Две сестрички Estee Lauder : Pure Color Gloss Stick Nr. 11 - Deep Lilac и Pure Color Gloss Stick Nr. 03 - Golden Violet

Эту серию помад снимают с производства, их распродают с 50% скидкой, ну как можно удержатся и не прикупить себе парочку помад от моей любимой фирмы!
1. Помада Estee Lauder Pure Color Gloss Stick Nr. 11 — Deep Lilac
Это помада- блеск, но я бы сказала очень интенсивный с плотным покрытием блеск.
Помада- цвета нюд с розовым подтоном, кремовой текстурой и изысканным влажным блеском. Очень комфортна в носке- не сушит губы не растекается, со временем не скатывается. Но наносить из стика ее не удобно, только с помощью кисточки она ляжет ровно.
Интенсивность цвета можно добиться путем наслаивания.
Не стойкая- исчезает с губ как только вы попьете чай.
Оттенок в стике кажется насыщенным, но на губах выглядит очень естественно.
Цена: 14 евро ( до скидки 28 евро)
Оценка: 5-
2. Помада Estee Lauder Pure Color Gloss Stick Nr. 03 — Golden Violet
Помада фиолетового оттенка с мелкими блестками, в отличие от ее " сестрички" немного растекается, поэтому носить ее лучше с контурным карандашом, да и выглядит она с контуром более аккуратнее.
Помада с нежной тающей текстурой-придает губам легкий глянец.
Также наношу ее только кисточкой, но при наборе на кисть может отламываться маленькими кусочками, из за своей уж очень мягкой текстуры, что считаю совершенно не допустимо!
Цена: 14 евро ( до скидки 28 евро)
Общие свотчи:
Полу образ- дневное освещение:
Со вспышкой помады смотрятся близняшками:
В итоге помады мне понравились, но все же без восторгов. За счет своей сливочной текстуры и теплым оттенкам буду с удовольствием носить помады «сестрички» осенью и зимой.
А что вы носите на губах этой осенью?
Юлия
  • Natalkin
  • 22 октября 2012, 16:55
Прекрасные цвета! Вам очень идут.
  • 22 октября 2012, 17:25
Спасибо, очень приятно слышать.
  • JuliaX
  • 22 октября 2012, 16:59
Юленька, обе помадки хороши, тебе очень идут   Но Deep Lilac 11 мне понравилась больше!
  • 22 октября 2012, 17:26
Спасибо, Юльчик, я тоже в основном ее предпочитаю.
  • malezek
  • 22 октября 2012, 17:01
Оттенки приятные, больше понравился Deep Lilac, смотрится нежно. Сама этой осенью ношу в основном Dior Addict Wild из коллекции Dior Golden Jungle.
  • 22 октября 2012, 17:28
Спасибо! Ага, видела ее очень интересный оттенок, мне кажется он классно смотрится в сочетании теней цвета хаки.
Вам очень идет
  • 22 октября 2012, 17:29
Юля, они безумно красивые! Люблю помады ЭЛ за их поразительную комфортность в носке.
  • 22 октября 2012, 17:32
Спасибо, Липочка, я вообще фанатка EL, особенно что касается тональных и пудр, ну и помад конечно!
Не по теме: а какая у Вас любимая пудра ЭЛ? (и какой тип кожи?)
  • 24 октября 2012, 01:21
У меня кожа комби: жирная Т-зона и сухая на щеках- любимая пудра Double Wear Stay in Place, она плотная, запросто может заменить Make-up, если нанести ее мокрым спонжем, или пройтись кистью, как завершающий штрих макияжа или же просто на голое лицо ( так я делаю летом).
Очень красиво!
Хорошие цвета.
Лежит с виду очень хорошо.
А у меня с ЭЛ не складывается. Помада в золотом футлярчике подсушивала губы, ровно как и их классический блеск, купленный мной неделю назад. Видно не судьба, ЭЛ не мое :))))
первая помадка интереснее. И легла лучше
  • 22 октября 2012, 19:39
Согласна, и не такая капризулька в нанесении ))
  • 22 октября 2012, 20:18
Deep Lilac 11 больше понравилась на вас. Сама ношу помаду блеск Pupa, и диор аддикт. приглядела беж из этой серии ЭЛ
  • 22 октября 2012, 23:25
Спасибо! Я тестила беж — но он с рыжим подтоном, не мое…
А какой оттенок Диора?
  • 23 октября 2012, 10:14
у меня серия экстрем -316, всеми любимый инкогнито))по-русски написала)
  • 24 октября 2012, 01:23
Ага- тестила ее, хотела купить, но мне она не очень идет. Странно я думала нюд есть нюд и идет всем ан нет…
  • 24 октября 2012, 10:16
Нюд тоже разный бывает) холодный, теплый, нейтральный.
Первая очень понравилась!
А какой у них объем?
  • 24 октября 2012, 01:25
Объем у них 2,5 гр- не много- тем более учитывая ее тающую текстуры закончится быстро, чему я очень рада- будет повод купить что нибудь новенькое!