Gosh Smokey eyes palette 02 Brown - моя новая любовь

Всем привет)
После покупки помады и блеска датской фирмы Gosh прониклась неземной любовью к это марке и пошла вновь шерстить стенд с их косметикой. В результате очередной атаки была приобретена подводка-фломастер и тени — герои поста.
Что говорит о них производитель: Четыре великолепных, гармоничных оттенка, собранные в новинку от GOSH – тени Smokey Eyes! На сегодняшний день макияж Smokey Eyes является самым трендовым макияжем в мире красоты. С новой палеткой от GOSH каждая девушка сможет воплотить в реальность мечту и создать ультрамодный макияж без помощи специалиста. Для удобства к теням прилагается табличка по нанесению оттенков, что позволяет самостоятельно получить профессиональный результат. Насыщенные цветовые пигменты и очень мягкая текстура обеспечивают устойчивый макияж в течение всего дня. Для идеального эффекта рекомендуется использовать вместе с матовой базой под тени от GOSH.
Что мы имеем: Выбрала из трёх палеток эту, в коричневой гамме, под цвет глаз (ещё она представлена в сером и лиловом вариантах). Очень приятная на ощупь тоненькая коробочка, без излишеств (без зеркала и спонжиков-кисточек, хотя для меня это скорее даже плюс, пользуюсь кистями). Открывается коробочка на 180 градусов. Тенюшек 8 граммов, по 2 грамма на оттенок, для меня это очень-очень-очень много, я рада   Внутри находится инструкция по нанесению, лично я ей не следую, использую 2-3 оттенка, а не все 4 сразу.

Оттенки разделены между собой тоненькими перегородочками (что несомненно тоже большой плюс). Рассмотрим их поближе:
Это фото в тени, наиболее удачное в плане цветопередачи:

Все оттенки и не матовые, и не перламутровые, такой середнячок (не знаю как правильно назвать — сатиновые что ли? Если не так — исправьте меня, пожалуйста   )
Оттенок 1: телесного цвета.
Оттенок 2: у меня вызывает ассоциации с песком)
Оттенок 3: напоминает бронзу.
Оттенок 4: какой-то серо-шоколадный.
Все оттенки одинаковы по текстуре, легко набираются на кисть, прекрасно тушуются между собой, не осыпаются под глаза в процессе нанесения. Пользоваться этими тенями одно удовольствие

Теперь свотчи палетки:
Со вспышкой

Дневной свет

Свотчи на руке: слева без базы, справа с базой (у меня Пупа)

А теперь вариант макияжа. Я особо не вымудрялась, объясню на схеме: оттенок 1 — на всё веко и под бровь, оттенок 4 оттеняет складку, оттенок 2 — на верхнее подвижное веко до середины. Такой лёгкий смоки получился)))

Пользовалась три раза, влюбилась с первого
Стоит эта прелесть в районе 600 рублей) Я довольна как слон продуктами этой фирмы, буду брать ещё что-нибудь)

Я Маша, ко мне на «ты»
отличный макияж, как раз хотела в Вашем посте о тоналке и пудре попросить сделать фотоурок о макияже, очень понравился… а тут как тут и фотоурок макияжа)))+
  • 07 мая 2012, 16:34
спасибо) только в посте о тоне не эти тени, там на всё веко тени Диваж (те что по кругу, телесные) (не мой пост о них), а в складке нижний коричневый оттенок вот этих теней (опять не моё). В тенях Гош я нашла альтернативу этим двум (по качеству и по тому, что не надо по косметичке десять коробочек искать с разными оттенками  ). Результат очень похож, а энергозатрат меньше) Да и по моему мнению теней естественных оттенков много не бывает
Цвета отличные и повседневные(для меня).Спасибо за обзор!
  • 07 мая 2012, 16:41
спасибо за комментарий) рада быть полезной
  • zazi
  • 07 мая 2012, 16:47
красивый мэйк получился. а тени не пылят при нанесении? Хочу посмотреть в лиловом варианте
  • 07 мая 2012, 17:07
нет, не пылят, на щёки не сыпятся (из-за этого обожаю их, не надо потом с тоналки счищать))) а про лиловые был пост
  • zazi
  • 07 мая 2012, 17:26
спасибо огромное!
  • 07 мая 2012, 17:31
не за что)
Очень хорошие цвета, и в пир, и в мир, как говорится
Скажите, а как тенюшки ведут себя в течение дня на веках, с базой и без неё?
  • 07 мая 2012, 18:08
с базой сидят как прибитые, без базы не ношу ни одни тени, неблагодарное это дело, т.к. у меня ооочень жирные веки и любые тени собираются в складку уже через час(( но судя по ощущениям если веки не проблемные — никуда деться не должны…
Очень люблю эти тени. макияж с ними всегда простой и изысканный, в Вашем исполнении — высший класс.
  • 08 мая 2012, 10:23
спасибо)
надо посмотреть такую сатиновую палетку…
надоел шиммер и перламутр в тенях…
цветовая гамма понравилась…
  • 08 мая 2012, 10:24
вот и мне она понравилась тем, что вроде и не матовая (полностью матовые тени у меня есть), и не переливается дешёвым перламутром…
очень милые в палетке и на ваших глазах. также заинтересовали 2 других цветовых варианта…
я думаю, при необходимости, их можно смело использовать для корректировки бровей;)
  • 08 мая 2012, 10:25
запросто)
Замечательный макияж, палетка тоже очень хороша. Спасибо!
  • 08 мая 2012, 10:25
пожалуйста) рада быть полезной)
матовые и серо-коричневые-это мое все, спасибо за обзор