Подарок подарку - рознь.Clarins - набор средств для макияжа глаз «Исключительное совершенство»

Добрый вечер, красавицы!
Совсем недавно у меня был день рождения и в подарок мне был преподнесен набор Сlarins. Продукты довольно-таки интересные и своими ощущениями я хотела бы поделиться с вами.

Обзор на два средства:

Clarins Mascara Wonder Perfect и Clarins Instant Eye Make-up Remover

Итак тушь:

Clarins Wonder Perfect Mascara.

Начнем с того, что к тушам, которые идут в наборах у меня изначально предвзятое отношение. Сколько ни читала постов про наборы, всегда натыкалась на тот факт, что тушь была просрочена, засохшая и масса всяких негативных эмоций. Я с замиранием сердца распаковывала набор, мне очень не хотелось получить засохший подарок. Фух, мои опасения оказались напрасны! Тушь оказалась свежей, что не могло меня не обрадовать. Кисточка удобная, но я все же остаюсь верной Diorshow blackout (уже 6 лет как) и вот почему. Может, потому что продукт чересчур свежий, тушь мне склеивает реснички, я всегда крашу ресницы в один слой, не люблю «паучьих лапок», я за красивые пышные ресницы! По этому приходится пока что плясать с бубнами. Тушь в течении дня не осыпается, так что в целом ведет себя очень даже достойно.

Оценка: за танцы с бубнами поставлю 4-

Clarins-Instant Eye Make-Up Remover.

Обычно blackout я смывала водой. Но с Clarins такой фокус не прошел, я стала пандой, тушь плохо смылась и тут на помощь пришел герой под пунктом два: Instant Eye Make-Up Remover. Жидкость имеет двухфазную структуру, при нанесении на диск имеет слегка голубоватый оттенок и масленую основу. Присутствует легкая отдушка. Обычно я не смываю отдельно тушь, но после этого средства я буквально влюбилась и не представляю своей жизни без него. Я в восторге и обязательно прикуплю полную версию!
На фото был нанесен водостойкий карандаш от dior, два раза провела не нажимая, и карандаша как и не было.

Цена: около 900руб.
Я — Юля, ко мне на «ты».

У меня кожа не чувствительная, но с недавних пор все двухфазные средства раздражают глаза жжением и опуханием. Именно с этой жидкостью у меня такого не было, она очень мягкая и хорошо смывает тушь с глаз
да, я в восторге от нее))
  • 03 октября 2012, 22:21
А мне очень нравится эта тушь!!)) тоже была у меня в таком же наборе, но не в коробке, а в косметичке, и еще тюбик золотой, а не серебряный. Покупала в феврале и — внимание — крашусь ей до сих пор! До сих пор жива, не склеивает, не осыпается. До нее также пользовалась Диоркой, и вот сомневаюсь какую купить (ее же или Диор), когда эта таки закончится)))
ох, может со временем она станет себя лучше вести? надеюсь.
А какой вы Диоровской тушью пользовались?)
  • 03 октября 2012, 22:30
кстати, да, со временем, недельки через 2 я распробовала Кларанс)
пробовала несколько в Диоре, но больше всего мне понравился Экстаз. Если честно, для меня эти туши по многим параметрам очень похожи)
Да, Экстаз тоже моя любимая, но первое место все же отдаю blackout))
  • 03 октября 2012, 22:33
ее не пробовала, но нужно будет заценить
Попробуйте
  • M-Olly
  • 04 октября 2012, 01:24
Эта тушь мне склеивала реснички и после того, как немного подсохла. Она не самая удачная просто.
Значит ничто не заменит мою любимую тушь)
  • Sveto4ka
  • 04 октября 2012, 05:42
Был такой же набор, аналогично тушь очень склеивала ресницы и наносилась просто кусками.
Да уж, с другой стороны хорошо, что не засохшей оказалась)
  • Sysoy
  • 04 октября 2012, 09:42
Да, мне смывки от Кларанс тоже очень нравятся :)
А там у вас еще тюбик лежит в коробочке. Это наверное гель для кожи вокруг глаз? Голубенький такой? У меня тоже был такой в дорожном наборе, пользуюсь, пока эффекта не поняла…
да, но я пока им не пользуюсь, потом посмотрю что за зверь))
  • Kseni4ka
  • 04 октября 2012, 09:57
а вот я ошиблась… купила средство от кларанс но не двухфазное, так вот оно отвратительное, размазывает тушь по всему лицу, и эта гадость отбила мою охоту покупать смывки кларанс. у меня фаворит двухфазка от Ланком. Очень хорошая!
Ланком не пробовала, но, возможно, в ближайшем будущем проверю
попробуйте двухфазку от кларанс, думаю понравится, раз на раз не приходится))
  • M-Olly
  • 04 октября 2012, 14:25
Ланком пожирнее Кларанс.
Был у меня такой набор, тушь мне показалась какой то жутко жирной, а кисточка так вообще огромная. Крем для глаз вообще не понравился, смывками такими не пользуюсь…
Я такую тушь купила себе, только вот она у меня через два месяца подсохла в тюбике и стала хуже ложиться на реснички  . А как Ваша себя ведет?
Как раз и рассказывала про то, что она жидкая и очень сильно склеивает реснички(
Она не была жидкая в начале и реснички не склеивала, а потом подсохла и стала ложиться с комками… такой неряшливый вид ресничкам придает теперь. Это первый раз, когда у меня тушь так быстро испортилась. Спасибо за пост.
даже не знаю чего теперь от нее ждать(
а у Вас какая тушь в любимчиках?))
Я в вечном поиске идеальной туши  . Сейчас пользуюсь несколькими мини-версиями, испытываю.
О, тогда удачных исследований и поисков!