Пудра Givenchy Le Prisme Enchante (Enchanted Roses) (из Рождества)

Всем доброго дня!
Рождественские коллекции продолжают опустошать наши кошельки и радовать своей красотой!
Сегодня буду показывать пудру:
Если интересно, то продолжим знакомство с ней под катом

На самом деле я мало чего присмотрела себе из рождественских коллекций. Эту пудру очень хотела попробовать, т.к. имела дело с пудрами этого производителя, и ни одна из них меня не разочаровала. Многие уже знакомы с мельчайшим помолом пудр этого производителя, ароматом и кроющими способностями.
Эта пудра подсвечивающая, в ней нет блесток, только очень мелкие светоотражающие частички. Они не заметны уже с 15-20 см. рассмотрения перед зеркалом. Видно только влажное свечение на коже. Очень красиво.
Аромат стандартный для пудр-призм от Givenchy, он мне нравится.
Наношу на матовую пудру кистью с мягким ворсом. Область нанесения: лоб, спинка носа, скулы, область над верхней губой.
На коже с утра до вечера ведет себя хорошо, не изменяет вида. Кожу не сушит. Но теряется вся красота, если на коже появляется жирность, нужно срочно промокать матирующей салфеткой и поправлять макияж.
Так же на голую кожу не советую наносить, если есть хоть какие-то изъяны, эта красотка подчеркнет все.
Она для зимы, когда лицо чуть темнее снега:).
Ещё рекомендуют наносить эту пудру в качестве румян на щеки, я пробовала (брала только темные сегменты), никакого цвета на щеках кроме влажного мерцания.
Полезности на футляре:
Футляр пару дней открывался туго, я даже верхнюю половину его оторвала нечаянно, но потом приделала, а теперь вообще все нормально.

И да, я отношусь к тем, кто видит блески на лице от метеоритов и кого это смущает. Эта пудра мне легко заменит метеориты.

На лице только пудра и Givanchy Le Prisme Enchante:

Цена: 3450 руб. до скидки в ИДБ

Срок тестирования: 1 неделя
Как же я жду эту штучку. Люда, спасибо за пост! А поры не подчеркивает? Вуалькой на все лицо можно наносить или нет?
  • 08 ноября 2012, 16:57
Поры расширенные подчеркивает если на голое лицо. С матовой пудрой не подчеркивает (есть у меня расширенные поры возле носа, протестировала). На все лицо мое мне не понравилось, а вот в инете видела на всем лице белокурой девушки-это супер!
А можно добавить фото на этой девушке? Очень интересно
  • 08 ноября 2012, 20:38
я Вам личным сообщением отправила

можно мне тоже в личку фото девушки, спасибо)
Какая же она классная  , но она мне ну ни как не подойдет… Эхххх
  • 08 ноября 2012, 16:58
Оль, а почему не подойдет?
У меня тон кожи теплый, будет такой диссонанс… Но потестить схожу обязательно!
  • 08 ноября 2012, 20:25
аа, вон оно что, но все равно посмотри, продукт достойный, однозначно:)

А можете примерно сравнить её с ДС от шисейдо и лимитированными компактами Вулонг (рождество) от герлен? Заранее спасибо!
  • 08 ноября 2012, 17:30
Герленовских компактов нет, ДС есть. ДС дает белый отлив, призма с розовинкой. В ДС не видно отдельных частиц даже с самого близкого рассмотрения, в призме видно. Но и применение у них разное, не представляю ДС на всем лице, а призму-пожалуйста.

