Компактная пудра с эффектом загара Guerlain Terracotta 4 Seasons SPF 10 № 02 Brunettes

от производителя:Guerlain terracotta 4 seasons первая универсальная пудра с эффектом загара, меняющая оттенок вашего загара в зависимости от времени года. Отныне вы сможете окружать кожу естественной лучезарностью как зимой, так и летом.Пудра состоит из 4-х матовых оттенков, которые помогают круглый год создавать загар, отражающий каждый сезон, достичь идеального цвета лица. В состав этой пудры входит нежный белый тальк с абсорбирующими свойствами и шелковистая слюда, сочетающая полупрозрачность с удивительной покрывающей способностью. Также с состав были добавлены роскошные частички чистого золота, обладающие уникальными отражающими свойствами.
Мой сегодняшний пост будет посвящен всеми любимой пудре Guerlain Terracotta 4 Seasons.
Красивая тяжелая пудреница на магнитике в липучем чехольчике! Запах у пудры очень резкий, лично мне не нравится! Имеет 4 оттенка, которые можно наносить как по одиночке, так и смешивая. Можно наносить как на бледную, так и на загорелую кожу. С этой пудрой очень и очень легко переборщить, т.к. она имеет мелкий помол и достаточно насыщено наносится. Распределяется равномерно. Матирует плохо, на моей коже плывет через 3-4 часа.
В итоге могу сказать, что пудра моей любимицей не стала! Я даже немного разочарована, т.к. ждала от нее гораздо большего!
Первый раз, когда я её нанесла на лицо и вышла на улицу, посмотревшись в зеркальце я ужаснулась! Пудра была очень заметна на лице и отдавала в рыжину! Возможно я переборщила, но то что она так заметна — я не ожидала! Спустя пару часов все лицо блестело, особенно т-зона!
В общем, дам ей еще один шанс летом, когда загорю!)
Свотчи :

Цена: 2800 руб.

Срок тестирования: 6 месяцев
Ухты! Здорово смотрится, хочу такую на лето.
Ой, да какая там пудра! Вы такая красотка, что пудра отходит на задний план ))
Ой, спасибо большое!)))
Те же мысли! Алена, вы очень красивы! К сожалению, к посту ничего конструктивного добавить не могу)))
вы очень красивая!)
У меня такая же.Пользуюсь каждый день почти)На все лицо наношу светлые оттенки, а темные-как бронзер.Для совсем светлой кожи она не подойдет-будет рыжить.На лице я не поняла как она у вас лежит, а на руке видно, что оттенок вам не подошел-у пудры есть№1 -он светлее, кажется.
Да, не угадала я с оттенком!) Как всегда, захотелось что потемнее!))
  • LediY
  • 10 января 2013, 00:21
Симпатичная вещица, Вам идет, на лице смотрится прекрасно, особенно на солнышке), Вы красавица
Спасибо за пост) Пудра восторгов не вызвала, а вот Вы симпатичная))) скажите, а у Вас сейчас на волосах использован спрей для осветления Джон Фрида? Или Вы покрасились?
Покрасилась!) Но спрей хороший!
На первых 3х фото пудра уж очень высветленной получилась, бежевато- телесной…П.с. А Вы красивая)
  • Yusik
  • 10 января 2013, 02:22
девочки а разве эту пудру надо на все личико наносить? я только на скулы как и любой бронзер, ну и уж никак не на Т-зону…
Можно тонко на все лицо кистью-дуофиброй, например, на мой субъективный взгляд такой вариант нанесения при правильном подходе выглядит не менее естественно, нежели классика-по контуру лица и на выступающие части-кончик носа, подбородок, капля на скулы.

какая вы красивая!
Спасибочки!)
Мне тоже показалось, что пудра Вам темновата. Оттенок №1 был бы в самый раз.
Но, как говорится, красоту ничем не испортишь
Ну спасибо!)

Вы настоящая красавица!
Спасибо!!!))Захвалили меня!
  • laima73
  • 10 января 2013, 22:57
Вас трудно чем-то испортить, даже рыжей пудрой.
Я тоже блондинка и выбираю продукты от Guerlain с пометкой Blondes, потому что Brunettes не столько темнее, сколько именно уходят в рыжий подтон, как я заметила.
  • Olik25
  • 11 января 2013, 00:25
Шикарно смотрится, шикарно! И вы очееееень красивы!
  • irrra
  • 12 января 2013, 06:14
Полностью согласна с вами на счет этой пудры. Я тоже ждала от нее большего. Она на мне то желтая, то рыжая… На все лицо я ее не использую. Только как скульптор.