на увлажняющий крем, затем компактные метеориты, на скулы легкий шиммер. На фотографиях практически не растушеван, чтобы передать текстуру и было вам виднее. При нанесении его практически не видно на коже, заметно лишь мерцание. Баночка оставляет желать лучшего, но уже привыкла.
Оценка: 5+
2. Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF 20 – Увлажняющий тональный крем, корректирующий недостатки кожи с защитой СПФ 20. 03 оттенок.

Производитель: Guerlain
Мое мнение: Прошло более трёх месяцев с момента его покупки, подозреваю, что осталось примерно половина. Оказался экономичен, одного нажатия достаточно для нанесения на лицо кистью. Как не смешно, но летом, после покупки я писала что крем невесомый, сейчас я его вижу на коже, мне это не совсем нравится, просто нашла для себя более «тонкие» невесомые сочетания в макияже. Он мне по прежнему мил, и запах этот люблю, но при выборе следующего буду искать что-то другое. Поры мне не забивает, только последнее время их подчеркивает, вижу я его, может консистенция меняется, я не знаю на что думать…
В жаре не хранила. Маскирует отлично, придает небольшое мягкое сияние, эффект «кожи после сна». Наношу на увлажняющий крем, сверху метеориты в шариках, компактные с ним дают плотное покрытие, нужна очень легкая пудра, по крайней мере мне.
Оценка: 4+ (упаковка красивая, крем достойный, но за чудеса консистенции не 5)

3. Guerlain Meteorites Perles – Пудра в шариках «метеориты» для сияния кожи Оттенок 03.
Производитель: Guerlain
Мое мнение: Лёгкая пудра-вуаль с интенсивными мелкими блёстками. Тон мне очень нравится, хотя особой разницы в оттенках я не заметила. Приятный запах фиалок. На этом и всё, так скромненько. Подробнее писала тута)
Оценка: 5 (хорошая погремушка, и красивая и пахнет приятно, но не столь необходимая, как для успокоения нервов..)

4. Guerlain Meteorites Poudre de Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder – Компактная пудра из перламутровых шариков «метеориты» 03 Beige Lumineux.
Производитель: Guerlain
Моё мнение: Пудра активно используется, гламур пооблез. Наношу на флюид, уже писала, еще просто на увлажняющий крем, поверх тонального она дает плотное покрытие, мне не нравится многослойность. Поры с ней менее выражены, оттенок её мне нравится, иногда только темной стороной пользуюсь, мне она больше по тону подходит.
Оценка: прежняя 5++++++++++++

5. Givenchy Prismissime Mat & Glow Prisme 9-Couleurs Visage & Yeux Face & Eye Powder 9-Colors 71 оттенок Natural
Производитель: Палитра пудры Primissime от Givenchy состоит из девяти теплых солнечных оттенков и может использоваться в качестве тона для скул и также как тени для век. Мелкодисперсный состав пигментного вещества позволяет создать нужный по насыщенности цвет и не скрывает естественную текстуру кожи. Компактность упаковки позволит ее взять с собой, чтобы в любой момент освежить макияж.
Мое мнение: Очень любы в ней 3 оттенка шиммера, особенно светлый, использую практически каждый день, сама пудра отошла сейчас на второй план, легкая такая вуаль, абсолютно не видна. Иногда ношу в сумочке, поправляю макияж в течении дня, текстура сходна с рассыпчатой только спрессованная. Оставляет после себя ощущение шелковой гладкой кожи. Свотчи Givenchy
Оценка: 5.

6. Shiseido The Makeup Corrector Pencil – Корректирующий карандаш.
Производитель: Ультра-легкий в использовании, этот точный карандаш Shiseido The Makeup Corrector Pencil позволяет скрывать темный круги, веснушки, морщины и шрамы. Увлажняет кожу и защищает её от обезвоживания. Не забивает поры, протестирован дерматологами. Минимальный риск аллергии.
Мое мнение: Карандашик пооблез при носке в косметичке, у меня самый светлый оттенок, насчёт ультра-легкий я бы поспорила, достаточно плотный, но видимо карандаши все такие, тяжеловато растушевывается, но отлично маскирует воспаления, прячу им покраснения, сверху наношу пудру. В следующий раз корректор буду искать в тюбике. И по поводу экономичности, после затачивания значительно уменьшается, не ломкий. Думаю, на пару месяцев хватит.
Оценка: 4.

