Обновочки для губ

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго всем дня! Вот наконец руки дошли до 3-й части моих обновок (первые две, про тона-туши «вышли» ещё весной, с этой я припоздала из-за рождения ребёнка   ) Исправляюсь))) Кому интересно — прошу!

Сразу оговорюсь — у меня очень яркий пигмент своих губ, так что почти все блески-попады смотрятся на мне одинаково  , различия только в едва уловимых оттенках, так что постараюсь описать не столько цвет, сколько свойства представленных продуктов. Итак, поехали

1. Maybelline Watershine gloss #420 Apricot freeze (5ml)

Был мною куплен после одного замечательного поста)) Захотелось чего-то лёгкого и оранжевого))) Блеск шикарнейший, абсолютно не липкий, нежного абрикосового цвета с мельчайшими золотыми блёстками, я бы даже сказала не блёстками, а пылью, на губах не ощущается совсем))) Пахнет чем-то сладким. Удобный маленький флакончик (люблю малюток, знаю что домажу до конца). Посмотрим на него в тюбике:

Крррасота))) Внутри вот такой замечательный скошеный спонжик, который набирает оптимальное количество блеска:

Теперь свотчи на руке:

И на мне:

В складочки не затекает, белую полоску не образует, после него губы в замечательном состоянии, ухоженые и увлажнённые

Оценка: 5 из 5
Цена: что-то около 160 рублей в РГ.

2. Dior Addict lipstick #322 Beige Perfection (3,5 g)

Моя первая люксовая помада) Попросила конса подобрать мне естественный оттенок на каждый день, она предложила этот. Я хотела помаду абсолютно без шиммера, перламутра и каких либо блёсток (но вслух об этом не сказала, дурища) А в этой помаде они есть, только в свете магазинных ламп они были похожи на влажное мерцание (чем так славятся эти помады), ну я и взяла. И не разочаровалась))) Блестки практически не видны, да и не ощущаются на губах, наносится отлично, жирненькая такая, полоску не образует, держится часа три и сходит незаметно. Оправдала каждую копейку, уплаченную за неё   Теперь поглядим на неё поближе:

Ну и на мне:

Оценка: 5 из 5
Цена: около 1200 рублей в РГ.

3. Shiseido Luminizing Lip Gloss BE201 (7,5 ml)

Повелась я на акцию Летуаля «одно средство для губ покупаешь — второе в подарок» (аж два раза   ). Дооолго лавировала между стендами, выбирала-выбирала и на свою голову выбрала ЕГО. Захотелось мне высветлить свои яркие губы))) Вот и приглянулся этот бежик. Противоречивые у меня чувства к этому продукту… Во-первых, он ооооочень жидкий, утекает с кисточки только так. Но из тюбика не вытекло ни грамма, очень хорошо закрывается) Во-вторых, в первый раз он дико вонял. Сейчас вроде перестал… В третьих он затекает во все складочки, которые только найдёт! На фото будет видно) Но уж больно красивый у него оттенок, так что я приспособилась наносить его прям каким-то нанослоем, так, только для лёгкого блеска. Хватит его такими темпами моей внучке   Слегка собирается между губ (если много нанести). Сходит постепенно. Смотрим:

Вот такая у него кисточка (кстати очень упругая и «точная», оставлю её на всякий случай, когда блеск закончится, приспособлю куда-нибудь):

На руке:

Ну и то, про что я говорила:

Цена: 1600 в Лету

4. Gosh Soft'n shine Lip Balm #33 Scarlet (1,5 g)

После очень удачного опыта с тенями датской фирмы Гош я покусилась на их помады) Это даже не помада, а помада-бальзам, она действительно ухаживает за губами. Очень легко наносится, текстура как маслице, придаёт легкий оттенок губам (жаль что на стенде всего три оттенка было — этот, красный как мак и какой-то тёмно-коричневый...) Не содержит ни одной блёстки. Убивает меня её объём — 1,5 грамма! Жадины!   На фото стика на солнце — весь объём(((( Фотик даже фокусироваться не хотел на такой крохотульке… В полоску не скатывается. Отдельная тема — зааапаааах   ваниииииль

На мне:

Оценка: 10 из 5)))
Цена: 300 рублей в РГ.

