Essence Quattro eyeshadow, 01 Dreaming under a cherry tree

Здравствуйте!
Сегодня мой отзыв о палетке теней Essence Quattro eyeshadow, 01 Dreaming under a cherry tree.

Палетка теней достаточно неплохая, оттенки можно использовать при ежедневном макияже, в основном покупала из- за персикового оттенка, который мне не очень понравился, все же я хотела цвет нежней и матовый. Но коричневый мне пришелся по душе и его я стала использовать каждый день.
В палетку входит четыре оттенка:
— нежно-персиковый, тени средней пигментации.
— оранжевый, хорошо пигментрованные тени, больше уходят в красный.
— серый, дает розовые переливы, слабо пигментированные тени, похожи на Catrice 590 Dorian´s Grey.
— коричневый, тени средней пигментации.
Тени я наношу на базу, с базой они выглядят намного ярче и их стойкость увеличивается.
Наносятся тени хорошо, хорошо тушуются, немного осыпаются при нанесении. Финиш сатиновый, стойкость хорошая, при носке тени не тускнеют.
тени Essence и Catrice 580 Carrots Of The Carribean
тени Essence и Catrice 590 Dorian´s Grey
Цена: около 150 руб.
Срок использования: 1 месяц
Я влюбилась в Ваши брови!
  • 15 мая 2013, 20:25
Цвета в наборе прикольные, но вот на глазах вообще не проявились. Хотя макияжи хороши, но ожидала увидеть яркость
  • 15 мая 2013, 20:39
Я решила показать более повседневные макияжи.
  • 15 мая 2013, 20:48
А на большую яркость эти тени вообще способны?
  • 15 мая 2013, 20:52
Только оранжевый и коричневый, лучше на базу наносить
  • 15 мая 2013, 21:38
О, вот это уже радует))
А мне наоборот очень понравились именно на глазах! Такой намёк на цвет очень красиво подчёркивает голубизну глаз.)
Отличные тени, тоже имею такие и с удовольствием ношу аж с прошлого лета. На Вас они очень нежные, мне нравится!
Мне очень понравилось… Так нежно…
И да, в восторге от Ваших бровей
Красиво!
нормальные таки синячки нарисовали тени на последних двух фотографиях((((
Я купила такую коричневую палетку. Очень довольна качеством — они хорошо тушуются и хорошо носятся. Жду, когда ко мне приедут нормальные кисти. Буду себе макияжи делать по утрам, если будет времени побольше! Думаю еще какую-нибудь палетку взять. Фиолетовая привлекает, но пока не решила, что конкретно хочу. У нас не все привозят и тестеров нет. А хотелось бы все варианты увидеть вживую, ну и пощупать канешшна))
  • 16 мая 2013, 13:53
У нас тоже самое, тестеров нет и ассортимент маленький.