7. Румяна Guerlain Blush 4 Eclats.
Производитель: Guerlain предлагает идеальное средство для завершения макияжа — Guerlain Blush 4 Eclats: всего несколько штрихов кисти и с помощью этих четырехцветных румян Вы сможете подчеркнуть скулы, придать выразительности глазам, отвести внимание от тех мест на лице, которые хотите скрыть от взглядов окружающих, сделав более яркими Ваши преимущества. Легкие мелкодисперсные компактные румяна выполнены в виде палетки из четырех теплых тонов с небольшим перламутровым блеском, придающим коже приятное сияние. Средство комфортно ложится на кожу, увлажняя ее. В течение всего дня Ваш румянец сохранит свою безупречность и красоту.
В полной красоте их можно увидеть здесь
Мое мнение: Могу добавить что наконец-то нашла применение мелу) использую его как хайлайтер, очень нравится. Оттенки пробую по одному родной кисточкой. Мне они по-прежнему нравятся.
Оценка: 5.

8. Набор для коррекции бровей Oriflame.
Производитель: Набор профессиональных средств для дизайна бровей поможет легко создать макияж, который будет выглядеть естественно и безупречно. В комплект входит: 2 теней для бровей, воск для придания формы и 2 аппликатора.
Моё мнение: Давно искала воск для бровей, но в магазинах в наличии был только гель, у кого-то в посте увидела набор Pupa, но так и не найдя его ни в одном магазине пришлось смириться. Так же требовались и тени для коррекции. Попался на глаза каталог, а там этот набор. Использую из него в основном воск, удобные две кисточки, иногда светлый оттенок теней. Вполне довольна.
Оценка: 5.

9. Givenchy Eye Fly – Удлиняющая тушь для ресниц.
Производитель: Новое сочетание формулы туши и кисточки, которая вытягивает ресницы одну за другой, сохраняя их гибкость и легкость! Необыкновенно гибкая, гладкая, легкая текстура окрашивающего пигмента в сочетании с невесомыми фиксирующими компонентами, легко скользит по реснице, покрывая ее, словно кожа.
Мое мнение: Тушь мне по-прежнему нравится, несмотря на то что она значительно подсохла после месяца использования. Щеточка удобная, не силиконовая, реснички с ней «расчесанные» получаются, никаких комков, остаются эластичными, присутствует изгиб. На месяц думаю еще хватит. Но разве тушь покупается на 1,5 месяца? Я привыкла использовать хотя бы три. Особых бактерий, о которых рассказывают и отсюда новых покупок у меня как-то не наблюдалось. Если бы не этот факт…
Оценка: 4+

10. Lumene Beauty Base Eye shadow Primer
От производителя: База выравнивает кожу век и губ для идеального и стойкого макияжа. База облегчает нанесение теней, карандашей, подводок и помады. Макияж сохраняется в безупречном состоянии на протяжении всего дня. Предотвращает появление жирного блеска. Не содержит ароматизаторы.
Мое мнение: Такая маленькая, но такая незаменимая, тени с ней не забиваются в складки, не исчезают " в полдень", выдавливается лишь до сих пор проблематично. При нанесении дает матовое покрытие. На ощупь кожа шелковистая, прилично маскирует, пробовала сделать свотч, но фотография этого не передает, маленькие кошачьи царапки скрыла. Буду по-прежнему использовать по назначению)
Оценка: 5.

11. True Eyes Карандаш-Подводка Pupa.
Производитель: Идеальное дополнение к туши и теням, True Eyes подчеркивает взгляд и придает ему глубину.
Подходит для профессионального использования; с точной и четкой линией.
Мое мнение: Мягкий карандаш, подвожу им внутреннее нижнее веко, прорисовываю стрелки, так называемый «кошачий взгляд», не стойкий, легко смазывается и смывается. Раздражений внутреннего века не вызывает, но вот нанести стрелкой и немного растушевать здесь проблема, он просто стирается, исчезает. Для этих целей использую тени, а его лишь для подводки.
Оценка: 4.

