Пудра Givenchy Le Prisme Enchante (Enchanted Roses) (из Рождества)

Всем доброго дня!
Рождественские коллекции продолжают опустошать наши кошельки и радовать своей красотой!
Сегодня буду показывать пудру:
Пудра Givenchy Le Prisme Enchante (Enchanted Roses) (из Рождества) Если интересно, то продолжим знакомство с ней под катом

Пудра Givenchy Le Prisme Enchante (Enchanted Roses) (из Рождества) Пудра Givenchy Le Prisme Enchante (Enchanted Roses) (из Рождества) Развернутое мнение:
На самом деле я мало чего присмотрела себе из рождественских коллекций. Эту пудру очень хотела попробовать, т.к. имела дело с пудрами этого производителя, и ни одна из них меня не разочаровала. Многие уже знакомы с мельчайшим помолом пудр этого производителя, ароматом и кроющими способностями.
Эта пудра подсвечивающая, в ней нет блесток, только очень мелкие светоотражающие частички. Они не заметны уже с 15-20 см. рассмотрения перед зеркалом. Видно только влажное свечение на коже. Очень красиво.
Аромат стандартный для пудр-призм от Givenchy, он мне нравится.
Наношу на матовую пудру кистью с мягким ворсом. Область нанесения: лоб, спинка носа, скулы, область над верхней губой.
На коже с утра до вечера ведет себя хорошо, не изменяет вида. Кожу не сушит. Но теряется вся красота, если на коже появляется жирность, нужно срочно промокать матирующей салфеткой и поправлять макияж.
Так же на голую кожу не советую наносить, если есть хоть какие-то изъяны, эта красотка подчеркнет все.
Она для зимы, когда лицо чуть темнее снега:).
Ещё рекомендуют наносить эту пудру в качестве румян на щеки, я пробовала (брала только темные сегменты), никакого цвета на щеках кроме влажного мерцания.
Полезности на футляре:
Пудра Givenchy Le Prisme Enchante (Enchanted Roses) (из Рождества) Футляр пару дней открывался туго, я даже верхнюю половину его оторвала нечаянно, но потом приделала, а теперь вообще все нормально.

И да, я отношусь к тем, кто видит блески на лице от метеоритов и кого это смущает. Эта пудра мне легко заменит метеориты.

Пудра Givenchy Le Prisme Enchante (Enchanted Roses) (из Рождества) Пудра Givenchy Le Prisme Enchante (Enchanted Roses) (из Рождества) На лице только пудра и Givanchy Le Prisme Enchante:
Цена: 3450 руб. до скидки в ИДБ

Срок тестирования: 1 неделя
Как же я жду эту штучку. Люда, спасибо за пост! А поры не подчеркивает? Вуалькой на все лицо можно наносить или нет?
  • 08 ноября 2012, 16:57
Поры расширенные подчеркивает если на голое лицо. С матовой пудрой не подчеркивает (есть у меня расширенные поры возле носа, протестировала). На все лицо мое мне не понравилось, а вот в инете видела на всем лице белокурой девушки-это супер!
А можно добавить фото на этой девушке? Очень интересно
  • 08 ноября 2012, 20:38
я Вам личным сообщением отправила

можно мне тоже в личку фото девушки, спасибо)
Какая же она классная  , но она мне ну ни как не подойдет… Эхххх
  • 08 ноября 2012, 16:58
Оль, а почему не подойдет?
У меня тон кожи теплый, будет такой диссонанс… Но потестить схожу обязательно!
  • 08 ноября 2012, 20:25
аа, вон оно что, но все равно посмотри, продукт достойный, однозначно:)

А можете примерно сравнить её с ДС от шисейдо и лимитированными компактами Вулонг (рождество) от герлен? Заранее спасибо!
  • 08 ноября 2012, 17:30
Герленовских компактов нет, ДС есть. ДС дает белый отлив, призма с розовинкой. В ДС не видно отдельных частиц даже с самого близкого рассмотрения, в призме видно. Но и применение у них разное, не представляю ДС на всем лице, а призму-пожалуйста.

