Тональный крем - Dolce & Gabbana The Foundation Perfect Luminous Liquid №110 Caramel

Здравствуйте, дорогие девочки! Сегодня я хочу рассказать Вам о моем летнем тональном креме Dolce & Gabbana The Foundation Perfect Luminous Liquid №110 Caramel.
Кому интересно — прошу!

Свой рассказ начну, пожалуй, с описания моей кожи. Она у меня сухая и обезвоженная, даже летом бывает стянутой (несмотря на соответствующий уход). Помимо этого у меня имеется большое количество веснушек, которые летом проявляются «во всей красе»   и еще, в придачу, купероз на крыльях носа. Поэтому тональный крем — неотъемлемая часть моего ежедневного макияжа.
Что же касается самого героя поста — крем находится в тяжеленькой стеклянной бутылочке, очень красивой и, к тому же, удобной. Дозатор выдает желаемое количество тона: от малюсенькой капельки до полноценной дозы.
Крем имеет консистенцию средней плотности, для моей сухой кожи — на лето в самый раз. Покрытие — среднее, купероз и маленькие прыщики скроет полностью, а вот веснушки — не совсем. После нанесения кожа хорошо увлажненная, мягкая и нежная на ощупь. Это приятное ощущение остается целый день! Поры тон мне не забил и не подчеркнул.
Крем очень стойкий! Не размазывается и не течет даже при +35 С. При особой жаре во второй половине дня у меня может появится Блеск на носу, но матирующие салфетки легко с этим справляются
Цвет в течении дня не меняет и не темнеет. Наоборот. крем имеет свойство подстраиваться под тон кожи (на свотчах это видно).
Думаю, этот тональный крем подойдет обладательницам сухой и нормальной кожи.
А теперь смотрим свотчи:
Выдавила пол дозы, выдаваемой дозатором:
Слегка растушевала (видно что крем темнее кожи):
А здесь растушевала хорошо и тон полностью слился с кожей:
Теперь лицо только с увлажняющим кремом:
Нанесла тон:
На этом фото крем нанесен на половину лица:
И лицо полностью с кремом:
Ну и полный образ: сверху нанесла пудру и бронзер под скулы:
Результат: крем полностью скрыл купероз на крыльях носа, сгладил веснушки и увлажнил лицо на целый день!

Цена: 720 грн. или около 90$

Срок тестирования: 1 месяц

Оценка: твердая 5.

Спасибо всем, кто заглянул!
Вроде на лице издалека выглядит хорошо, но вот фото, где тон вроде бы «слился с кожей», я бы сказала, что он очень заметен и попал во все-все складочки.
Резюмируя, очень понравился ваш полный образ, очень-очень нежно и свежо
Спасибо! На руке забился в складочки из-за того, что нанесла его на сухую кожу (у меня с этим проблемы   ) Думаю, на «нормальных» ручках такого небыло бы! А «слился» — так это я по поводу цвета.
  • Alcie
  • 05 июня 2013, 00:46
очаровательные веснушки) хорошо, что тональный их не спрятал!
итог очень хорош! придраться не к чему.
Спасибо! Эх, кому бы подарить эти «очаровательные» веснушки
  • Alcie
  • 05 июня 2013, 00:56
Мнеее!
  • Lizka
  • 05 июня 2013, 07:28
И мне! И побольше! Не, ну правда, они такие классные — не прячьте их))
Дя я бы с радостью!

А мне нравятся Ваши веснушки ню
Тональный что-то не впечатлил. Но вот глаза   Это впервые в моей жизни, когда мне безумно понравилась бирюза на глазах( вообще не приемлю любые голубые, синие, бирюзовые)Но на Вас это что-то, Вам невероятно идет! Поделитесь, чем делали макияж глаз
Спасибо, что зашли! На глазах водостойкий карандаш Diorshow Liner Waterproof #348 Aqua Green из летней коллекции.
Макияж глаз затмил собой рассказ и свотчи тонального) Он великолепен своей простотой и яркостью.
Тональные средства ДГ не пробовала, зато очень люблю их лаки и румяна
Спасибо за комплимент! Макияж на самом деле очень-очень простой и быстрый!
  • Skuld
  • 05 июня 2013, 06:59
Мне показалось, что крем заметно желтит Вашу кожу. Так ли это на самом деле?
В принципе, лицо и шея цветом не отличаются. Так что не могу сказать, что крем желтит. Спасибо за комментарий!

Свотчей на руках прямо испугалась, но когда увидела на лице… — крем лег просто отлично! Легко и естественно.
Скажите, пожалуйста, что на глазах? Очень понравился Ваш макияж!
Спасибо большое, крем действительно какой-то хамелион. На глазах водостойкий карандаш Diorshow Liner Waterproof #348 Aqua Green из летней коллекции. После Вашего поста с бирюзовым макияжем — этот карандаш первым попался мне под руку для воплощения такого же в жизнь, так как тени Shiseido я не нашла

Неудивительно, что тени Шисейдо не нашли, они из старой линейки))
Я так и подумала, что это карандаш из лета Диор. Что же. Надо срочно брать!)) Он меня на Ваших глазах просто покорил!))
Берите, не пожалеете точно. К тому же он еще ооочень стойкий!
Может тональный действительно хороший, но мне Ваша кожа без него больше понравилась
Спасибо, мне без тонального не очень комортно. Веснушек все же многовато!   Надоели мне они, хочется ровной однотонной кожи. К тому же такие яркие оттенки на глазах, на мой взгляд, требуют идеального тона.
У Вас такая кожа ню красивая)))) МНе кажется, тональный крем тут лишний. Нежная, светлая, веснушки очаровательные. А глаза… Просто бездонные озера. Очень красиво!
Ой, спасибо, очень приятно!)))
Мне показалось что сам крем желтоват для вашей белоснежной кожи.Сама хотела такой тональный крем, но теперь не хочу.У меня есть Kevyn Aucoin Sensual Skin Enhancer — думала этот тональный окажется хуже, но он не так желтит.
Я даже не могу сказать желтит крем или не желтит. Но мне нравится такой результат. Рада, что стала полезной
Спасибо за то что уберегли и сделали такой качественный обзор!
Вам Спасибо, что заглянули!
Боже! Какие глаза! Вы очень красивая!
Спасибо! Очень приятно!
Спасибо за пост, запишу этот тональник в хотелки, так как у меня очень сухая кожа. Я правильно вижу, что финиш у него матовый?
А глаза-то ваши-просто красота!
Да, финиш матовый. Для меня этот крем пока лучший из всех опробованных, надеюсь и Вам подойдет! Спасибо за комплимент
  • OSen
  • 05 июня 2013, 10:27
Я неоднократно подхожу к стенду ДГ, тестирую этот тональник, в разных оттенках — все желтят. Сильно( и на коже тяжелый. Уж сколько пробников извела…
Не смогла бы его летом носить.
Очень жаль, что Вам не подошел. А мне очень трудно найти тон, чтобы он не умудрился подчеркнуть шелушения (о которых я даже не подозревала). А тон ДГ в этом плане большой молодец! Спасибо, что заглянули!
  • OSen
  • 05 июня 2013, 10:41
Это ничего, я вместо него уже нашла себе идеал))
Пс: ваши веснушки очаровательны! Я вот свои очень люблю)
Спасибо! Было бы у меня этих веснушек поменьше, я бы их может и любила