12.Тени Dior 5 Couleurs Designer 708 Amber Design
Производитель: Dior
Моё мнение: Местные аппликаторы не использую, кроме подводки, царапают веко, привыкла я к кисточкам. Любимый цвет здесь конечно коричневый, его в основном и использую, золоту так и не нашла применение, не тот у меня цвет глаз чтобы его носить, и акценты цвета в макияже другие. Больше к кофейному тянет. Подводкой пользуюсь, с ней взгляд мягче становится, эффект «вторых ресничек», базу не использую, у меня на неё аллергия началась… Докупила кисточку-карандаш теперь блеск наношу ею в уголки глаз. Мне нравится.
Оценка: 4 (за индивидуальную непереносимость базы).

13. Chanel Ombre Essentielle 51 MAHOGANY
Производитель: Chanel
Моё мнение: Люблю их за неповторимый цвет, нигде такого оттенка не нашла больше, финиш матовый, ощущение шелка на веках когда кисточкой красишься главное не увлечься, не то из… «обволакивающей дымки» получится «вамп».
Оценка:5+

Мои три «калеки», четвертая на лавочке..

14. Питательная моделирующая помада L'Absolu Rouge Lancome. 270 оттенок Ambre Cuir
Производитель:
Lancome L'Absolu Rouge балует ваши губы ароматной кремовой формулой. Мощные питательные молекулы Pro-Xylane™ увеличивают объем губ, разглаживая их и делая видимо более полными.
Роскошные, бархатистые, насыщенные, стойкие цвета и четко очерченный контур.
Мое мнение: Кремовая, очень приятная помада, цвет сложный, от красновато-коричневого до кофейно светло-коричневого, в зависимости от освещения, это уже яркая для меня помада, при её использовании из макияжа только тушь и ровный тон кожи, легкий золотистый шиммер на скулы.
Оценка: 5.

15. Shiseido The Skincare Protective Lip Conditioner SPF 10 – Защитный бальзам для губ
Производитель: Shiseido The Skincare Protective Lip Conditioner помогает сохранить здоровый вид кожи губ, благодаря увлажняющим и смягчающим компонентам, а также благодаря эффективной защите от UV лучей, от свободных радикалов и от других негативных внешних факторов.
Мое мнение: Так как совсем не пользуюсь яркими и даже слегка напоминающими яркость помадами это мой любимчик, часто наношу на губы лишь его, дает влажный легкий блеск и защиту от обветривания, солнца. Мои губы сами по себе имеет тот цвет который я ищу в помадах, по этому мне хватает малого, лишь их защиты, с чем он прекрасно справляется.

16. Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfait оттенок BE 109
Производитель: Обладает насыщенным цветом, обеспечивает великолепное увлажнение на протяжении дня, содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula).
Мое мнение: Её оттенок идеальный нюд, очень красиво сочетается с тенями Chanel, цвет светло кофейный, нет оранжевых подтонов, карамельных, а именно кофейный очень светлый с розовым. Красивый цвет и достойная текстура.

17. Shiseido Lip Gloss Touche Brilliance Levres G 28
Производитель: Shiseido
Мое мнение: Не липкий, прозрачный, с маленькими интенсивными блесточками, очень хорошо увлажняет, после него кожа губ становится гладкой, складочки эти уходят. Эффекта порой больше чем от бальзама.
Оценка: 5.

Теперь я понимаю и ощущаю смысл всей фразы.." Ну наконец-то я это сделала! ВАУ!!!).." и т.п. Не очень ругайте меня за не совсем порой внятную характеристику продукта, весь день сидела писала, чего только на мне намазано сегодня не было..)

«Чемодан» мой вполне скромный, но мне его поверьте хватает, что бы и на работу естественный макияж нанести и в клуб сходить, да он тоже будет в стиле «нюд» но более видный)))

Viktosha.