Спасибо я поняла продукт))) я поклонница метеоритов 02 постоянки. Блестки конечно там есть, но меня они не смущают. А вот с драконами пока не смогла сдружиться, они придают моей коже розовый подтон и я никак не могу понять хорошо это или плохо. Свой подтон моей кожи уходит в желтый))) ДС тоже есть, загар сошел и он перестал меня выбеливать! я влюбилась в него! Если пользовались дайте пожалуйста совет, стоит ли покупать БС от шисейдо?
  • 08 ноября 2012, 20:25
Вот БС нет, тоже все раздумываю, надо или нет. На руке так нравится, а вот не будет ли желтить… вопрос)
БС для желтоватой или загорелой кожи. Зимой он меня лично желтит (не использую), летом на загар -чудесно
  • 08 ноября 2012, 21:48
Спасибо, Галина, я так и подозревала:)

спасибо, значит ждем до лета, наслаждаемся ДС и бережем финансы))) кошелек и так в шоке от меня последнее время)))

ваш пост+др летуаля и 10% к карте сделали свое дело. призма теперь со мной)))теперь очередь вулонга от герлен ну не дает он мне спать спокойно даже не смотря на то что драконы я пока не поняла
Ну что вы со мной делаете, после вашего шикарного поста я купила румяна DG ( за что вам отдельное спасибо т.к. румяна шикарные), а теперь я хочу такой хайлайтер )))))) Смотрится чудесно, видно только легкое сияние как раз то что мне нужно и да, я тоже вижу блески метеоритов по этому пользуюсь ими исключительно в пасмурную погоду.
Вот только с ценой конечно производитель явно перестарался, это по моему единственный минус этой пудры.
  • 08 ноября 2012, 20:23
Яна, давай уж на «ты»:) DG румяна для меня до сих пор лучшие! Да, я тоже стараюсь с метеоритами (у меня 01 из постоянки) под солнце не попадать, а то заберут в вампирскую сагу:)
С радостью перейду на ты )))) вчера ездила в РГ тестить пудрочку, но ее пока не привезли (((
  • Riana
  • 08 ноября 2012, 17:25
Хороший пост, пудра на вас понравилась, надо будет ее поподробнее в магазине изучить:)
P.S. пожалуйста, возьмите в руки свою пудру и обратите внимание, что название правильно пишется как givEnchy, думаю, стоит исправить в посте
  • 08 ноября 2012, 17:31
Спасибо за исправление, коробочку можно и не брать.

