29.04.2012

Искристый абрикос с блеском для губ Maybelline WaterShine Gloss #420 Apricot Freeze

Никак не могу приучить себя регулярно красить губы. Блески почти все липнут, помады скатываются… причем вне зависимости от цены и других характеристик. Но покупать продукты для губ я, как истинный косметический маньяк, не перестаю. Хочу представить одну из покупок – блеск для губ Maybelline WaterShine Gloss #420 Apricot Freeze.
Если стало интересно — welcome)))
От производителя: невероятный кристальный блеск и самый чистый цвет! Формула блеска содержит родниковую воду, извлеченную из экстракта лотоса и морской водоросли, известных своими исключительно ухаживающими свойствами. Гелевая основа включает полимеры и смягчающие масла, которые ложатся ровным блестящим слоем. Губы более мягкие, гладкие и увлажненные.
Объем у этого красавчика – 5 миллилитров, это оптимальное количество для меня. Первый блеск, который я использовала до конца))) Спонжик под наклоном, мягкий, не царапает, очень удобный.
Блеск был куплен прошлой весной, когда мне захотелось чего-то теплого кораллового и чтобы на солнышке блестело. Цвет подошел прекрасно, при солнечном свете появляется миллион золотистых блесток, которые совершенно не ощущаешь на губах. В тени остается глянцевый эффект на губах. Блеск не сушит абсолютно, исчезает постепенно и очень деликатно. Белой полоски и тягучих ниточек между губами фууууууууу не оставляет. Перекусы, даже легкие, у меня не выдерживает, так же, как и долгие разговоры.
Дневной свет почти без солнышка
Очень приятный в нанесении, абсолютно не растекается, почти не затекает в складочки, но это видно только при супер близком рассмотрении. Еще одно преимущество этого блеска – это то, что он НЕ ЛИПКИЙ!!! За это я люблю его еще больше))))
На этом фото можно увидеть небольшое затекание((
Солнечный свет, но блестки так и не смогла поймать своим горе-фотоаппаратом(((
Теперь посмотрим в теньке
И искусственный теплый свет… и «потрясающей красоты» кадр от того же фотика…

Цена: около 250 рублей
Время использования: год, нерегулярно

З.Ы.: Я работаю в школе, намазалась, значит, блеском, веду урок у седьмого класса. Мальчик на первой парте пристально смотрит на меня достаточно долго.
я: «Никита, что-то не так?»
Никита: «Анна Андреевна, у вас такие губы гладкие, как лед»)))))))))
За то, что получила нестандартный комплимент и за все остальные отличные качества блеска ставлю ему заслуженную 5))))
Спасибо за внимание,
Аня
Заглавное фото тут

Taha 29 апреля 2012, 18:30
Очень красивый.
To4ka 29 апреля 2012, 18:36
красивый, нужно потестить
block_of_love 29 апреля 2012, 18:51
Потестите обязательно) цена позволяет экспериментировать)
Lenurochka 29 апреля 2012, 18:39
)))))) Никита умный и хитрый мужчина уже начиная с 7 класса)))))))))))))
Красиво на губах! Особенно когда так нанесено
А я что то боюсь таких оттенков! Хотя на губах не так ярко
block_of_love 29 апреля 2012, 18:54
да, Никита тот еще обольститель)))))
не бойтесь, оттенок яркий только во флакончике, а на губах только прозрачность с намеком на цвет)) действительно water shine)
Lenurochka 29 апреля 2012, 19:48
Ага, вижу! Блески обычно темные только во флаконе, ага)
block_of_love 29 апреля 2012, 22:41
На официальном сайте палитра вообще веселая, если сравнивать с цветом в тубе. А уж про совпадение цвета на губах я вообще молчу…
Natasha89 29 апреля 2012, 18:45
красивый оттенок
DashaTri 29 апреля 2012, 18:53
Очень красивые губы!
block_of_love 29 апреля 2012, 18:56
оооо, спасибо))) а я замучалась выбирать фотки, на всех какой-то рот кривой(((
tagri86 29 апреля 2012, 19:16
В любимчиках этот блеск у меня)) только блески этой серии я вымазываю до конца)
block_of_love 29 апреля 2012, 19:20
согласна с Вами полностью))) как уже писала, это мой первый блеск, который закончился))
shona_shona 29 апреля 2012, 19:24
я не дочитала, и решила, что 5 вы Никите поставили)))
блеск хорош, хоть и не мой оттенок, но надо приглядеться к этой серии, у меня никогда не было блесков мэйбеллин.
block_of_love 29 апреля 2012, 19:29
))))))) к сожалению, даже несмотря на комплимент Никите 5 получить не удалось)) и давай на ты, если не против))) Хорошие блески и оттенки на любой вкус можно найти)
Luban4ik1 29 апреля 2012, 19:28
Красивый блеск — смотрится шикарно
А Никита лапочка
block_of_love 29 апреля 2012, 19:32
спасибо))) Никите в среду передам))) он будет польщен))))
Elechka 29 апреля 2012, 19:28
Какойже красивый оттенок!!! прям глаз не оторвать:)
block_of_love 29 апреля 2012, 22:42
Красивый, да))) И блестки на солнце просто шикарные) К сожалению, не смогла передать все сияние на фотках(
Kometa 29 апреля 2012, 19:47
очень красиво… завтра тоже посмотрю его))

