Lancome Juicy Tubes Cherie #59

Всем привет!
Пожалуй у большинства девочек есть продукты-«слабости». Моя «слабость» — Juicy Tubes.

Я большая поклонница джусов. Мне в этих блесках комфортно, меня они радуют стойкостью, меня полностью устраивает липкость и плотность блеска (я люблю такую текстуру), да и запахи всякого вкусного радуют.
Историю блесков я знаю от а до я, перечитала все источники и собрала огромное количество информации, во многом благодаря американским девочкам. И информации действительно очень много, я даже не представляю другой косметический продукт с 20 лимитированными выпусками и порядка 80-90 оттенков, которые из года в год входили в постоянные. Сначала мне очень хотелось написать пост-историю про все выпуски джусов, но, за неимением соответствующего сообщества, буду постепенно, из поста в пост, выдавать информацию, если кому-нибудь это станет интересно:)
Началось всё, многие знают, с 2000 года, со знаменитой коллекции Весны 2000-го года — коллекции Pollen (Пыльца), в которой дебютировали Juicy Tubes. Коллекцию тогда представила французская актриса Мари Жилан (Marie Gillain).
С коллекции в коллекцию дизайнеры добавляли постоянные оттенки и выпускали лимитки. Сегодня я покажу один тюбик из коллекции 2005 года Cherie. Вообще мне аж чешется, как хочется написать вам чего было до 2005, но врядли всем будет интересно, поэтому имеем весеннюю коллекцию 2005 года(лимитка):
Оттенков было больше, но сами понимаете, сейчас практически невозможно дорваться до статей тех лет, хотя я стараюсь. Мне это интересно :)
В общем когда я стала, если можно так сказать, коллекционировать джуси, то загорелась именно лимитками, одной из самых древних представительниц которых у меня и есть этот голубой тюб)

Итак, Lancome Juicy Tubes Cherie #59
Этот экземпляр появился у меня только месяц назад, и хотя выпущен он очень (!) давно, тх блеска ничем не отличаются от свежих моих джусов. Вообще брала я его для коллекции из-за цвета, поэтому он в любом случае был бы мною сильно любим, даже просто украшаю полочку джусов, но после нанесения на губы, я знаю, что не удержусь время от времени его носить.
Моё мнение:
Текстура липкая, но для меня это только плюс. Из-за плотности текстуры стойкость возрастает и, в среднем, блеск держится 2-3 часа в первозданном виде.
Цвет голууууубенький с огромным количеством серебристого и голубого шиммера.   Порадовало то, что на губах он не прозрачный, а с холодно-светло-голубым оттенком.
Пахнет сладко, чем-то прянично-ванильным, но запах не стойкий, я чувствую буквально 10-15 минут после нанесения.

С губами было сложнее. Я думаю все понимаю, что шиммер и блестки очень осложняют задачу. Из 100 кадров я только на нескольких увидела то, что я вижу в зеркале. Найболее точными будут обзоры блесков без шиммера, а с этими от части верьте на слово))
На этом фото можно рассмотреть текстуру на губах: густой крем и огромным количеством шиммера. Цвет не достоверный, хотя, скорее всего, в комнате днём он таким и будет.
Здесь же можно рассмотреть те самые голубые блестки.
И, найболее достоверный цвет вышел, если фотографировать чуть дальше.

Срок тестирования: 1 месяц именно этот тюбик, блески джуси в целом- более 5 лет.
Цена: 11 фунтов на ебей.

Не знаю дочитает ли это хоть кто-нибудь, но короче я не могу, у меня какая-то не здоровая любовь к этому продукту)
И я обязательно напишу про все свои джуси, если кому-нибудь будет интересно)
xoxo, теперь уже ваша Оля)
  • Kulka
  • 23 июня 2013, 14:58
Олечка, очень интересно! Пиши ещё
Спасибо Ань! Видела б ты мои черновики
  • Alcie
  • 23 июня 2013, 15:21
вот это влюбленность) симпатичный экземпляр, на фото прям зеркало!
сначала просто нравились, потом чаще остальных стала покупать именно джусов, а потом новые оттенки, а потом лимитки, а потом ещё обновлённые постоянки, а потом всё как в бреду))))
  • MiaRed
  • 23 июня 2013, 15:28
я вначале не поняла что это)))любопытство победило)хорошенький блеск)
если бы мне ранее сказали, что я буду искать голубой блеск для губ, я б тоже не поняла о чём речь)
спасибо, что зашли)
  • Moka
  • 23 июня 2013, 15:36
какой красавчик! спасибо за пост, люблю джуси
он, пожалуй, один из самых красивых и необычных у меня.
и, Вам, взаимное спасибо за то, что зашли)
С удовольствием прочитала! Очень красивый блеск!
Так приятно) Несколько лет назад я бы им не заинтересовалась наверное, но сейчас с этим массовым помешательством на мятно-бирюзовом любопытство меня ломает)
Я теперь и сама хочу такой блеск)))
  • morgan
  • 23 июня 2013, 16:51
С удовольствием почитаю историю джусов) Оля — вы молодец, отлично все и написано и показано!
Катя, спасибо за приятный комментарий! Теперь и желания писать прибавилось:)