Nadia333 17 ноября 2010, 19:58
Очень понравилась ваша косметичка! Особенно помада №16. Диор тени у меня такие же-очень нежно люблю в них темный оттенок. Тоже очень люблю чьи нибудь косметички посмотреть! Спасибо вам за такой интересный пост.
viktosha 17 ноября 2010, 20:37
) надеюсь и в вашу залезть… заглянуть)
Lesy 17 ноября 2010, 20:00
Отличный пост, с великим удовольствием прочитала! Очень понравился 1. Chanel Soleil Tan de Chanel – Флюид с эффектом перламутра. Интересно посмотреть как это сморится на лице. Тени диор просто волшебные! Спасибо
Ludmilka 17 ноября 2010, 20:05
отличный пост, спасибки!!! Приятно посмотреть и почитать о хорошей косметике)))) прочесть отзывы о том что уже сам имеешь в коллекции)))
Elina 17 ноября 2010, 20:08
В последнее время меня везде преследует Amber Design   придется брать, видимо…
А вам большое спасибо за пост, фото как всегда выше всех похвал))
viktosha 17 ноября 2010, 20:39
Приятно, стараюсь
makffa 17 ноября 2010, 20:11
Отличный нюд-арсенал! Вика, ты решила меня доканать )) Я после поста Lenapersi еще в себя прийти не могу, жуть как хочу флюид с перламутром!
Givenchy Prismissime всегда моё внимание привлекал, оттенки приятные, да и сама задумка интересная.
Спросить хочу, ты пишешь нашла для себя более «тонкие» невесомые сочетания поделись пожалуйста находками
viktosha 17 ноября 2010, 20:46
Такой цели не было) Это лимитка, не так легко найти.
Все просто раз тональный есть, им пользоваться нужно, увлажняющий крем, потом кисточкой лишь касаясь тон, сверху шарики.
А совсем «тонкие» сочетания например на увлажняющий крем нанести лишь пудру, скрыв корректором разные точечки… Мне так больше нравится, а сейчас кожа начала это позволять, эффект почти голой))) но в тоже время с макияжем. У тебя помню очень даже всё с ней впорядке.