А Вы в школе что преподаете? :))))
block_of_love 29 апреля 2012, 22:44
На весну идеальный вариант, думаю) английскому учу детей
pTichka 29 апреля 2012, 19:50
Никита и правда прелесть)
гладкие как лед))
красивый оттеночек)
block_of_love 29 апреля 2012, 22:46
))) дамский угодник))) еще сравнение такое подобрал)
TeddyTartan 29 апреля 2012, 20:35
Очень красивый оттенок!   Не фанат я мейбеллин, но этот блеск завтра обязательно протестирую в магазине! Как раз на лето очень подходящий да и цена смешная   Ух какой у Вас ученик замечательный, у него прямо задатки Казановы!   Спасибо за пост.
block_of_love 29 апреля 2012, 22:48
Спасибо, что заглянули))) да, Никита меня уже четыре года веселит своими высказываниями)))
Iuliia 29 апреля 2012, 22:13
очень красивый! как это он мне раньше на глаза не попадался…
Lel5I 29 апреля 2012, 22:13
Мне очень понравился!!! Очень люблю такой эффект мокрых губ от блесков! У меня такой был, тока цвета другого, тоже использовала до конца
block_of_love 29 апреля 2012, 22:49
а какой оттенок у Вас был?)
Lel5I 30 апреля 2012, 08:15
Давай на ты?) Какой не помню, баночку выкинула, а цвет был нежно-розовый
block_of_love 30 апреля 2012, 08:27
давай на ты)) не думала, что этот блеск так понравится)) так что сегодня иду ему друга выбирать))) поэтому и расспрашиваю про возможные цвета))
elena178 30 апреля 2012, 00:43
я тоже себе купила уже второй раз блеск из этой серии, хотя блески особо не жалую, но эти приглянулись.Правда у меня те что самые светлые, как молочные которые, я их и на помаду(чтобы приглушить цвет)и под(если суховата)очень комфортые в носки.Спасибо вам за пост!
block_of_love 30 апреля 2012, 00:46
Спасибо Вам за комментарий)) теперь я тоже хочу что-то посветлее и похолоднее. Какой у Вас оттенок?
elena178 30 апреля 2012, 00:47
пойду гляну, но сейчас у меня теплый…512/120 cherry pink
block_of_love 30 апреля 2012, 00:53
спасибо за оперативность)) Сейчас погуглю перед сном, чтобы завтра в магазине не метаться))
elena178 30 апреля 2012, 00:49
номер списала с крышки как он есть, у нас их не так много как на вашей таблице, оттенков 6-7 от силы…
gaga 30 апреля 2012, 10:39
Какие губки! Прелесть! Оттенок блеска Вам очень идет!
block_of_love 30 апреля 2012, 10:47
Спасибо!!!