22.09.2012

Guerlain meteorites perles Tent Dore 03

Здравствуйте, девушки! Что-то давно ни кто не писал о метеоритах, я даже соскучилась. Вот и решила добавить ко всем многочисленным отзывам, свое мнение о метеоритах в оттенке Tent Dore 03.

Развернутое мнение: Упакованы метеориты в симпатичную жестяную баночку, весом в 30 гр., и ни для кого не секрет, что этот вес просто огромный для пудрового продукта. Очень экономичны, хватит их на пару лет как минимум. Так же ни для кого не секрет, что пахнут они фиалками. Запах винтажного пудрово-фиалкового парфюма — на любителя в общем-то.
Метеориты содержат в себе 5 видов шариков: шоколадные (матовые), бежевые (матовые), шампань (со светоотражающими частицами), голубые (матовые для цветокоррекции) и фиолетовые матовые, так же для цветокоррекции.
Некоторым может показаться, что это довольно таки темные метеориты, имеют загарные оттенок. На самом деле фиолетовые и голубые шарики нивелируют шоколадные и бежевые. Это можно увидеть по тому, как выглядит пыльца метеоритов – оттенок кофе с молоком, вернее даже молоко с кофе.
На лице метеориты практически не видны (хотя, в общем-то, они и не должны быть видны), придают легкое сияние с намеком на бежево-золотисный оттенок.
Метеориты – это не самая функциональная вещь, конечно же, но иметь их просто приятно. Продукт на любителя, я себя как раз к таким любителям и отношу.
Свотчи на лице (тень)
Солнце
Оценка: субъективная моя оценка — 5. Все таки нравятся мне метеориты, не смотря на то что, понимаю, что вещь не самая нужная.
Срок использования: 2 года
Цена: 1600 руб