Спасибо я поняла продукт))) я поклонница метеоритов 02 постоянки. Блестки конечно там есть, но меня они не смущают. А вот с драконами пока не смогла сдружиться, они придают моей коже розовый подтон и я никак не могу понять хорошо это или плохо. Свой подтон моей кожи уходит в желтый))) ДС тоже есть, загар сошел и он перестал меня выбеливать! я влюбилась в него! Если пользовались дайте пожалуйста совет, стоит ли покупать БС от шисейдо?
  • 08 ноября 2012, 20:25
Вот БС нет, тоже все раздумываю, надо или нет. На руке так нравится, а вот не будет ли желтить… вопрос)
БС для желтоватой или загорелой кожи. Зимой он меня лично желтит (не использую), летом на загар -чудесно
  • 08 ноября 2012, 21:48
Спасибо, Галина, я так и подозревала:)

спасибо, значит ждем до лета, наслаждаемся ДС и бережем финансы))) кошелек и так в шоке от меня последнее время)))

ваш пост+др летуаля и 10% к карте сделали свое дело. призма теперь со мной)))теперь очередь вулонга от герлен ну не дает он мне спать спокойно даже не смотря на то что драконы я пока не поняла
Ну что вы со мной делаете, после вашего шикарного поста я купила румяна DG ( за что вам отдельное спасибо т.к. румяна шикарные), а теперь я хочу такой хайлайтер )))))) Смотрится чудесно, видно только легкое сияние как раз то что мне нужно и да, я тоже вижу блески метеоритов по этому пользуюсь ими исключительно в пасмурную погоду.
Вот только с ценой конечно производитель явно перестарался, это по моему единственный минус этой пудры.
  • 08 ноября 2012, 20:23
Яна, давай уж на «ты»:) DG румяна для меня до сих пор лучшие! Да, я тоже стараюсь с метеоритами (у меня 01 из постоянки) под солнце не попадать, а то заберут в вампирскую сагу:)
С радостью перейду на ты )))) вчера ездила в РГ тестить пудрочку, но ее пока не привезли (((
  • Riana
  • 08 ноября 2012, 17:25
Хороший пост, пудра на вас понравилась, надо будет ее поподробнее в магазине изучить:)
P.S. пожалуйста, возьмите в руки свою пудру и обратите внимание, что название правильно пишется как givEnchy, думаю, стоит исправить в посте
  • 08 ноября 2012, 17:31
Спасибо за исправление, коробочку можно и не брать.

