Catrice Ultimate Colour 010 Be Natural

Очень понравилось оформление этой помады — тяжелый черный глянцевый футляр. Закрывается плотно, при носке в сумке не раскроется.У стика помады очень удобный носик, который хорошо прокрашивает контуры губ. Пока помада новая, можно обойтись и без карандаша. Вес помады 3,8г.
Свотчи (только декоративной косметики):
На губах:
Развернутое мнение: Запах приятный, чем-то напоминает клубничный, но не химозный. Как все нюдовые оттенки наносится с некоторыми сложностями. Насыщенности цвета помады до «замазки» можно добиться наслаиванием. Стойкость — 2 часа. Губы не сушит, шелушения не подчеркивает. В складку помада не скатывается, за контур губ не растекается без карандаша.
Цена: 55 грн/220 руб
Срок тестирования:1 месяц
Спасибо за внимание.
Я не знакома с помадами Катрис и по свотчам не особо убедилась, что помада тянет на пятерку. Такое чувство, Что цвет лег кусками, хотя блеск красивый)
Это из-за макро.В жизни она выглядит лучше.
Да на руке немножко плешивит, а вот на губах понравилась как легла
  • Safo
  • 21 августа 2012, 12:44
Познакомилась с этой помадкой после поста Pogynok (за что премного благодарна). Купила и очень довольна :) «Наслаиванием» не наношу. Единственный ее минус — после пары-тройки часов разговоров (по работе порой приходится говорить без перерыва) она может скататься по уголкам. За это от меня ей твердая четверка!
kapelka86, не примите за наставление, попробуйте пофоткать при разном освещении, выигрышней можно ее показать. :)
P.S. а футлярчик действительно очень приятный :)
  • irka369
  • 21 августа 2012, 12:44
Хороший цвет, но на губках совсем не понравилось
У меня помада Катрис лежит неидеальна, но я рада что она действительно не сушит губы))
На губах немного непонятен оттенок :( В стике цвет приятный и нежный
  • tat__v
  • 21 августа 2012, 14:34
Красивые губки и красивый нюд! С каждым постом про помады Катрис, хочется и себе прикупить. Только яркого оттенка, скорее всего.
Для нюда легла вообще на 10-ку!   У меня Армани так не ложится, хотя все это от индивидуальной анатомии губ…
  • 21 августа 2012, 16:29
Для матового нюда это шикарное покрытие! Не всякий люкс так выглядит на губах.
Здесь я согласна с Аленой (выше). Губы у вас шикарные, как будто предназначены для такого рода помад)))
У меня помады всегда сами такую форму принимают через месяц-полтора, представьте, как я удивилась, открыв дома тюбик?)
На моем мониторе оттенок какой-то безумно рыжий, разубедите меня, пожалуйста!