Восторг от Dior Addict lipstick - 535 Tailleur Bar

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Всем привет!
Я так давно не писала посты о декоративной косметике, нужно это исправить   Сегодня хочу показать замечательную нюдовую помаду Dior Addict, оттенок 535 Tailleur Bar. Хочу поблагодарить Rossetto за подсказку, и вообще, за замечательный пост!

Моё мнение: Мои впечатления о помаде… наверное, на данный момент это будет самым хвалебным из всех моих постов! Помады Dior Addict до этого никогда не пробовала, так что, если и остальные представители линейки будут такими же по качеству, то это просто «ах!». В помаде понравилось все. Начиная от замечательного оформления и заканчивая ее качеством. А теперь по порядку
Оформление завораживает! Пластиковый футляр с голографическими переливами не может не радовать глаз. Фирменная «пимпочка» с логотипом CD оказалась очень удобной.
Далее, оттенок. Оттенок оказался довольно сложным. Все дело в том, что в какой-то степени помада хамелеонит, поэтому, меняя освещение, меняется и оттенок. Он может быть и бежевым, и бежево-розовым, и даже уходящим в сирень, вот такие метаморфозы! Но в любом случае остается нюдом. Он притягивает на себя внимание, но, в то же время, ни в коем случае не будет отвлекать от макияжа в целом. Подойдет как для легкого дневного макияжа, так и для вечернего, когда основной акцент сделан на глаза.
В помаде присутствует очень мелкий золотой шиммер, его много, но на губах он абсолютно не ощутим. Он добавляет ту самую изюминку и тот самый блеск
Консистенция и стойкость. И тут все на высоте! Текстура у помады сливочная, тающая, легко скользит по губам и наносится. Совсем не растекается и не забивается в складочки. Стойкость хороша! Может запросто продержаться 3-4 часа, глянец уйдет, но оттенок останется и будет продолжать радовать :)
Уходовые свойства. Отлично увлажняет губы, о сухости и т.п. и речи быть не может.Не подчеркивает шелушения! Ее можно нанести и на чуть сухие губы — она этого не подчеркнет, а только поможет разгладить кожу)

Последнее, что хотелось бы добавить, что это даже не помада, а больше помада-блеск с отличной стойкостью! Так как она полупрозрачная, то конечный результат будет очень зависеть от вашего натурального цвета губ. В моем случае помада практически совпадает с моим родным оттенком губ, более нюдового нюда и не пожелаешь

В стике кажется темнее, чем есть на самом деле:

Стик при вспышке:

Свотч на руке:

Посмотрим на помаду в действии:
Естественное освещение:

Вспышка:

Цена: 28 евро
Срок тестирования: более месяца
Оценка: 5+++

Спасибо за внимание, я — Ира, ко мне на «ты»
Потрясающе лежит, ну просто идеально. Люблю помадки Диор, но давно что-то новых не покупала, надо срочно исправлять
  • 05 июня 2013, 18:05
Спасибо! Помада на самом деле потрясающая :)
на Вас замечательно смотрится! люблю аддикты… самые комфортные помады
  • 05 июня 2013, 18:06
Вот и я с ними познакомилась :) Спасибо!
Очень красиво смотрится на губах! И цвет приятный — ненавязчивый!
  • 05 июня 2013, 18:07
Спасибо за комплимент, мне очень приятно
И вправду, очень приятный хамелеонистый нюд! Нравится, что шиммер на губах совсем не заметен. Даже на вспышке.
Моя любовь к Эддиктам бесконечна — лучшее, что встречала среди помад. Могу смело советовать пробовать и другие оттенки ,)
  • 05 июня 2013, 18:08
Буду и дальше их пробовать
Очень красивая помадка, цвет обалденный, очень нежный и в то же время блестящий! Люблю аддикты, моя нюд скоро закончится, обязательно возьму эту!
  • 05 июня 2013, 18:53
Я просто уверена, что Вы не разочаруетесь!
Красота какая! Явно «мой» оттенок   Спасибо за пост!
  • 05 июня 2013, 19:18
Спасибо! Для меня это тоже «мой» оттенок))

• Tetra
  • 05 июня 2013, 19:45
Помада шикарная! Вострог? Надо исправить   >
  • 05 июня 2013, 19:52
Спасибо! ой, вот это да, сейчас подправим
  • marusy
  • 05 июня 2013, 21:30
Очень красиво! Взяла на заметку, закончится 525, обязательно возьму Вашу, спасибо за наводку.
  • 05 июня 2013, 22:08
Рада, что вам понравилось)
  • Melme
  • 05 июня 2013, 22:41
Какая сливочнааая!
  • 05 июня 2013, 23:03
Это очень точное определение :)

Она прекрасна
  • 05 июня 2013, 23:03
Согласна!
Помадка легла просто великолепно, и оттенок совершенно Ваш. Получила эстетическое удовольствие от рассматривания свотчей.
  • 05 июня 2013, 23:40
Мне очень приятно, что Вам понравился пост :)
Чуть не купила помаду из этой серии на днях, очень хочу, но останавливает, что у меня куча блесков и помад, но губы я крашу редко — нет этого в привычке. Нужно срочно исправлять и бежать за этими помадками Диор
Очень понравилось, как лежит на Ваших губах. Действительно, прекрасная помада!
  • 06 июня 2013, 00:21
Понимаю Вас   тоже шкафы ломятся от косметики! Но если надумаете ее брать, я уверена, что она вам понравится ))
Моя любимая серия помад. уже 5 тюбиков куплено)
отличное покрытие и очень приятный оттенок!
  • 06 июня 2013, 14:57
Спасибо! Буду пробовать другие оттенки :)
Красивый нежный оттенок. На губах смотрится очень красиво.
  • 06 июня 2013, 16:13
Спасибо :)
Эх, а я так и не добралась до этой линейки помад, а зря… Очень классно лежит на губах, и цвет весьма хорош)))
  • 07 июня 2013, 00:25
Спасибо, рада, что понравилась помада
Пока искала отзывы на другую помаду, заметила: появился новый пост о моей любимке. Дай, думаю, зайду посмотрю, как она на других. А тут — такой сюрприз и комплимент мне! :-))) Спасибо, мне очень приятно, что мои картинки и мнение вам пригодились.

На вас она как будто бы более розовая, чем на мне, хотя так может казаться, ведь хамелеонит она просто волшебно. Ваши губы очень украшает!
  • 14 июня 2013, 13:54
И Вам большое спасибо, очень редко меня помады так сильно цепляют, а тут я ее даже купила :-)))
Я заметила, что на мне она больше в розовинку уходит, тот сиреневатый отлив, что виден на ваших губах, очень редко на себе замечаю (хотя, может от освещения зависит или от пигмента губ). Спасибо за комплимент
Очень красивый цвет и Вы его великолепно показали! После Вашего поста побежала в магазин, и хочу сказать, что только в одном из трех сетевых магазинов был в наличии данный оттенок… Консультанты в один голос утверждали, что он очень «ходовой». Видимо, многие его заприметили  .
  • 20 июня 2013, 13:17
Какой приятный комментарий Вы мне написали   Рада, что пост понравился и что удалось найти помаду)))