Зверье мое или к нам приехал корейский зоопарк

Наконец-то и я добралась до корейской косметики. Стыдно сказать, но никогда не пробовала ВВ крема и тому прочее, но не смогла устоять перед румянами Hello Holika с оформлением в виде кошечки и знаменитого хайлайтера Midnight owl от Holika Holika. Хотите посмотреть, заходите.

Состава не приложу, тк кругом одни иероглифы   мною не читаемые. Поэтому сразу обзор и отзыв от меня!
Оформление скажу вам, сногсшибательное, начиная с коробочек, похожих на новогодние подарки, заканчивая черными глянцевыми футлярами с изображением совы и кошки.
А дальше самое интересное- открыли футлярчики.
Мерцание так и завораживает   + нереально приятный аромат- косметический с легкой цветочной отдушкой!
И теперь расскажу про жильцов по отдельности.
Знаменитая сова Midnight owl Holika Holika- к ней прилагается плотненькая кисть из натурального ворса, плотно набитая и довольно толстая, очень удобно ею пользоваться
Текстура хайлайтера рыхлая, сливочная отлично пигментирована. Сова состоит из 7 различных оттенков
На пальчики и на кисть набирается без проблем.
самый мой любимый оттенок сиреневый (на мизинце) на солнышке переливается микроскопическими лиловыми блесточками, придает холодное свечение, использую иногда и в качестве теней. Супер.
Все оттенки на руке
Далее перейдем к кошечке Hello Holika от Holika Holika. Кисти в составе нет, использую свою для румян. Кошка состоит из 6 оттенков-3 из которых использую в качестве румян, а 3 более светлых в качестве того же хайлайтера. Текстура посуше, чем у совы, не такая сливочная, но тоже довольно рыхлая, немного пылит. Верхний слой блесток стирается при первом применении, но это и к лучшему, тк все лицо было в этих блестках. Сейчас румяшки полуматовые с мелкими сверкающими частицами. Придает натуральный нежный румянец.
на пальчиках
на руке- все цвета
если не использовать светлые оттенки цвет румян более насыщенный.
Пользуюсь ими неделю. Поры не забивают и иных неприятностей не вызывают. Только положительные эмоции.
Оценка 5
Цена каждого 650 руб.
И давайте посмотрим на скулах оба продукта (на солнышке и в тени)
и вид меня в тени
Вот и все. Спасибо, что заглянули.
Комментарий удален
я тоже хотела давно и рада, что купила.
  • Irrokez
  • 16 сентября 2012, 19:00
давно смотрю на такую кошечку, но все как-то не решалась купить. а теперь вот опять задумалась о приобретении! выглядит просто супер!
красивые, согласна!
Очень удачное приобретение! и кошечка и сова вам к лицу ))))
спасибо, приятно!
  • Malta
  • 16 сентября 2012, 19:32
Милые оба, вам идут! Я вообще корейские штучки обожаю   В наличии есть котик, но который хайлайтер, даже пользоваться жалко… такой он милый
пользоваться и, вправду, жалко, оформление красивое.
  • Dominka
  • 16 сентября 2012, 20:25
У меня бы рука на такую красоту не поднялась…   Красивый результат!
потихоньку можно, и покраситься и полюбоваться
Давно себе присматривала не могла определиться, благодаря твоему посту решила все-таки приобрести совунью))) Спасибо за пост!
Всегда пожалуйста!
Выглядит потрясно! Честно говоря, мне даже жаль было бы их использовать
Согласна, душа радуется!
  • veronica
  • 16 сентября 2012, 20:59
Совушка понравилась!) Закажу обязательно при случае. Как раз начала знакомиться с корейской косметикой посредством ибей)
Да, напрямую дешевле, чем через посредников.
  • Caramela
  • 16 сентября 2012, 22:01
Кошечка такая милая!)) Захотелось ее купить.
Спасибо за пост.
Рада, что понравилось! Спасибо
Совушка прелесть. Надо брать)
Я тоже около года думала, но купила все же.
Чудесно на Вас!
Люблю оригинальный дизайн))
Спасибо!   Дизайн очень милый, а мы падкие до кукольного дизайна.
О, как я облизывалась на этих ребят! Жаль, что совсем не пользу со всяческими мерцалками, так что для меня ли бесполезны( а на Вас смотрятся прекрасно. И сами они ну очень красивые
румяна, я думаю, подойдут всем. Сова, конечно, не для жирной и пористой кожи

• 16 сентября 2012, 23:23
Я тоже на кошу разорилась, только моя немного с другим оформлением, может лимитка? И в ней кисть есть. Вот такая:
  • Console
  • 17 сентября 2012, 00:00
Нет, это не лимитка, просто другая кошка. Производитель вроде как заявляет, что она с бронзером. У меня такая же. Попользовалась несколько раз и отложила. Мысль о том, что я сотру рисунок была невыносимой))) Теперь достаю только чтобы созерцать свое сокровище))
надо же, я такую не встречала.

• 17 сентября 2012, 19:36
На ней написано Merry, может, она к Новому Году была? И никакого бронзера там нет, она розовая. Я её тоже достаю, нюхаю и любуюсь.
  • Console
  • 17 сентября 2012, 20:33
Странный экземпляр у вас, раз она розовая… У меня — Merry Holika All Over Face (не лимитка) — румяна, хайлайтер, пудра, т.е. все в одном. И кошка розово-коричневая. Правда использовать ее можно только как хайлайтер, ибо цвета почти никакого не дает.

• 18 сентября 2012, 14:28
да это та же самая, я имепа в виду, видимо, что фон розовый, а у кошки попа-то рыжая… И да, цвета не даёт, одни блёстки.
У меня тоже кошечка есть, но светленькая. Разочаровалась я в ней… Сплошные блёстки, хоть и мелкие, и цвета вообще не даёт. Лучше бы купила сову — но нет, я же кошек обожаю, так что без кошки всё равно не могла прожить, заказала именно кошечку)))
я вот и решила взять румяшки, совы достачно для подсвечивания.
  • Sensacia
  • 17 сентября 2012, 09:23
На Вас все очень понравилось
спасибо!
  • _belize_
  • 17 сентября 2012, 11:40
Кошечка очень понравилась   как же такие штучки поднимают настроение при использовании!
очень поднимают настроение!
Я вот думаю если бы они на крышке повторяли объемный узор, то не так жалко пользоваться было:)Красивые и интересные мерцалочки!
кончится одна- закажем еще.
  • AnnaVita
  • 17 сентября 2012, 12:32
Ириш, такие лапочки! Только любоваться и любоваться на них   Тебе всякие такие «вкусняшечки» сверкающие очень идут   С удачным приобретением!
Анечка, спасибо!
видела на ебее за 950 и подумала что сильно дорого… а у вас намного дешевле по цене вышло :) котик порадовал :) хочухочухочу
поищите еще, разные цены.
  • Angora
  • 17 сентября 2012, 14:35
Иринка — хайлайтерный маньяк!   Классные штучки и красиво смотрятся на лице
Танюша, ты права.   Спасибо!
вот оно -девчачье счастье   классные у вас коробочки )
Оля, точно! Счастье привалило
Какое милое оформление!
Да, Оля, все на него «клюют»
  • Anetaaa
  • 23 сентября 2012, 01:25
Какие красотулечки!

скажите, а сова не имеет таких крупных блесток, как верхний слой кошки, правильно я поняла? заказала себе сову, переживаю, чтоб я не переливалась вблизи как елочная игрушка