Idema 22 сентября 2012, 23:31
Хорошо что я их не купила))) а то с моей блестящей кожей… хотя засматриваюсь на них в магазине…
Scolopendra 22 сентября 2012, 23:39
Да, вещь не самая нужная и функциональная, однозначно на любителя. У меня на самом деле кожа тоже блестит, но метеориты этого не усугубляют. Они все таки сияние немного другого характера придают, то есть это не выглядит, как жирный блеск.
tuttick 23 сентября 2012, 10:59
у меня тоже кожа блестит, дак я просто вынула шарики с блестками и получилась замечательная матирующая пудра
poumposhka 24 сентября 2012, 00:05
спасибо за отзыв) все-таки, если соберусь покупать, то из постоянной мне больше тройка подойдет) хорошие свотчи! внутреннее я кричит- надо  , а мозг- успокойся уже, это ненужная билиберда
dolllyth 22 сентября 2012, 23:34
Красиво показали метеоритики) Согласна, не самая нужная вещь, но интересная :))
Scolopendra 22 сентября 2012, 23:43
Спасибо! Вроде и не очень-то они нужны в хозяйстве, но вот не знаю почему, все таки рука к ним тянется. Из новогодних коллекция каждый раз покупаю, не могу устоять, своеобразная традиция.
Ksuniasha 22 сентября 2012, 23:34
Очень четко передали их сияние на коже) Красиво!
Scolopendra 23 сентября 2012, 00:54
Спасибо большое))
Diana-Nathalie 22 сентября 2012, 23:38
Я пользуюсь метеоритами каждый день, у меня осталось за 8 месяцев их меньше полубанки (у меня 01). Планирую в ближайший месяц прикупить другие. Вот только не знаю, брать теперь 02 или 03. Больше к 03 склоняюсь. И Вы еще раз мое решение Вашим постом подтвердили  . Почему до сих пор не купила — переживаю, что на бледной белой коже они будут инородны немножко. Я не загораю даже летом и стараюсь поддерживать кожу в светлом состоянии. Хотя, может быть использовать их только на боковые части лица? В общем я в задумчивости.
Scolopendra 23 сентября 2012, 02:01
Какой быстрый у Вас расход   А мне наверное их еще на лет 5 хватит))
02 — более нейтральные, мне кажется они почти всем подойдут. Единственное могут усилить розовость лица, но это если она очень сильно выражена. 03 мне кажется большую ухоженность лицу добавляют. По-идее они не должны смотреться на лице инородно, но это ведь еще от замеса зависит, у кого-то попадается чуть больше бежевых шариков, тогда они могут быть немного темными, а у кого-то голубых, в этом случае они будут более светлыми. А лучше, конечно, на себе их попробовать, да еще и при разном освещение, что бы окончательно определиться. Желаю удачи в этом нелегком выборе!))
Diana-Nathalie 23 сентября 2012, 15:30
Я просто пыльцу из банки вытряхиваю. Она у меня такого грязно-серого цвета, мне это не нравится. И с шариков ее сдуваю раз в неделю. А изначально началось это от того, что кисть у меня сыпится (большая мохнатая) и меня эти волоски очень напрягают. Кисть так и не собралась заменить. а вот чистка банки раз в неделю как-то уже сама собой происходит. Может поэтому.
Да, все-таки нужно 03 брать будет. Они сделают кожу теплее.
YuliaFeya 23 сентября 2012, 00:32
у меня такие же, действительно приятная игрушка, когда они есть-это приятно. обожаю открывать баночку и нюхать)))
Mefi 23 сентября 2012, 00:53
Дааа, просто в руках держать приятно))
Scolopendra 23 сентября 2012, 02:04
Как я Вас понимаю, приятная штучка. Даже поднимают настроение своим видом, ароматом
Moskoviya 23 сентября 2012, 01:05
У меня с метеоритами(сейчас у меня тревел-версия, которая рассыпушки) кожа выглядит значительно ухоженнее. Если появляется блеск, то он не как блеск, а такой естественный и ненавязчивый — и подсветить можно как все лицо, так и Т-зону — так даже выразительнее черты получаются… Взяла попробовать, думала, чего это о них все говорят, и полюбила со второго раза. Буду их покупать еще, потому что другая пудра такого эффекта не давала ни разу:) Отлично кожа выглядит к вечеру, при том, что она у меня ой-какая проблемная. а вот запах не очень понравился, да, это субъективно:) Наверное, в свое время надышалась бабулиными духами, у нее их была целая коллекция.
Scolopendra 23 сентября 2012, 02:07
А я до тревел-метеоритов пока еще не дошла. Хотя тоже интересно на себе их попробовать
Moskoviya 23 сентября 2012, 02:17
Они достаточно приятные, наносятся проще, но в них веса 7 гр. и расходуются за счет текстуры быстрее. В них есть минус — крышка со спонжиком. Баночку перевернул — и вся пудра в крышку и в дырочку, где пуховка прикреплена, просыпалась. Поэтому я набираю кистью с крышки сразу. В следующий раз буду брать шарики:)
2Garka 23 сентября 2012, 01:16
Я уже успела соскучиться по постам о метеоритах, а тут как раз вы))) Ну что могу сказать, метеориты вещь приятная, но действительно не продукт крайней необходимости. Но просто понимаешь, что они должны быть у тебя в косметички. Это как завершающий штрих не только в макияже, но и в во всем многочисленном собрании косметических запасов)) У меня есть авики и двойка, но пользоваться авиками каждый день все таки я не могу, чересчур они блестящие. А вот тройка очень даже ничего, очень приятное глазу сияние. Хотя я сейчас пользуюсь кароновскими пудрами, а они очень красиво подсвечивают личико, необходимость в метеоритах отпала. Я как открываю свою тумбочку с косметикой сразу ощущаю запах болгарской розы от кароновской пудры и фиалки от метеоритов. Запахи смешились, просто взрыв…
Scolopendra 23 сентября 2012, 13:41
Меня тоже кароновские пудры и парфюмы заинтересовали. Понравилась пудра натюрель(вроде так оттенок называется, но могу ошибаться, он без светоотражалок), по текстуре они такие шелковистые, приятные. Но пока руки до карон не дошли, и так пудр много, надо что-то израсходовать сначала)))
2Garka 23 сентября 2012, 19:20
У меня есть натюрель, венецианка и радиус. Они все со светоотражалками. Это транспарантная серия, как легкая вуаль. Без светоотражалок это классика, но там и оттенки по другому называются. Классика более плотная., может уже скрыть некоторые недостатки и легко отфотошопить личико.
Scolopendra 23 сентября 2012, 22:20
Значит надо мне еще сделать подход к карон и уже окончательно определиться!))
Anetaaa 23 сентября 2012, 01:27
Люблю метеориты, ты хорошо их показала!
Scolopendra 23 сентября 2012, 13:42
Спасибо, Аня!))
NatalieLovesFashion 23 сентября 2012, 02:55
мне такие же метеориты подарили на День рождения несколько дней назад) чудесная вещица, но конечно же, не маст хэв))) хотя я их очень хотела и рада, что они теперь у меня есть)))
Scolopendra 23 сентября 2012, 14:04
Поздравляю с отличным подарком!
Sofya 23 сентября 2012, 11:12
Уберите блестящие шарики, обладательницы жирной кожи, и Метеориты станут Вашей незаменимой пудрой. Эффект фотошопа от Метеоритов фантастический, только ими и пользуюсь:)
Scolopendra 23 сентября 2012, 15:17
Да, в метеоритах мне нравится то, что они как конструктор, можно добавлять или убирать шарики, которые не подходят.
ElenDaad 23 сентября 2012, 11:39
Красиво Вы их показали!   Я вот всё не решаюсь их приобрести из-за малой функциональности и склонной к жирности кожи   Но меня так манит новая рождественская версия… Ух, если они будут у нас, то наверно всё же куплю   Все-таки очень приятная вещица, пусть будет
Scolopendra 23 сентября 2012, 15:23
Да, я думаю рождественскую лимитку взять стоит. Все таки лимитка, да и просто как украшение туалетного столика. В крайнем случае их даже можно будет продать, на лимитированные метеориты спрос хороший. Периодически вижу, как на аукционах лимитки 2005-2006 годов мелькают за весьма приличные деньги.
Morozochka 23 сентября 2012, 11:53
Люблю свои шарики и дочка всё время вокруг них круги описывает, ждет, когда подрастет. Спасибо за красивый пост.
Scolopendra 24 сентября 2012, 21:20
Спасибо Вам, что читаете!)
Я заметила, что дети и даже домашние животные проявляют большой интерес к метеоритам
Latte 23 сентября 2012, 12:40
Красота! Люблю их) У меня бежики. Лицо ухоженнее с ними, и у меня особо не блестит, спасибо за пост!
Scolopendra 24 сентября 2012, 21:21
Спасибо Вам, что читаете!)
Mahasana 23 сентября 2012, 14:16
Говорят, удовольствия начинаются с ненужных вещей. Скорее всего, это про метеориты сказали  . Спасибо Вам за красивый и содержательный пост — Вы правы, про метеориты много постов не бывает))

