Кремовый бронзер Chanel Soleil Tan De Chanel Bronzing Make up Base

Девушки, добрый день! Хочу рассказать вам о приятной находке — кремовом бронзере от Chanel.
Немного о себе — кожа проблемная, комбинированная, оттенок примерно NC20 в MAC. Люблю бронзирующие пудры, коллекция достаточно большая. Но, из-за того, что кожа комбинированная, выбирала всегда пудровые текстуры. Данный продукт приобрела совершенно случайно — на мастер-классе от Chanel, визажист нанесла мне его на тональную основу. Мне безумно понравился эффект! Натуральное свечение кожи и оттенок легкого загара! В итоге, домой я вернулась с новой коробочкой
Оттенок — легкий загар. Подойдет даже белоснежкам! Для совсем смуглой кожи, данный продукт будет прекрасной альтернативой тональному крему. Присутствует золотой шиммер, который на лице не сильно заметен. На фото при вспышке его видно, но в жизни нет!
Текстура — мусс. Набирается хорошо как на кисть, так и просто пальцами. Наношу я его разными кистями, даже с натуральным ворсом. прекрасно распределяется по лицу, тушуется легко, не оставляя полос. Тональный крем под ним не скатывается.
Стойкость — на моей коже продукт держится весь день. Поры не забивает, воспалений не вызывает.
Производитель рекомендует наносить данный бронзер не только на скулы, но и в качестве базы, либо же тонким слоем на все лицо поверх тонального крема. Продукт достаточно экономичный, что не может не радовать
Лицо без ничего:
Бронзер нанесен на все лицо тонким слоем:
Цена — около 2000 рублей
Срок тестирования — 3 месяца
Оценка — 5
Спасибо за прочтение! Саша.
Красиво!
более показательными были бы свотчи не столь приближенные, а с расстояния.
В любом случае, спасибо, пост очень актуальный!
Спасибо! Я просто не выставляю личные фото:)
они и не обязательны, можно и «обезличенные» фото, но с чуть бОльшего расстояния, чтобы был виден участок кожи с- и без бронзера
Хорошо, как только смогу сделать, добавлю!:)
Какой интересный продукт! На лице смотрится очень естественно, лежит ровно, оттенок очень натуральный.
Спасибо за открытие!
Один вопрос — бронзер представлен в одном универсальном оттенке, как я поняла?
Спасибо! Да, он один:)
Оттенок приятный, но мне показалось, что он невыгодно подчеркивает рельеф кожи. Или это издержки макро?
Издержки макро-съемки:)
Этот бронзер ведь был лимиткой? о_о
Он в постоянной коллекции:)
Странно, мне консультант сказала, что он был лимиткой…
  • OSen
  • 01 июня 2013, 18:20
Они, по-моему, сами не всегда в курсе)))
И все таки это лимитка! Сегодня специально объехала 4 магазина, и в каждом сказали одно и то же!
Странно! Я его нашла в первом попавшемся ИДБ:)
Всегда пользовалась только пудровыми бронзерами, т.к. кожа комбинированная — боялась, что ничего держаться на будет. Но этот продукт очень заинтересовал! Вы отлично его показали:) Не подскажете, с пудрами не конфликтует? Или Вы используете его только с тональными кремами?
Прекрасно понимаю Вас!:) Спасибо! Я его не пробовала с пудрой миксовать, наношу на тональный и больше не трогаю))
С пудрами ведет себя отлично, причем при нанесении кистью в небольших количествах можно использовать даже поверх пудры!
Я тоже подумываю о нем, нравится ненавязчивость и эффект загара. Присоединяюсь к просьбам посмотреть его с бОльшего расстояния
Как только появится возможность, сделаю.
  • Psyche
  • 01 июня 2013, 13:58
Какой красивый пост))))
Я пока не доросла до бронзеров))Скулы очень выдающиеся сами по себе…
На вас все красиво.
У вас красивые волосы) Не поделитесь как добиваетесь такого результата?
Спасибо Вам большое, очень приятно! Почему не доросли?:) Очень полезная штука:) За волосы отдельное спасибо:) Добиваюсь блеска с помощью масла с экстрактом виноградных косточек от The Body Shop, плюс термо-защита Керастаз:)
  • Psyche
  • 01 июня 2013, 15:05
У меня ромбовидное лицо, я скрываю скулы, округляю, поэтому не подчеркиваю ничем скулы, даже румяна на середину щек наношу. А шампунь, маска, бальзам из какой марки?)
Повезло Вам со скулами! Обычно, маска, шампунь и бальзам от Керастаз, серия Nectar Termique, очень довольна качеством:)

Неоднократно уже подходила к данному продукту, но так и не взяла. Моей коже он темноват и откровенно рыжит(
На Ваших свотчах, к сожалению, не увидела сочетания с цветом кожи (подходит ли, не рыжит ли, т.к. очень близко), но текстуру рассмотреть удалось — отличная легкая дымка) Спасибо за пост!
Он тушуется практически в ноль:) и Вам спасибо:)
Очень люблю линейку Солей Тан у Шанель. У меня есть бронзер в виде флюида, которому я могу петь многочасовые деферамбы. Этот тоже смотрится красиво, получилась этакая мулатка-шоколадка!
Спасибо:) Флюид у меня тоже есть, хорошо сочетаются:)
  • KateS
  • 01 июня 2013, 14:59
Шикарно! Можно ли узнать, как Вы ухаживаете за кожей? Она идеальна!
Спасибо Вам большое! Уход очень прост — умывалка Lancôme Gel
Éclat, тоник Clinique 2, кремом редко пользуюсь, ну и плюс верный помощник — мыльный пилинг от Christina — Rose de Mer :)
года полтора смотрю на него… кожа жирная, тоже боялась, что поплывет. но Ваш пост меня переубедил. хотя я не пользуюсь тональным, может на голой коже он и не будет держаться… Вы его не пробовали наносить соло?
Не пробовала, так как мне недостаточно покрытия, нужен тональный крем:) Конечно, матировать не будет, но и не думаю, что поплывет!

можно встряну?! я пробовала без тонального, не понравился эффект. как-то что ли инородно смотрится, с тональным просто очень гармонично и естественно.
эх… значит не моя тема :((
  • _Lulu_
  • 01 июня 2013, 22:58
А я всегда наношу его на голое лицо, так как тональными не пользуюсь, смотрится очень естесственно и никуда не уплывает! Мне кажется это еще зависит от тона кожи.
спасибо за информацию ))) все же попробую его

обожаю его! кожа с ним такой оттенок приобретает — ни одним автозагаром не добьешься. и что не менее приятно — нескончамый!
Согласна с Вами!:)
а у вас какой оттенок кожи?)
Написала NC 20 и даже фото без бронзера выложила:)
нет, я про то, вы вообще беленькая?) по той фотографии немного плохо понятно, та часть лица немного в тени)
Нет, не совсем:) В Шанель беру 20, для сравнения) Кожа с желтым подтоном:)
Здорово смотрится, не похоже, что рыжит
Давно хочу купить этот бронзер, но нигде нет, а некоторые консультанты вообще говорят, что продукт больше не выпускается!
Очень странно! В новой коллекции Шанель он есть:)
  • Melme
  • 02 июня 2013, 00:31
Какой красивый… Буду тестить, спаисбо!
И Вам спасибо!