Универсальная Dior Addict Lipstick, #535 Tailleur Bar

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Посвящаю свой пост тем, кто собирается перейти с блесков на помады, но не решается, а также поклонницам Диора :-)

Самые мои любимые помады — Диор (все)). А самый любимый дизайн у помад — Диор Аддикт. У меня они ассоциируются с кристаллами хрусталя или со льдом.
Радужные бензиновые разводы:
Помада без вспышки:
Вспышка делает её персиково-розовой:
Крупный план обнаруживает достаточно заметный золотой шиммер:
Аддикт тонкая и полупрозрачная:
Шиммер:
Я бы назвала Аддикт помадой-блеском. Наносится она легко, носится неощутимо, стирается без проблем. На губах ведёт себя очень прилично — не норовит куда-либо сбежать) В уголки не затекает, контур не нарушает. Через пару часов она начинает интеллигентно впитываться в губы, и её можно обновить, не стирая первый слой.
Шиммер на губах абсолютно не ощутим, но виден:
Лично я эту помаду с первого же раза записала в маст-хэвы) Она не то что дневная, а вполне себе даже утренняя)) Практически универсальный цвет. Подойдёт как для лёгкого макияжа, так и для сопровождения смоуки-айз, когда акцент на губы недопустим.
Очень ею довольна:)

Кроме того, считаю Аддикт универсальной для тех, кто ранее долгое время (либо всегда) отдавал предпочтение блескам, а теперь собирается освоить помады. Например, для вчерашних студенток. Не секрет, что откровенный блеск на губах не везде и не всегда уместен. В таких случаях выручит Аддикт. Его можно назвать промежуточным переходным вариантом: сочетая в себе лёгкую глянцевость и полупрозрачность блеска, это всё-таки помада.

Срок тестирования: 2 недели
Цена: если без скидок, то 310 гривен (31 евро), лично я купила с -30% (как и всё остальное:)
Красивый цвет) вам плюсик и в избранное)
  • Marysa
  • 14 апреля 2013, 02:53
Чудесная помада, чудесный оттенок, чудесные губы!
Красивый чертовски оттенок, но мне не идет(((( Я его рассматривала в последний раз, но все же выбор пал на Sisley Phyto Lip Shine #11) Буду дальше к этому оттенку присматриваться, может на более загорелой коже он будет выглядеть у меня интереснее)
  • Angora
  • 14 апреля 2013, 09:08
Прекрасно показали! Давно собираюсь купить этот оттенок, и надо наконец осуществить!))))
Красивая форма губ
  • Senni
  • 14 апреля 2013, 09:54
супер оттенок, супер губы, и супер помада! себе такую же захотела сразу
спасибо, что красиво описали)) слово интеллигентно   вдохновило)) т.к. от деликатно уже просто
Приятный оттенок! Сама помада замечательно лежит на губах)
Какой замечательный оттенок
Какой красивый оттенок! Нет слов, одни восторги. Это просто маст-хев! Очень нужен такой, ооооочень…
Я на днях тоже купила свою первую аддикт. хотя предпочитаю диор руж…
Я тоже. Но они разные. Эта больше летняя, менее обязывающая. РД — классическая помада во всех классических смыслах этого слова :)
  • Veleena
  • 14 апреля 2013, 11:09
Тоже люблю эддикты за переходное состояние между помадой и блеском. Для привыкания — самое оно.
Оттенок очень красив, ожидала более коричневый, но розовая нотка порадовала.
Губы у Вас замечательные ^^
Я тоже думала, что он будет «покоричневее». Но розовая нотка не огорчила.
Зато теперь хочу Винтаж (525) — он точно более коричневый:))
  • LediY
  • 14 апреля 2013, 11:22
У меня настоящая Аддикто-болезнь, видимо скоро скуплю все оттенки)), Ваш чудесный, токая розочка, розочка
Как я вас понимаю)))
  • Kali
  • 14 апреля 2013, 11:33
Ну, надо же! Я ее хотела взять вместе с 253, но в магазине она выглядела совершенно по-другому, и я не купила… Отлично лежит, просто супер
ух, какой цвет и какая текстура. Замечательно!
  • Ulianna
  • 14 апреля 2013, 11:56
Очень красивый! Как раз для меня, я так хочу помады освоить… эта будет первой, спасибо!

Адикты Вам идут идеально, у вас нет глубоких складочек в губах и контур у губ четкий.оттенок восхитительный
Красивая помадка! Хочу :-)! А что у вас за тон/пудра? Такой красивый беж
Это точно ИСЛ, только я не помню какая: или «Сюр Мезюр», или обычный их продолговатый компакт.
  • lillium
  • 12 сентября 2015, 11:10
но лежит как-то?......
  • Rossetto
  • 12 сентября 2015, 11:30
Я вам благодарна за столь тщательное внимание к моим старым постам :-)
Что вы хотели узнать, уточните?)
Мои любимые помады!
Отлично лежит, тоже люблю Аддикты
Шикарный оттенок!
Спасибо всем за добрые слова! Если мой пост был полезен, я рада :)
Очень красивый оттенок помады! Присмотрюсь к нему

Очень красиво и нежно!
Судя по фото, это более мягкая в плане цвета, утонченная версия Инкогнито. Мне очень понравилось, буду искать!
Да-да, я между ними двумя её и выбрала) плюс в этой золотой микрошиммер, а в Инкогнито его нет.
Но вы же знаете, что Аддикты слабенькие в плане ухода и стойкости? Т.е. об этом нужно помнить, когда Аддикт на губах)
Да, уход и стойкость слабенькие, но мне очень нравится, как Аддикты ощущаются на губах — это что-то невероятно нежное, шелковистое и комфортное. Так что 4-й экземпляр лишним точно не будет. Только найти не удается :(
Шелковистые, точно. Успехов вам в поисках