Обожааааааааааю этот флюид, никакие поры он мне не забивает и высапаний от него тоже нет, наношу его, затем пупыри, эффект своей холеной кожи и не видно что на ней что-то есть.
makffa 17 ноября 2010, 20:59
Поняла, спасибо) Я последнее время практически не пользуюсь тональным ( у менятакой же), только на выход наношу ))) Мне и пудры хватает
lyubaxa21 17 ноября 2010, 20:12
Потрясающая косметичка! Выложьте пожалуйста фотки, очен хочется посмотреть это все на лице!
viktosha 17 ноября 2010, 20:48
Все сразу на лице? Думаю, народ попрячется..)
Nastenka 17 ноября 2010, 20:15
очень замечательный пост. Про наборчик для бровей тоже слышала хорошие отзывы.
viktosha 17 ноября 2010, 20:50
Спасибо) Вначале думала мой цвет самый темный, но получается как углем намазали, нет думаю, нам бы что по спокойнее, «перебежала» на другой оттенок)
Mechtatelnaya 17 ноября 2010, 20:33
Отличная у вас косметичка. Все что надо — ничего лишнего. И представлено аккуратно и красиво ))
viktosha 17 ноября 2010, 20:52
Спасибо Лена, вот я и собираю только то, что надо, пока получается)
Lencca 17 ноября 2010, 20:41
очень все красиво у вас… Кое- -что у меня тоже есть из «Вашего», кое — -что надо прикупить… Набор для бровей от Орифлейм тоже купила, довольна… Брови очень симпатичные получаются
viktosha 17 ноября 2010, 20:54
Он для меня открытием стал, оказывается воск для бровей очень нелегко найти… И оттенки натуральные, коробочка улыбнула)
myskat 17 ноября 2010, 20:45
Ну цвета прям мои мои))).
Отличная у вас косметичка   Спасибо за пост.
viktosha 17 ноября 2010, 20:55
))) Набор начинающей нюдистки..
Lenapersi 17 ноября 2010, 20:47
)))))))))))))))))) очень хороший пост… все что необходимо ))) я давно засматриваюсь на пупыри и пудру живанши… дерзкие у них задумки и тени и пудры 9 цветные… а пудра метеориты имеет какое покрытие? как бежики блеск?
viktosha 17 ноября 2010, 21:24
Здесь подробное сравнение метеоритов, матовое у неё покрытие, не видно совсем, если легким слоем, блесточек нет, совсем, я не знаю как, но с ней действительно кожа другая, может светоотражающих частиц много…
К пудре Живанши привыкуть нужно, или сразу пальцем начинать ковырять))) Квадратики достаточно маленькие, но выглядит очень красиво. Кисточкой набираю по одной полоске, цвета близкие, разницы не видно.
Шиммер, там все три отличаются, как я светлый люблю…
Lenapersi 17 ноября 2010, 20:49
палетка диор просто суперская… как они мне нравятся  … вот еще пару лет без сапог и все палетки дизайна диор у меня)))
Vision 17 ноября 2010, 21:04
на счет сапог Супер       )))))))))
viktosha 17 ноября 2010, 21:26
Сапоги-вещь нужная, зачем тебе их столько (палеток)? Завтра пять новых придумают, все же не скупишь)
BrunettkA 17 ноября 2010, 20:49
Ах… какая косметичка! Ничего лишнего, всё по делу! (мне бы так))
viktosha 17 ноября 2010, 21:27
А я себя в руках держу)))   ненадо и дальше пошла)
DinKa 17 ноября 2010, 20:53
скажите пожалуйста, а этот флюид на зиму подойдет когда нет загара на лице? или вы его только летом используете? очень заинтересовал. У меня есть в виде пудры рассыпчатой, так его во-первых на все лицо не нанести, а во-вторых, как мне кажется только в солнечную красивую погоду
viktosha 17 ноября 2010, 21:29
Он оттенка почти не дает, лишь приличное сияние, если кожа у вас позволяет его отдельно носить, но лучше думаю все же на скулы, иначе перебор или слегка припудрить.
Elena_SPb 17 ноября 2010, 20:58
Хорошо, арсенал!
Ну, девочки (Lenapersi и Вы), насмотрелась на флюид с перламутром Шанель, ведь не нужен ( разум говорит), а все равно пойду и куплю. Держись кошелек и муж.
makffa 17 ноября 2010, 21:01
Каак я Вас понимаю! лучше бы не заходила в их посты))) загорелась перламутриком
Elena_SPb 17 ноября 2010, 21:36
Аналогично. )) Скоро будет в моей косметичке, так же буду искушать сомневающихся.
viktosha 17 ноября 2010, 21:36
Чего это не нужен? Очень даже))) Привет мужу)
Elena_SPb 17 ноября 2010, 21:38
  Вот теперь поняла, что очень нужен!!! Девочки, Вы — супер. Не даете мне спокойно коротать дни и ночи. Мои виш-лист скоро из листа превратится в рулон.
TeddyTartan 17 ноября 2010, 21:41
Ох и насмешили рулоном!))) У меня аналогичная ситуация!
viktosha 17 ноября 2010, 21:55
      рулон… отличное у Вас чувство юмора!
olesjaf 17 ноября 2010, 22:59
Хаха, рулон )) Катаюсь по полу от смеха
olesjaf 17 ноября 2010, 22:59
И я тоже решила, что буду покупать этот перламутрик )
Masha_S 17 ноября 2010, 21:09
Косметичка супер! Все такое красивое, и главное все такое чистенькое, аккуратненькое! Очень понравились тени Диор! Очент клева палеточка! И спасибо за пост, приятно читается!
viktosha 17 ноября 2010, 21:59
Я перед показом всем устроила «банный день», хотя они и так не жалуются…
Спасибо что оценили)
Masha_S 17 ноября 2010, 22:10
Ну здорово! Я сама частенько устраиваю как вы скаазали «банный день» в своей косметичке!!! После уборки иногда даже по новому начинаю смотреть на некоторых косметических жителей…
Yago_de_Malina 17 ноября 2010, 21:13
Отличная у Вас косметичка! Настоящий нюд! Понравилось то, что все продукты очень дополняют друг друга видно что подобраны с любовью, всё очень сдержанно и тем не менее каждый из них уникален по своему! Добавила Ваш постик в избранное и отметила для себя помадку Шисейдо и паллетку Живанши!
viktosha 17 ноября 2010, 22:00
Живанши лимитка, но сейчас в продаже имеются другие варианты, тоже красивые есть и с шиммером.
Все продукты прошли жесточайший кастинг))))
Soleil 17 ноября 2010, 21:16
Виктория, спасибо за пост! У нас с Вами совпал Гёрлен тональник 03 (и тени Диор 708), значит пупыри мне 03 тоже должны подойти?! (всё никак не разрожусь на них, а тут ещё, говорят, и лавочка с ними закрывается)
viktosha 17 ноября 2010, 22:03
Я не знаю что Вам посоветовать, знала о новинке, но все равно купила пыпури. Что там и когда оно будет, пользуюсь и довольна. 3 Оттенок у Герлен самый красивый)
Oxotnica 17 ноября 2010, 21:19
какое у вас всё «вкусное») приплюсовала бы, но пока не могу(
Скажите, а метеориты-пупырышки цвет лицу придадут, если просто на крем увлажняющий наносить, т.е. без тонального?
viktosha 17 ноября 2010, 22:08
Небольшая разница от своего тона кожи, может она у меня потемнее вашей, я далеко не белоснежка, но в солярий уже не хожу.
Это не пудра бронзатор, оттенок как таковой отсутствует.
Oxotnica 17 ноября 2010, 22:52
я в общем спрашиваю) будет ли её видно или же видно только свечение?
польза то есть хоть какая-нибудь?)
viktosha 19 ноября 2010, 20:28
Забавно, с подобными её продажами польза видимо есть…
Если хорошо нанести — очень даже видно!
Свечения нет, это не шиммер, просто качественная компактная пудра со светло-кофейным оттенком и светоотражающими частицами о запахе молчу.
Christina_Guettler 17 ноября 2010, 21:24
Виктоша, а можно при случае свотчи палетки Диор? очень понравилась!
Фото девятки Живанши — лучшие, что я видела в сети, текстура такая явная, что хочется потрогать экран. Спасибо!!!
Вопрос насчет флюида Шанель: флюид, сверху метеориты-шарики и локально шиммер — не сильно ли? Так бы хотелось увидеть это на коже.
А вообще косметика отличная — все такое лакомое и нужное!
viktosha 17 ноября 2010, 22:18
Очень приятно слышать подобные слова)
После твоих то фото…
По секрету, эти тени были первым моим постом здесь «экскурс в прошлое»
Думаю что на Новый Год будет самое то)))) Флюид очень блестящий, шарики с ним лишние, можно если в прослойке тональный, и немного шиммера на скулы.
viktosha 17 ноября 2010, 22:21
Морально готовлюсь выложить свое фото в пост)
TeddyTartan 17 ноября 2010, 21:38
Замечательный пост, такие качественные фото! Всё очень понравилось, покорил цвет помадки Шисейдо))) Заинтересовала тушь Живанши, фото на ресницах не выложите? или хотя бы фото кисточки туши! Спасибо за обзор косметички, она у вас замечательная
viktosha 17 ноября 2010, 22:27