классный какой, не подумала бы, если бы на стенде увидела!
аналогично) я взяла только из любопытства, а он так меня покорил)
  • 23 июня 2013, 17:57
Симпатичный блеск! Люблю голубые блестки, у меня такие в Dior 557 есть)
Ваш без шиммера вроди, да? Видела его) Такой океан в тюбике)
  • 23 июня 2013, 21:32
С шиммером, но очень легким)
Я бы с удовольствием почитала историю и обзоры всех старых лимиток!
  • Melek
  • 23 июня 2013, 18:54
И я :)
Если бы мне только дали возможность, я бы Вам тут понаписала бы)) Я изначально и хотела такой обзор сделать, но модератор сообщества " Новые коллекции и лимитки" сказала, что это не к ним, к сожалению. Вот я и не знаю как изловчиться и куда бы его…
  • 23 июня 2013, 21:45
Это к нам, в Консилиум)) Хорошим постам об истории косметики всегда рады
Оо! Теперь я счастлива, буду творить))
И я!
  • SPKT
  • 23 июня 2013, 18:10
Тоже люблю Джусики, особенно мне полюбилась серия PURE, они еще более густые и липкие ухаживающие, чем обычные
о да! а запахи? ланком тогда вообще себя превзошел- и мятный чай нам, и лаванду и, листья томата… класс)
  • Melek
  • 23 июня 2013, 18:56
Как интересно смотреть на продукты из старых лимиток. Спасибо за интересный пост. Буду ждать пост о всех старых лимиток
Я вообще не представляла, что у них столько выпусков было. Сейчас уже более-менее все отыскала, пересматриваю и любуюсь)
красавец!
спасибо! он и правда классный :)
Пишите про историю джусиков, интересно. Одно время я тоже пользовалась только им, несколько тюбиков извела номер 17 малина вроде. Сейчас только помадами рисую губы
У меня тоже есть любимчик в постоянной коллекции: «raspberry ice», не помню даже который по счету покупаю)
А пост обязательно напишу. Спасибо, что зашли)
Блески в такой упаковке обхожу стороной — не нравится она мне. Так и с этой серией, она меня не интересовала. Но Вы так описали ее, что мне прям захотелось если не купить пару экземпляров, то уж точно почитать про них. Так что, пишите, я думаю, Вы многих заразите любовью к Джусам  .
Герой поста просто восхитителен. В кои-то веке голубой блеск, который сохраняет цвет на губах. И блесточки
Упаковка не в плюсы, я согласна, но меня пробирает уважение, от того, что они её не меняют, эдакий уже символ)
А этот джус отдельный разговор, я была уверена, что на губах будет прозрачный, перламутровый, а он оказался такой прям иней, иней
Очень красвиый! Просто восхитительный!
Приятно, что большинство разделили мой восторг по отношению к нему! Спасибо:)

сорри, не понравилось
Это нормально. Было бы странно, если бы всем понравилось)
Очень очень будет интересно почитать такой пост обо всех твоих блесках и естественно очень интересно будет читать историю…
Обожаю такие льдистые цвета с синевой
У меня этот первый, но я уже хочу ещё
Очень люблю не стандартные цвета — красные розовые, а что-то этакое — черные, синие, голубые, зеленые. Очень понравился! Жаль, уже не продается.
С любопытством почитаю о других. Из старых)
Сам факт того, что у меня есть какой-нибудь необычный и оригинальный блеск мне приносит удовольствие. Чего уж говорить про пользование такими продуктами
Оля, спасибо за интересный пост! Пишите еще!
Очень приятно! Спасибо за комментарий:)