5. Artdeco Hydra Lip Booster #15 (6 ml)

Сей товарищ был подарен мне в Лету при покупке блеска Шишейдо. Это первый мой продукт от Артдеко, и он меня не разочаровал))) Абсолютно не липкий, супер глянцевый полупрозрачный блеск! Без единой блестки, оттенок пыльно-розовый. Приятно пахнет, складки не подчёркивает, полоску не образует, можно накраситься на бегу. Посмотрим на красавца:

Удобный стандартный спонжик:

Ну и губки:

Оценка: твёрдая 5!
Цена: подарок, так то рублей 500 в Лету.

6. Gosh Lip Gloss Brillant a Levres #0068 (8 ml)

Запала на него после вот этого поста. Блеск густой, молочно-розовый. Заранее подозревала, что он будет подчёркивать складочки, но всё равно взяла (у меня начался период нюд-губ, хотелось чего-то светлого))) Пахнет приятно, увляжняет губы, может образовывать белую полоску (у меня почему-то это происходит не всегда...) Марка продолжает меня радовать))))

На мне:

Оценка: 5!
Цена: рублей 500 в РГ.

Ну и еще немного свотчей)))

• Lampsy
  • 12 августа 2012, 14:41
замечательные губки и покупки :) у меня такая же «проблема» с ярким пигментом, так что присмотрюсь к продуктам! Очень понравилось, как смотрятся блески Артдеко и Гош
  • 12 августа 2012, 15:29
спасибо что читаете)

• Iuliia
  • 12 августа 2012, 14:42
браво таким основательным постам!   все бы так старались
очень эйприкот фриз понравился
  • 12 августа 2012, 15:30
спасибо) после «Фриза» побежала ещё и за другим оттенком «Crystal Dune», он тоже шикарный
  • LinaStar
  • 12 августа 2012, 15:12
Все помады-блески хорошенькие) И цветовая гамма приятная, спокойная. Пост очень подробный, спасибо!
  • 12 августа 2012, 15:31
рада что пост понравился
Люблю такие посты, спасибо!
  • 12 августа 2012, 15:31
вам спасибо, что читаете)
Спасибо за пост, столько интересного для себя отметила! Но больше всех понравился Gosh Soft'n shine Lip Balm
  • 12 августа 2012, 16:58
жалко что не все оттенки есть в продаже
  • Rasa
  • 12 августа 2012, 16:20
понравилась помада Диор и блеск Артдеко
  • MarkiSka
  • 12 августа 2012, 16:27
Красивые у вас обновочки)
Особенно понравились Диор и Гош
  • 12 августа 2012, 16:59
спасибо)

• Tatty
  • 12 августа 2012, 16:35
Отличный пост, идеальные свотчи. Dior на Ваших губах просто очарователен!   Или губы с Dior
  • 12 августа 2012, 16:59
ну это же Diorrrr

• Tatty
  • 12 августа 2012, 17:00
Не на всех он так смотрится!
  • 12 августа 2012, 17:05
теперь я люблю его ещё больше)))
Поздравляю с рождением малыша! Губы чудесные. Все продукты на Вас понравились!
  • 12 августа 2012, 18:07
Спасибо большое)))))) а губы стали такими благодаря бальзаму, хоть какая-то польза от него))
Браво Вам за такой пост и информативные свотчи! Gosh Soft'n shine особенно понравился, присмотрюсь к этой фирме.
  • 12 августа 2012, 21:03
присмотритесь, может найдёте другие, не менее замечательные оттенки!)
диор и Gosh замечательно на губках смотрятся
  • ewewe
  • 12 августа 2012, 20:00
Гош блеск и помада   великолепно легли! и диор тоже)
  • Nasinka
  • 12 августа 2012, 20:05
Гоша рулит и артдэко конечно понравился :) от мэйбилин у меня был светлый блестящий оттенок, очень в губки впивался но блестел красиво
  • 12 августа 2012, 21:05
да, этого у них не отнять) решила же перейти на помады-блески без сверкалок, но перед абрикосиком не смогла устоять)))
Диор и Гош порадовали, очень красивые… Хотя таких помад от Гош я у нас еще не встречала)
Ну а Диор-то марку держит
Хорошие обновочки на красивых губках
  • 13 августа 2012, 07:08
спасибо))
Очень понравилось, как смотрятся Диор и Гош. Очень нежные оттенки
  • Pollly
  • 13 августа 2012, 13:11
Спасибо за отзыв! Я давно присматриваюсь к 15-му АртДеко, но что-то останавливало- боялась будет плотным, затекать в складки и вообще плохо себя вести. Теперь всё, он будет моим!
  • 13 августа 2012, 15:38
берите, не пожалеете!)