Вот… в один слой.
TeddyTartan 17 ноября 2010, 23:14
Большое спасибо! кисточки мне такие нравятся))) Понравилась тушь на вас-так естественно, реснички не перегруженные. Пойду смотреть эту тушь в магазине
Katrinka 17 ноября 2010, 21:50
очень красивая у Вас нюд-косметичка. Тени красивые: и диор, и шанель. Да и остальное тоже.
viktosha 17 ноября 2010, 22:46
Спасибо Вам!)
Tael 17 ноября 2010, 21:51
Все супер-красиво! Пусть косметики не так много ( как вы говорите), зато она классная и качественная. Хотелось бы увидеть помадку Шисейдо на губах. У Вас очень классно свотчи получаются)))
viktosha 17 ноября 2010, 22:47
Спасибо:)
Pinkberry 17 ноября 2010, 21:54
и опять красивые коробочки!!! 9-ку живанши после прошлого поста я себе уже утащила))) чувствую на подходе румяшки Герлен))) Спасибо за хороший обзор!!!
viktosha 17 ноября 2010, 22:58
Удачи, пост не последний))))
Chani 17 ноября 2010, 22:04
спасибо, интересно. очень хотелось бы посмотреть свотчи с 5-кой Диор, а еще лучше макияж :))
viktosha 17 ноября 2010, 22:59
Выше ссылка в коментарии)
Merlina 17 ноября 2010, 22:10
ОООООО   С каким удовольствием заглянула в вашу косметичку! Спасибо за такой интересный пост!
viktosha 17 ноября 2010, 23:02
Я бы тоже сейчас к кому-нибудь заглянула))) Но мне пожалуй пока хватит.
Bastet 17 ноября 2010, 22:16
Отличная косметичка!Прямо что доктор прописал)))))
Грамотный подход! нет ничего лишнего...тоже пытаюсь к этому стремиться))))))
viktosha 17 ноября 2010, 23:03
Думаю, у вас все получится)
Hisja 17 ноября 2010, 22:58
Как все красиво  , очень понравилась ваша косметичка. Свотч карандаша Пупа очень вдохновил, а потом отзыв :(, жалко, что стирается, я как раз такого плана и цвета искала. Спасибо.
Milanka 17 ноября 2010, 23:16
Отличная у Вас косметика, все так аккуратненько и чистенько, ничего лишнего, Вы просто молодец,   не то что Я, вечно покупаю ненужное… (
MRouge 18 ноября 2010, 00:04
Ваша косметичка — квинтэссенция всего прекрасного!!!
Все средства идеально подобраны под нюд макияж!
Я сама сторонница такого макияжа и по достоинству оценила ваш подход!
Вы молодец!!!