ух ты, какая коробочка! но и цена немалая!
  • 08 ноября 2012, 20:22
Мне, пожалуйста, заверните, но без этого футляра:)
красивая!
  • 08 ноября 2012, 20:21
Ага!
  • DaNY
  • 08 ноября 2012, 18:22
ого! какая цена кусачая. По-моему эта пудра 100% рождественский продукт. В праздники очень будет уместна, да и в будни можно будет применить. Хорошая вещь
  • 08 ноября 2012, 20:21
Да, цена, конечно, нехилая, я даже на минуту задумалась перед тем как схватить)
какая упаковочка роскошная кожаная, и пудра- мерцалка красивая. Уже хочу
  • 08 ноября 2012, 20:20
Ирин, пробуй, мне кажется, что на тебе она будет хороша)
  • Anjen
  • 08 ноября 2012, 18:35
Какая красивая   дизайн упаковки просто прелесть! Хочу
  • 08 ноября 2012, 20:19
Уже в продаже, надо брать, если понравится при затесте. Дизайн-ещё та заманиловка)
  • SashaEf
  • 08 ноября 2012, 19:16
Люда, очень красивая пудра! Сама нежность! И футляр интересный)))
  • 08 ноября 2012, 20:18
Да, Саша, я ей очень довольна, теперь меня точно на метеориты новые не заманишь:) Пусть они даже очень-очень красивые будут!
очень красивые!)))) и оформление такое необычное)) кожанное )))
  • 08 ноября 2012, 20:17
да, вещь отличная, мне вместо метеоритов прям самое оно
  • 08 ноября 2012, 19:33
Мне только футляр понравился. И все. Чем-то похожа эффектом на метеориты (как по мне).
  • 08 ноября 2012, 20:17
Заметно, что только фото поглядели)
  • 09 ноября 2012, 00:42
Да нет, я как раз и текст прочитала. У меня смешанная кожа и мне не хочется, чтобы вся красота пропадала, когда на коже появляется жирность
  • 09 ноября 2012, 00:42
Поэтому только футляр
Очень понравился отзыв и фото… Так красиво когда видишь красивую кожу, и ее структурность даже является изюминкой — красиво и натурально в одном флаконе!)
  • 08 ноября 2012, 21:50
Спасибо, я старалась:)
Люда-а-а! Какая красота, какая нежность, каое свечение! Красота в самом лучшем ее проявлении! Спасибо за пост!
  • 08 ноября 2012, 21:51
Да, Лип, я как её завидела у блогеров, потом тест в магазине и уже не сомневалась:)
Хорошо лежит   Но цена… За пудру? Офигеть
  • 09 ноября 2012, 13:09
Ну в ИДБ все равно завышены цены если без скидки, а со скидкой вышло 2600
  • Anetaaa
  • 08 ноября 2012, 22:49
Какая прелесть! /И кожа у тебя очень красивая :)
  • 09 ноября 2012, 13:09
Спасибо, Ань, но там аж 2 пудры:), думаю там больше их заслуга
Прелестные оттенки, очень-очень нежные! Я бы их даже еще и как тени использовала — розовые с перламутровым отливом очень освежают взгляд!
  • 09 ноября 2012, 13:10
Идея хорошая, я только глаза особо не крашу:) А так мне пудра очень и очень, пылиться не будет, точно
Спасибо за пост, очень хотела на нее посмотреть, у меня своя кожа очень светлая, метеориты мне сушат кожу ужасно, может это станет заменой
  • 09 ноября 2012, 13:10
Ну у меня жирная т-зона, мне точно ничего не подсушивает. Надо, конечно Вам пробовать.
Красивая пудра! Очень нравится то, как она деликатно подсвечивает кожу.
  • 09 ноября 2012, 13:12
Да, Маша, это меня прямо в ней зацепило, давно искала что-то такое. А то все эти блестки, что в осенней пудре Шанель, что в Метеоритах, что в зимнем прянике ШАнель уже надоели.
Пудра для принцесс-неженок)) Очень красивая!
  • 09 ноября 2012, 16:51
:) Спасибо, Ника!
Я сражена в самое сердце, очень ее хочу, не знаю зачем — но хочу!   Только цена не дает совершить безрассудную покупку!
  • 12 ноября 2012, 12:21
ну тогда не подходите к стенду, а то все таки совершите покупку и деньги не удержат:)
Хорошо показали, эффект виден. Футляр потрясающий!
  • 12 ноября 2012, 12:20
я старалась:)
сегодня трогала ее и, похоже, вернусь за ней)) все, что до этого хотела из рождественских коллекций, разочаровало меня, а вот она прекрасна!.. но вся слава, конечно, достанется метеоритам и милым упаковкам лаков-помад диор))
  • 20 ноября 2012, 15:07
а я метеориты так не желала как её, с удовольствием её ношу, а метеориты даже разочаровали. Кстати, рождество как-то у меня особо в этот раз и не покупалось, все красиво, но мимо).
у меня обычно рождество вообще мимо, максимум — лаки. .«мои» коллекции это весна-осень.
Спасибо за пост. Именно после Вашего поста и фотографий я размечталась о ней  .
Она просто шикарная. Такая красотка подойдет и в пир и в мир  . И качество и дизайн выше всяких похвал.
  • 09 декабря 2012, 20:25
Очень рада, что Вам пост оказался полезным:) А Вы её приобрели?
Да, я ее очень долго ждала и вот она уже у меня  .
  • 10 декабря 2012, 15:28
О, тогда с удачной покупкой) Она у меня до сих пор в фаворитах)
Спасибо  . Думаю, что она у меня тоже долго будет в фаворитах  .