Givenchy Le Rouge Lipstick №204 Rose Boudoir

Девушки, добрый вечер!
В сегодняшнем посте речь пойдет о помаде. Об очень красивой помаде от Givenchy

Небольшая предыстория…Помада досталась мне случайно, вернее я забрала ее у мамы, она все сомневалась, подходит ли ей такой яркий цвет, ну а тут я, смотрящая влюбленными глазами на эту красоту. И, вуаля, помада у меня в косметичке))

Вот она, моя красавица (извиняюсь за поюзанный вид):

Итак, собственно перейдем к помаде. Про футляр уже стоолько написали, что я не вижу смысл повторяться.
Моя любовь, это цвет! В футляре выглядит достаточно «спокойно», но на своих губах я вижу его гораздо ярче, то есть не алая помада конечно, но цвет какой-то ягодный, малиновый (возможно я вижу ее такой яркой из-за того, что это единственная насыщенная помада в моей косметичке, все остальные полупрозрачные). С первого слоя помада перекрывает родной цвет. В один слой смотрится очень хорошо, тк помада отдает очень насыщенный цвет губам, но я почему-то все равно предпочитаю два слоя.

В один слой:

Помаду наношу из стика, карандашиком не пользуюсь, ложится ровно, не растекается, в складочки не затекает, но подчеркивает естественный рельеф губ. Носится около 3 часов (я вообще не умею долго помады носить, видела что некоторые девушки до 6 часов носят, это не про меня), чашечку кофе выдерживает на ура!
На губах не ощущается совсем. К началу 3го часа мои губы начинает немного сушить, но не критично. Блеск у помады есть, легкий сатиновый, спустя где-то час-полтора он полностью сходит и остается только пигмент, чуть менее яркий, чем сразу после нанесения.

При другом освещении чуть другой цвет получился, вообще цвет оказался неуловимым для камеры, но я старалась

Срок тестирования: около месяца
Стоимость: около 1500 руб
Оценка: 5- (снижаю за незначительную сухость)

Спасибо что заглянули!
Я Ксю, обращаться можно как удобно
Мне понравилось) у меня такая #303. С недавнего времени с ума схожу по ярким помадам  . Губы у вас очень красивые…
спасибо за первый комментарий и комплимент)) №303 — коралл? видела, очень красивый цвет)
Я тоже наверное в ближайшее время буду пополнять свой арсенал ярких помад, и учиться их носить
Ооо. у меня такая же. я в нее влюблена!   только цвет мне кажется на вас совсем по другому выглядит, может освещение…
Да, я про это писала в посте, цвет сложно было передать… она в жизни кажется мне еще ярче. У меня на фотоаппарате один цвет получился, а на компе другой немного
И я посмотрела еще отзывы других девушек об этой помаде, так там соовсем другой цвет… непонятно почему так?!
а вобще цветовосприятие мне кажется еще зависит от цвета кожи, глаз и волос в целом… может поэтому такая разница… по-другому не знаю как объяснить
видимо да. общее восприятие от цветотипа меняется. Но в любом случае помада прекрасна во всех проявлениях :)
Какие у Вас гуубы! Отпад! На такие любую помаду мазать можно
Спасибо большое)