пс — было бы просто волшебно увидеть нюд макияж в вашем исполнении непосредственно на вас самой. Может выложите фотографию с мастер — классом? О:)
viktosha 18 ноября 2010, 00:06
Спасибо, как раз подумываю на эту тему)
TashaSS 18 ноября 2010, 00:16
Спасибо большое!!! Косметичка действительно супер, тени dior бесподобны. Лично я использую все, аллергия не мучает=) безумно довольна подводкой!!!
nastena 18 ноября 2010, 01:04
Какая красивая у Вас косметичка! Такая элегантная и продуманная…
viktosha 18 ноября 2010, 10:12
Спасибо, очень приятно))))
izdaleka 18 ноября 2010, 02:11
Скажите пожалуйста номер тона помады Ланком L'Absolu Rouge Lancome.
ErinKa 18 ноября 2010, 02:35
Вы знаете Виктория, каждый Ваш пост просто шедевр! И вроде бы продукты у Вас в косметичке достаточно знакомые ( кое что и у меня есть ), но все равно получила огромное эстетическое удовольствие от просмотра! Спасибо вас большое! Пошла устраивать своим штучкам тоже банный день.
viktosha 18 ноября 2010, 10:24
)))) Мне нравится когда в посте свои качественные фото, текст проверен, вот и стараюсь. А показ потом будет???
lola 18 ноября 2010, 02:50
очень красивый пост! приятнейший)
а можно для тех кто всё ещё в танке можете оценить, пупыри не сушат? (шарики мне ну самую малость суховаты, так что мышки плакали, кололись, но мазались шариками)
viktosha 18 ноября 2010, 10:27
Я на увлажняющий крем их наношу, мне не сушат, шарики совсем другие по текстуре, там блесток много может за счет них, а пупыри просто спресованная пудра, после них кожа гладкая, шелковая, пахнет фиалками…
lola 18 ноября 2010, 22:16
ну понятно дело, на кремик, но мне даже на него некоторые продукты сушат(
а цвет хорошо выравнивают? (пупыри)
viktosha 19 ноября 2010, 20:31
Покраснения не скроет, корректор нужен, но тон выровнит.
lola 20 ноября 2010, 03:05
отлично! покраснений нету, есть неровномерный окрас)))) спасибо большое за ответы!
E_katerina 18 ноября 2010, 03:42
Отличная косметичка, все выдержано, нет ничего кричаще яркого, все оч.элегантно)
viktosha 18 ноября 2010, 10:28
У меня и по жизни все также и в одежде, спасибо)
Le_fleurs_de_Lis 18 ноября 2010, 04:18
Очень понравилась косметичка. Все в стиле нюд) а помадки какие красивые!
viktosha 18 ноября 2010, 10:29
Свои оттенки я нашла, больше пока не хочется, спасибо.
Arteastka 18 ноября 2010, 09:42
Шикарная у Вас косметичка. Пупыри захотелось еще больше.
viktosha 18 ноября 2010, 10:21
А мне вот весенняя коллекция Chanel покоя не дает, особенно тени… А еще зимы не было)
Anny 18 ноября 2010, 17:44
Пробрало до костей, прям чувстую в ноздрях запах фиалки)))))О, какие мы-девушки замороченны!!!
Спасибо за красоту. Я что хотела вам предложить: про Тени Dior 5 Couleurs Designer 708 Amber Design, где вы пишите, что не нашли применение золотым теням. Я буквально на днях, начитавшись любимой уже Косметисты, скачала и прочла книгу Рэй Моррис о профессиональном макияже. Так вот, на стр. 210 она описывает технику подчеркивания «дуги купидона»)))))(это под носом канавка и самый верх губ) ЗОЛОТЫМИ ТЕНЯМИ. Я лично такое первый раз увидела, что прям золотыми… Может и вам пригодится. Правда не знаю, как это выглядит в жизни, сама не пробовала, только собираюсь встать в ряды Косметисточек.
viktosha 18 ноября 2010, 20:37
Спасибо за совет
Joy 18 ноября 2010, 10:57
Тоже обожаю смотреть чужие косметички, особенно когда всего так много… и все такое классное! Опять захотелось румяна Герлен… Спасибо за пост!!!
LAKY 18 ноября 2010, 12:00
очень все эстетично и практично))) заинтересовало все, особенно пудра Givenchy и помада Shiseido
OlgaTarasova 18 ноября 2010, 18:51
спасибо за отличный пост и качественные фото!) приятно читать
mariathequeen 18 ноября 2010, 19:53
Какая у вас красивая косметичка!   Все сразу захотелось!
Olaf 18 ноября 2010, 21:38
Поразительно, насколько Ваша палитра оттенков и вообще предпочтения совпадают с моими! Прекрасная косметичка, плюс Вам ))
Я пупыри (03 оттенок) использую довольно редко и они не так у меня стерты, посему вопрос — сиялки только на верхнем слое?.. Судя по фото, да… Парюр Аква использую зимой (тоже 3 оттенок), все-таки тяжеловат он, хотя вцелом я им тоже довольна. И обязательно этот нарядный флюид Шанель куплю! )))
viktosha 18 ноября 2010, 23:06
Эта разница за 20 дней, то ли еще будет