ух ты, какая коробочка! но и цена немалая!
  • 08 ноября 2012, 20:22
Мне, пожалуйста, заверните, но без этого футляра:)
красивая!
  • 08 ноября 2012, 20:21
Ага!
  • DaNY
  • 08 ноября 2012, 18:22
ого! какая цена кусачая. По-моему эта пудра 100% рождественский продукт. В праздники очень будет уместна, да и в будни можно будет применить. Хорошая вещь
  • 08 ноября 2012, 20:21
Да, цена, конечно, нехилая, я даже на минуту задумалась перед тем как схватить)
какая упаковочка роскошная кожаная, и пудра- мерцалка красивая. Уже хочу
  • 08 ноября 2012, 20:20
Ирин, пробуй, мне кажется, что на тебе она будет хороша)
  • Anjen
  • 08 ноября 2012, 18:35
Какая красивая   дизайн упаковки просто прелесть! Хочу
  • 08 ноября 2012, 20:19
Уже в продаже, надо брать, если понравится при затесте. Дизайн-ещё та заманиловка)
  • SashaEf
  • 08 ноября 2012, 19:16
Люда, очень красивая пудра! Сама нежность! И футляр интересный)))
  • 08 ноября 2012, 20:18
Да, Саша, я ей очень довольна, теперь меня точно на метеориты новые не заманишь:) Пусть они даже очень-очень красивые будут!
очень красивые!)))) и оформление такое необычное)) кожанное )))
  • 08 ноября 2012, 20:17
да, вещь отличная, мне вместо метеоритов прям самое оно
  • 08 ноября 2012, 19:33
Мне только футляр понравился. И все. Чем-то похожа эффектом на метеориты (как по мне).
  • 08 ноября 2012, 20:17
Заметно, что только фото поглядели)
  • 09 ноября 2012, 00:42
Да нет, я как раз и текст прочитала. У меня смешанная кожа и мне не хочется, чтобы вся красота пропадала, когда на коже появляется жирность
  • 09 ноября 2012, 00:42
Поэтому только футляр
Очень понравился отзыв и фото… Так красиво когда видишь красивую кожу, и ее структурность даже является изюминкой — красиво и натурально в одном флаконе!)
  • 08 ноября 2012, 21:50
Спасибо, я старалась:)
Люда-а-а! Какая красота, какая нежность, каое свечение! Красота в самом лучшем ее проявлении! Спасибо за пост!
  • 08 ноября 2012, 21:51
Да, Лип, я как её завидела у блогеров, потом тест в магазине и уже не сомневалась:)
Хорошо лежит   Но цена… За пудру? Офигеть
  • 09 ноября 2012, 13:09
Ну в ИДБ все равно завышены цены если без скидки, а со скидкой вышло 2600
  • Anetaaa
  • 08 ноября 2012, 22:49
Какая прелесть! /И кожа у тебя очень красивая :)
  • 09 ноября 2012, 13:09
Спасибо, Ань, но там аж 2 пудры:), думаю там больше их заслуга
Прелестные оттенки, очень-очень нежные! Я бы их даже еще и как тени использовала — розовые с перламутровым отливом очень освежают взгляд!
  • 09 ноября 2012, 13:10
Идея хорошая, я только глаза особо не крашу:) А так мне пудра очень и очень, пылиться не будет, точно
Спасибо за пост, очень хотела на нее посмотреть, у меня своя кожа очень светлая, метеориты мне сушат кожу ужасно, может это станет заменой
  • 09 ноября 2012, 13:10
Ну у меня жирная т-зона, мне точно ничего не подсушивает. Надо, конечно Вам пробовать.
Красивая пудра! Очень нравится то, как она деликатно подсвечивает кожу.
  • 09 ноября 2012, 13:12
Да, Маша, это меня прямо в ней зацепило, давно искала что-то такое. А то все эти блестки, что в осенней пудре Шанель, что в Метеоритах, что в зимнем прянике ШАнель уже надоели.
Пудра для принцесс-неженок)) Очень красивая!
  • 09 ноября 2012, 16:51
:) Спасибо, Ника!
Я сражена в самое сердце, очень ее хочу, не знаю зачем — но хочу!   Только цена не дает совершить безрассудную покупку!
  • 12 ноября 2012, 12:21
ну тогда не подходите к стенду, а то все таки совершите покупку и деньги не удержат:)
Хорошо показали, эффект виден. Футляр потрясающий!
  • 12 ноября 2012, 12:20
я старалась:)
сегодня трогала ее и, похоже, вернусь за ней)) все, что до этого хотела из рождественских коллекций, разочаровало меня, а вот она прекрасна!.. но вся слава, конечно, достанется метеоритам и милым упаковкам лаков-помад диор))
  • 20 ноября 2012, 15:07
а я метеориты так не желала как её, с удовольствием её ношу, а метеориты даже разочаровали. Кстати, рождество как-то у меня особо в этот раз и не покупалось, все красиво, но мимо).
у меня обычно рождество вообще мимо, максимум — лаки. .«мои» коллекции это весна-осень.
Спасибо за пост. Именно после Вашего поста и фотографий я размечталась о ней  .
Она просто шикарная. Такая красотка подойдет и в пир и в мир  . И качество и дизайн выше всяких похвал.
  • 09 декабря 2012, 20:25
Очень рада, что Вам пост оказался полезным:) А Вы её приобрели?
Да, я ее очень долго ждала и вот она уже у меня  .
  • 10 декабря 2012, 15:28
О, тогда с удачной покупкой) Она у меня до сих пор в фаворитах)
Спасибо  . Думаю, что она у меня тоже долго будет в фаворитах  .