Dior 5 Couleurs Colour Eyeshadow Palette - 030 Incognito

Это одна из самых удачных моих «теневых» покупок, я с огромным удовольствием использую эти тени в будние дни для создания дневного делового макияжа.

Во-первых, мне очень нравятся оттенки, они хорошо совместимы между собой, есть светлые тона для выделения внутреннего уголка глаза, темные для прорисовывания внешнего угла глаза и рисования стрелки и центральный оттенок, который я использую для перехода между светлыми и темными тенями, а также для подведения века под бровью.
Во-вторых, эти тени имеют сатиновый финиш, никаких вульгарных блесток или шиммерного отлива.
В-третьих, у них хорошее качество, они прилично держатся без базы, не сыпятся, не исчезают с глаз через пару часов, равномерно наносятся., хорошо пигментированы.
Детальнее цвета при дневном свете:

Производитель вкладывает в упаковку рекомендации к использованию (на русском слева внизу):

Тени находятся в привлекательном и практичном (на мой взгляд) чехольчике-пылесборнике:

Несколько вариантов моего макияжа на работу с этими тенями (нанесены сухим способом кисточками из теней).

Здесь использованы цвета № 1, 4, 5

Здесь использованы цвета № 2,3

Цена: 44 евро в дьюти фри
Срок тестирования: 3 месяца

• Kamelia
  • 31 марта 2013, 16:06
Отличные повседневные оттенки!
  • 31 марта 2013, 23:22
Да, это как раз повседневка!
Отличные тени! То, что надо!
  • Milesha
  • 31 марта 2013, 16:15
Мои нюдовые любимки!
Хорошая палетка с базовыми оттенками теней. Спасибо!
У меня тоже есть такая палетка, люблю ее очень сильно! Прекрасные нюдовые оттенки; то, что надо на каждый день.
Особенно мне нравится правый нижний цвет: по-моему, это настоящий тауп, он то бежевым отливает, то серым!
Скажите, а у Вас белый цвет не осыпается? А то я как-то попробовала его нанести, потом вся была в серебряных блестках
  • 01 апреля 2013, 22:55
У меня не осыпается, я даже удивилась, когда попробовала их, они не пылят и не осыпаются
Простите, я так хотела рассмотреть эту палетка поближе, а фото не оч информативные
  • 31 марта 2013, 23:22
Какое фото Вас заинтерсовало? Я Вам сброшу макро фото, если хотите. По-моему все фотографии четки, не смазаны, при дневном свете и достаточно информативные.
Фото свотча, оно сделано при одном освещении и фото небольшого размера получилось
  • 01 апреля 2013, 22:59
не такое эстетичное фото как прежние, но зато макро
  • Loka
  • 31 марта 2013, 23:56
Мне кажется, что эта палетка немного видоизменилась с момента выпуска. Когда два оттенка из пяти были «съедены» без остатка — я пошла покупать новую. И каково же было мое удивление, что хоть цвета остались прежними, структура немного видоизменилась. В в них всеже больше стали класть шиммера, что меня совсем не порадовало.
А 1 оттенк матовый?
  • 01 апреля 2013, 23:00
без шиммера, но с красивым розово-персиковым отливом… в ответ на комментарий выше я приложила фото теней в палетке вблизи
  • Loka
  • 02 апреля 2013, 14:18
Да! Всеже это отличные тени! Только 4 -ый оттенок у меня оказался невостребованным, так и красуется в палетке один практически нетронутый.