Верхний слой пыльцы исчезает после первого проведения по ним кистью, на моем этапе пудра матовая, но при солнечном свете можно рассмотреть в ней крохотные блесточки, очень мелкие по всей текстуре, на лице их не видно.

Удивительно, но летом он мне тяжелым не казался, хочу чего-то невесомого, даже не знаю что взять на замену.
Olaf 23 ноября 2010, 17:30
Взглянула я тут на свои пупыри… да, постепенно глянец сходит )))… может, это и к лучшему )))
Не нашла что-то в магазинах флюида Шанель перламутрового, зато «9 квадратиков» Живанши прикупила. Вот молодцы они, конечно — всякий раз получаю дополнительное эстетическое наслаждение от их упаковок )))
А о тональном креме полегче… не тестили у Шанель новый Виталюмьер Аква?
viktosha 23 ноября 2010, 19:28
Тестила, вода водой, зато легкий не прикопаешься)
Флюид-это лимитка, сложно его сейчас найти, но судя по постам еще можно…
panenka 19 ноября 2010, 01:43
отличная у вас косметичка. получила истинное наслаждение (вот сейчас себя вуайеристом чувствую)
Olchik 19 ноября 2010, 19:39
+1! У Вас безумно красивая косметичка!!!   я бы многое хотела видеть и в своей. но как подумаю, что в моей уже места нет, но так многое хочется… одним словом, стараюсь себя держать в руках, а деньги в банке
holodok 19 ноября 2010, 19:46
И что получается? у меня не получается и отсутствие места не пугает
Olchik 19 ноября 2010, 19:55
не всегда, поэтому мою косметичку можно назвать косметическим чемоданом