У меня 02, долго выбирала оттенок, потому как отзывы очень противоположные, а когда купила, на вкладыше прочитала: 01 — для розовой кожи, 02 — для бежевой, 03 — для загорелой.

Кожа у меня жирная, блеск появляется очень сильный и много, но это не мешает мне наносить метеориты на все лицо (конечно, поверх тона и пудры). Именно они делают кожу такой ухоженно-сияющей.

Мое мнение: главное, верно выбрать свой тон.
Diana-Nathalie 23 сентября 2012, 16:39
У меня зверски жирная кожа, 01 делает ее ухоженой и опрятной и чуть-чуть добавляет здоровой белезны. Я счастлива!
Galina_Osyka 24 сентября 2012, 13:11
У меня Т-зона жирная, но метеориты очень даже хорошо её матируют, да-да! Они придают лицу сияние и отлично убирают жирный блеск, так что для меня метеориты — не баловство, а необходимый продукт.
Scolopendra 29 сентября 2012, 16:53
Мою кожу они тоже матируют))
lyubimovaya 29 сентября 2012, 16:23
О, какая хорошая у тебя вторая фотография! Не каждому удается уловить этот самый эффект ухоженности, который они дают
А я свою банку уже почти изрсходовала, осталось чуть-чуть) ей год
Scolopendra 29 сентября 2012, 16:55
Спасибо, Олесь!)
Круто! Как ты так быстро их добиваешь, поделись секретом))
lyubimovaya 30 сентября 2012, 01:55
Я просто использую кисть жесткую( она как метеоритная), она хорошо их дробит. Ну и плюс я пользуюсь ими каждый день) А ты сама говорила, что на несколько месяцев их забросила)